/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Игровые новости


Игровые новости

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Здесь можно узнать городские сплетни, услышать новости из первых рук и почитать местные газеты.
Жители Каинвилля могут узнать о событиях, которые их не коснулись, только после того, как они будут описаны здесь.

Публиковать информацию может каждый, но убедитесь, что она действительно важна. Это могут быть как мелкие слухи о незначительных персонах мира, так и сообщение о мелкой драке двух пьяниц в пригородной забегаловке, но и что-то более серьёзное и глобальное.
Сексуальные отношения не являются важным событием, которое стоит отписывать в газете, за исключением ситуаций, касающихся важных лиц, застуканных с поличным.
Известия о мировых событиях, к примеру, о массовой миграции медуз на побережье Каинвилля, или нападении пришельцев из космоса, могут добавлять только Мастера Игры.

Обязательно давайте ссылку на начало произошедших событий. Новости же, которые Администрация посчитает не стоящими внимания, будут удалены.

Наши журналисты:

Триша Танака

Оливия Торрес

http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/93/1a/1170-1430504022.jpg

https://i.imgur.com/JLwZrSR.jpg

Фиона Гуд

Ник Фьюри

https://lh3.googleusercontent.com/-w6RHOCZfcTM/V4kb-bY-xoI/AAAAAAAADiE/42Pfvync4k8vaV4MBpRt_-PxvcWP1qy-ACCo/s300/800.jpg

https://i.imgur.com/cAOdled.jpg

2

Май 2020.

По одному из центральных телеканалов:

Состоявшийся в "Чёрном бархате" приём в честь пятнадцатилетия клуба внезапно окончился нападением неизвестных людей, именующих себя Орденом Восточного Ветра. Основные их требования пока не слишком ясны и понятны, но кажется, что они не слишком довольны тем, что в Каинвилле проживают представители рас, отличных от людской. Столкнулись ли мы с новым Ку-клукс-кланом или же это временное явление, об этом мы узнаем позже.
Наша съёмочная группа неусыпно следит за событиями, находясь возле здания клуба. И один из находящихся внутри журналистов тайно посылает нам записки, чтобы мы, а следовательно и вы оставались в курсе самых свежих новостей!
С вами была Триша Танака.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

3

Май 2020.

Новости бегущей строкой:
"Сегодня утром работники парка обнаружили две окаменевшие фигуры на выходи из парка. Жертвами оказались люди - Алиса Дюбуа, 22 лет и Ольжех Янса, 28 лет. Оба были доставлены в Городскую больницу".

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

4

Май 2020.

А теперь о погоде.
В Каинвилле ожидается сильнейшая гроза. Поэтому лучше будет провести день дома. Также возможен крупный град, так что берегите ваши машины и стёкла. Ветер поднимется до 20 метров в секунду.
И в такие дни существует опасная вероятность заболеть. Но наш Нео-Аспирин всегда поможет вам и вашим родным одолеть простуду!
Удачного дня. С вами была Триша Танака.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

5

Май 2020.

Одно из главных событий месяца. Ярмарка Хмеля вновь приехала в наш город. Говорят, что там собирается выступить известнейшая группа "Солнечные Янтари" со своим новейшим хитом.
Но самое главное - это, конечно же, возможность вновь насладиться любимейшим пивом и заодно продегустировать эксклюзивные новинки от искусных хмелеваров. Не забывайте про арену под Куполом Грома и Цирк Уродов! Эти, а также многие другие развлечения будут, как и всегда, ждать вас на Ярмарке Хмеля.
А вы уже выбрали, что хотите посетить на Ярмарке? С вами была Триша Танака.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

6

27 мая 2020 года.

Мы прерываем показ фильма, чтобы сообщить вам экстренную новость. Пару часов назад небезызвестный бизнесмен Соломон Брато, хорошо известный в криминальных кругах, был объявлен пропавшим без вести. Последний раз его видели направляющимся в сторону причала. Существует мнение, что Брато могли убить из-за его сомнительных дел, и тогда это обернётся серьёзным последствиями для города. Но также есть те, кто верят, что Соломон просто раскаялся в своих грехах и решил покинуть Каинвилль. В любом случае это грозит немалыми изменениями в текущей расстановке сил в городе.
Будет ли полиция расследовать такое важное дело или же опять махнёт рукой, как на все предыдущие случаи?
Триша Танака будет держать вас в курсе новостей!

