/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Игровые новости


Игровые новости

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Здесь можно узнать городские сплетни, услышать новости из первых рук и почитать местные газеты.
Жители Каинвилля могут узнать о событиях, которые их не коснулись, только после того, как они будут описаны здесь.

Публиковать информацию может каждый, но убедитесь, что она действительно важна. Это могут быть как мелкие слухи о незначительных персонах мира, так и сообщение о мелкой драке двух пьяниц в пригородной забегаловке, но и что-то более серьёзное и глобальное.
Сексуальные отношения не являются важным событием, которое стоит отписывать в газете, за исключением ситуаций, касающихся важных лиц, застуканных с поличным.
Известия о мировых событиях, к примеру, о массовой миграции медуз на побережье Каинвилля, или нападении пришельцев из космоса, могут добавлять только Мастера Игры.

Обязательно давайте ссылку на начало произошедших событий. Новости же, которые Администрация посчитает не стоящими внимания, будут удалены.

Наши журналисты:

Триша Танака

Оливия Торрес

https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/93/1a/1170-1430504022.jpg

https://i.imgur.com/JLwZrSR.jpg

Фиона Гуд

Ник Фьюри

https://lh3.googleusercontent.com/-w6RHOCZfcTM/V4kb-bY-xoI/AAAAAAAADiE/42Pfvync4k8vaV4MBpRt_-PxvcWP1qy-ACCo/s300/800.jpg

https://i.imgur.com/cAOdled.jpg

61

1 июня 2021 года.

Рады сообщить жителям Каинвилля, а также всей Каппы, что у нас наступило лето, и начался июнь. Погода обещает быть тёплой и даже жаркой, но не исключены короткие дожди и сильные грозы. Но они не должны испортить вам удовольствие от предстоящего празднования Купало - дня летнего солнцестояния.

Погода в других городах обещает быть такой же приятной и тёплой. Даже в Грантсвилле, наконец, станет тепло. Рекомендуем начинать закупаться солнцезащитными средствами и купальными костюмами, так как в этом году сезон будет открыт буквально в первые дни лета!

Краткий гороскоп на следующий месяц:
Знаки Земли, будьте осторожны в выборе партнёров по бизнесу.
Водяным знакам следует быть внимательнее на дорогах. Высока вероятность попасть в ДТП.
Знаки Огня, это ваш месяц. Смело прыгайте через любые костры.
А Воздушным знакам стоит прислушиваться к себе и навестить доктора.

Солнечного вам настроения!
Всегда ваша, Триша Танака.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

62

8 июня 2021 года.

Уже сегодня двери родового особняка семьи Кермэн будут открыты для благотворительного вечера. Одно из самых ожидаемых событий этого года обещает быть впечатляющим. Самые богатые, влиятельные и знаменитые жители Каппы соберутся под одной крышей. Естественно, ради благих целей. Все собранные в этот день средства уйдут в фонд помощи животным и борьбы с браконьерами. Как сообщает сам мистер Кермэн, он приготовил гостям нечто особенное и надеется, что этот вечер произведёт неизгладимое впечатление на каждого. Мы, в свою очередь, ожидаем новостей и подробностей.

Поместье семьи Кермэн на карте города

https://i.imgur.com/DCD96q6.png

Всегда ваша, Триша Танака.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

63

1 июля 2021 года.

Поздравляем всех жителей Каппы с наступившим июлем! Надеемся, что после недавнего Полнолуния и тяжелых дней, жители Каинвилля смогут насладиться отдыхом и теплыми деньками.

А теперь о погоде:
В первые дни июня нас ждет жара - температура в 32 градуса по Цельсию опустится на весь Каинвилль. Будьте осторожны, держитесь тени, используйте солнцезащитные крема и пейте больше воды. Пожилым и больным не рекомендуется гулять днем, в самый пик температуры. В остальные дни город будет радовать стабильно теплой и хорошей погодой.

Напоминаем, что самое время взять отпуск и махнуть в один из крупных городов Каппы. Валедон, Канделария и Сего по-прежнему открыты для гостей и отдыхающих и радуют хорошей погодой. Выберите отдых себе по вкусу!

Краткий гороскоп на следующий месяц:

Земным знакам придется разбираться с множеством мелких проблем, которые свалятся внезапно. Астрологи советуют запастись терпением и не впадать в отчаяние, ведь вознаграждение не заставит себя ждать!

Водным знакам звезды дают добрый совет, если в июне вы можете ничего не делать – не делайте. Иначе только все испортите. Жизненный пазл складывается удачно и без вашего участия. Сэкономив силы, к осени вы сумеете совершить карьерный прыжок. Человек, на которого вам следует обратить заботу и внимание,- это вы сами. В этом вам помогут близкие и даже коллеги. Побалуйте себя, ситуация позволяет.

Огненным знакам звезды обещают беззаботный, полный новых открытий месяц. Любовь, взаимопонимание и веселье будут сопутствовать представителям стихии огня. Наслаждайтесь моментом и не омрачайте это время негативными мыслями.

Воздушные знаки долго воевали со своими недостатками, и в июне процесс наконец-то завершится. Начинается новый этап в жизни с большими возможностями и обязательствами. Вам предстоит многое начать с нуля, прежде всего в профессии, но бояться не стоит – все перемены к лучшему. Постарайтесь уделить время дому и семье, можно кардинально поменять обстановку, освежить интерьер.

Солнечного вам настроения!
Всегда ваша, Триша Танака.

[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

64

9 июля 2021 года.

Недавно в Каинвилле отмечали праздник Ивана Купалы. А теперь впереди все ждёт весёлый праздник - День веры в единорогов!

В этот день принято обмениваться шуточными слухами о сказочных существах. Например, можно сказать: "До меня дошёл слух, что единороги носят шляпы". И если тот, кто слышит этот слух, на самом деле единорог, то ему придётся носить шляпу до конца праздника. А если же нет, то рассказчику придётся поделиться конфетами в качестве извинения.
Также праздник можно отметить дома, рассказывая друг другу разные сказки и обязательно приготовив любые сладости на ужин. Очень важно в этот день избегать мясной пищи и стараться есть побольше фруктов или конфет.
Самые большие поклонники единорогов могут нарисовать у себя на лбу круг, как символ веры в сказочных существ.
Традиционными подарками в этот день считаются ювелирные изделия из золота или, например, конфеты в позолоченной фольге.

Ваша Триша Танака!
[icon]https://i.imgur.com/aW6UpTl.jpg[/icon]

65

[icon]https://i.imgur