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

7

29 мая 2020.

А теперь удивительные новости!
Оказывается, наша доблестная полиция вместо того, чтобы разбираться с происками мафии и ловить криминальных авторитетов, тратит время и деньги налогоплательщиков в непристойных заведениях. Не так давно небезызвестный Дамиан Мид был замечен в баре "Суккуб". Чем же там занимался наш шеф полиции, спросите вы, надеясь, что он там наверняка находился в засаде, чтобы поймать какого-нибудь преступника. А вот и нет! Мистер Мид исполнял самый настоящий стриптиз, полностью потеряв лицо и уважение нашей полиции.
Мы хотим быть уверены, что наши политики не оставят этот случай безнаказанным. Ведь наша полиция в первую очередь должна бороться с преступностью, а не пропагандировать аморальное поведение для наших детей! Наш телеканал посчитал должным подать петицию в мэрию, чтобы там занялись отстранением шефа полиции с его должности. И я думаю, что отдел внутренних расследований уже занялся этим случаем.
Триша Танака и удивительные новости - всё самое интересное и актуальное только для вас.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

8

29 мая 2020.

Экстренный выпуск новостей!
Город сошел с ума! Массовые беспорядки, поднявшиеся в Доках, медленно перешли в центр города и, судя по всем, толпа разъяренных людей не обойдет и самые богатые районы нашего Каивилля. Многие магазины разграблены, тут и там вспыхивают пожары - спасатели едва успевают тушить и помогать пострадавшим. Официальной информации о погибших, к счастью, нет, но уже есть первые пострадавшие. Весь город стоит на ушах, все патрульные и силы полиции брошены в центр города, но сдержать беспорядки трудно. Из последних новостей стало известно, что ехавший на экстренное собрание по сложившейся в городе ситуации мэр попал в аварию на своей служебной машине. Роберт Грин было срочно отправлен в ближайшую больницу, шофер, к сожалению, погиб. В связи с этим в мэрии было принято решение временно возложить обязанности мэра на Ларса Юэля - заместителя мэра.
Уважаемые жители и гости Каинвилля, просим вас быть осторожнее на улицах города. Следите за экстренными новостями!
Триша Танака и самые горячие новости прямо из центра событий.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

9

7 июня 2020.

Беспорядки в городе всё никак не прекращаются!
На этот раз одно из ключевых событий произошло на Чёрном рынке. Сильнейший взрыв сотряс торговые ряды, вызвав там немало разрушений. Быстро подъехавшим пожарным с трудом удалось справиться с возникнувшим пожаром.
Поступили сведения, что есть пострадавшие и погибшие. Их личность пока устанавливается. Скорее всего причиной взрыва мог стать намеренный поджог магазинчика с фейерверками. Подробности пока неизвестны. Но надеемся, что полиция обратит внимание на эту проблему.
Мы постараемся держать вас в курсе событий!
С вами была Триша Танака.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

10

9 июня 2020.

Как известно, наш прекрасный Каинвилль - место довольно не спокойное, и постоянно то какой-нибудь вирус отравляет всех магических существ, то где-то что-то взрывается, и в итоге куча раненых. Из-за увеличившегося количества жерт, властями было принято решение закрыть городскую больницу в Доках, а также же частную клинику "Гийом Дюпюитрен и сыновья". Вместо них был построен огромный медицинский центр за чертой города, где каждый получит первоклассное лечение, поскольку лучшие специалисты из закрывающихся учреждений были переведены туда.
Однако данное заведение продолжает работать как обычно.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

Отредактировано Джералд (03-05-2012 23:18:05)

11

18 июня 2020.

Недавно стало известно, что на мистера Лайремо, владельца элитного клуба "Чёрный Бархат" и по совместительству главу Гильдии Торговцев, было совершено покушение. В Машина, в которой он ехал, была заложена бомба. По последним данным есть одна жертва – личный водитель владельца клуба, имя и другая информация пока не установлена.
На данный момент все, что нам удалось узнать, это что Тейваз Лайремо был сразу направлен в медицинский центр «Тихие холмы», где и проходит его лечение. Ничего более точного пока неизвестно, но врачи уверяют, что состояние дракона стабильно и не вызывает никаких опасений. Господина Лайремо тщательно охраняют, также ведется расследование произошедшего. Полиция склоняется к версии, что покушение было совершено из-за профессиональной деятельности Лайремо.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

12

21 июня 2020.

Газетная статья.

Техническая забастовка
Конечно, бывают такие дни, когда исчерпывается количество купюр в вашем кошелке. Или даже такие, когда их количество исчерпывается на вашем счету. Случаев таких несчетное множество и перечислять их можно бесконечно.
Однако то, что случилось этой ночью на Каинвилле, было гораздо более, чем из ряда вон выходящим случаем, взбудоражившим буквально все население города!
Настоящих очевидцев, которые могли бы по-настоящему описать произошедшее, нет, что, несомненно, только добавляет таинствинности событиям минувшей ночи.
"Вся техника, начиная от холодильников и заканчивая телефонами, попросту перестала функционировать!"- рассказывает нам одна из "пострадавших" - "десятки наших сотрудников в это время работали с компьютерами, и в какой-то момент они просто выключились!"
Однако интересное в этом ночном "бунте техники" заключается не только в неповторимости случая и отключении одной именно техники. Проведя опрос, мы сумели выяснить, что проблема эта затронула не весь Каинвилль, но только некоторые его районы: элитный, нейтральный, немалую часть доков, а также загородную территорию, находящиеся на ней медицинский центр и пригород. Интересен и тот факт, что в нейтральном районе проявление загадочной активности было в два раза сильнее, чем в других местах - там во многих домах отключился свет, а кое-что из числа бытовой техники попросту вышло из-под контроля!
Эксперты по делам космоса предполагают, что причиной всему была какая-то вспышка с одного из спутников Каппы. С другой стороны, многим знатокам магии и ее истоков это кажется связанным с древними реликвиями.
- "На нашей молодой планете их скопилось столько, что, в конце концов, они спровоцировали своего рода отрицательный всплеск из ее центра": утверждают ученые.
Будут ли какие-то последствия? Пока что мы знаем только то, что мнений по этому поводу не счесть, а, следовательно, ближайшее же будущее может обернуться для Каппы и ее обитателей самыми разными неожиданностями.

Автор статьи Станислав Кришн.
19.06.20.

(Квест №9: "Клеймо Бога")

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

Отредактировано Джерард Фарнон (08-08-2012 15:57:24)

13

5 июля 2020.

А сейчас главная новость дня.
В  ночном клубе "Вельвет" была произведена попытка отравления. Жертвой стал известный бизнесмен Бальтазар да Силва. Никто из других присутствующих не пострадал, поэтому маловероятно, что это была трагическая случайность, вызванная халатностью повара или бармена, работающих в клубе.
Пока не представляется возможности утверждать точно, кто именно стоит за этим покушением. Состояние мистера да Силвы на данный момент неизвестно, так как пока не поступало данных, в какую именно больницу его поместили. Очевидцы утверждают, что скорая прибыла из медицинского центра "Тихие холмы".
Мы постараемся в ближайшее время связаться с доверенным лицом мистера да Силвы - Лионарненом Ванхеймом, который также присутствовал в клубе, но исчез после инцидента. Возможно, он сможет сообщить, кто же мог быть таинственным недоброжелателем.

Помимо этого у нас есть серьёзные основания предполагать, что вероятно, это был ответ от враждующей группировки "Чёрный рынок", не так давно устроившей в городе погром из-за смерти Соломона Брато.

Триша Танака продолжает держать вас в курсе новостей. Ждите дальнейшего развития событий и оставайтесь с нами.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

14

8 июля 2020.

Мы только что получили важное сообщение о том, что на побережье были зафиксированы сильные толчки, а также - повышение уровня воды. Советуем вам воздержаться сегодня от прогулок по пляжу и занятий сёрфингом. Это может быть опасно для вашей жизни.

Рекомендуем вам сегодня держаться подальше от хрупких и неустойчивых предметов. Также напоминаем вам правила безопасности при землетрясении:
- соберите все важные документы, деньги и предметы первой необходимости;
- высотные помещения покидайте быстро и только по лестнице;
- не оставайтесь дома, а идите на открытое пространство;
- если вы остались дома, то стойте у несущих стен;
- оказывайте необходимую помощь нуждающимся, детям, людям пожилого возраста и инвалидам.

Мы будем держать вас в курсе дальнейших новостей, продолжая следить за последствиями. Оставайтесь с нами! И помните самое главное... НЕ ПАНИКУЙТЕ!

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

15

31 июля 2020.

В известном клубе "Чёрный бархат" начался приём, посвящённый дню рождения его владельца - Тейваза Лайремо, также известного, как глава Гильдии торговцев.
По слухам, туда были приглашены самые известные личности, включая политиков до творческих деятелей. К сожалению, список гостей держится в тайне, поэтому мы можем лишь гадать, кто же появится на этом вечере.

Всегда ваша Триша Танака постарается проникнуть туда инкогнито, чтобы раскрыть всем самые интересные тайны этого дома разврата. Пожелайте мне удачи!

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

16

9 августа 2020.

Доброе утро, наши уважаемые телезрители. Да-да, не удивляйтесь, сейчас уже именно утро, и пусть вас не смущает, что за вашим окном ещё глубокая ночь.
Нам пока неизвестно, что именно произошло в городе, но мы уже связывались с представителями властей, и нас уверили, что всё под контролем, и нам, простым жителям, нечего опасаться.
Как вы уже могли успеть заметить, за окном всё ещё темно. Поэтому сегодня школы и детские учреждения были объявлены закрытыми, и ваши дети могут остаться дома под вашим личным присмотром. На всякий случай советуем вам тоже оставаться дома, если ваш работодатель это позволяет. Как видите, наш нам это не позволил, поэтому мы сейчас в студии и будем и дальше держать вас в курсе новостей.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

17

17 августа 2020.

Мы рады вновь возобновить телевещание в Каинвилле. Вы, наверное, рады не меньше тому, что, наконец, над городом снова взошло солнце! А самое главное - заработало электричество и мобильные телефоны, без которых многие просто не представляют своей жизни сегодня.

Хорошие новости! Жители города, видимо, уже настолько привыкли к различным чудесам, что почти не отреагировали на затянувшуюся ночь. Это к лучшему, ведь количество городских беспорядков было сведено к минимуму, и у полиции почти не было работы. Но вряд ли такое событие прошло полностью незамеченным даже для самых невнимательных горожан.

А вы уже успели заметить, что над Каинвиллем теперь целых две луны?

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

18

22 августа 2020 года.

А теперь светские новости.
Спустя почти месяц после незабываемого вечера, устроенного в элитном клубе "Чёрный бархат" в честь дня рождения мистера Лайремо, стало известно, кто именно стал новым владельцем этого места.

Напоминаем, что "Чёрный бархат" был выставлен на аукцион в тот вечер наряду с остальными лотами, предоставленными Торговой Гильдией. Теперь же официальными владельцами самого известного клуба в Каинвилле стали супруги Бальтазар и Моника да Сильва. Остаётся только пожелать им, чтобы под их чутким руководством "Чёрный бархат" процветал дальше и радовал своих посетителей ещё долгие годы.

Кстати, совсем забыли упомянуть, что Бальтазар да Сильва находится в добром здравии после недавнего покушения!

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

19

1 сентября 2020 года.

На Дне города неизвестный человек открыл стрельбу в уличном кафе. В результате чего были убиты официантка кафе и бармен. Пострадал психотерапевт Рой Веллер, который в этот момент обедал с заместителем мэра Ларсом Юэлем.

Мы проследили, что Юэль уехал вслед за мистером Веллером на скорой, остальные подробности неизвестны.
Была ли это деловая встреча или что-то другое, журналистам узнать не удалось.

Стрелявшим в кафе оказался психически неуравновешенный Стив Заллески, который был арестован и  доставлен в участок.

Следите за новостями вместе с нами.

Редакция «Каинвилльского вестника».

Отредактировано Журналист (11-04-2014 11:55:03)

20

11 сентября 2020 года.

Экстренные новости.
Как вы уже видели, в 12:00 по всем телеканалам был показан видео-ролик, демонстрирующий действия некой террористической группы. Пока неизвестно, насколько серьёзны их намерения, но полиция работает над этим, продолжая обеспечивать безопасность жителей Каинвилля.

Мы будем держать вас в курсе дальнейших событий, но пока хотим сказать, что поводов для паники нет. Постараемся как можно скорее взять интервью у городских властей, чтобы получить объяснения о сложившейся ситуации.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Игровые новости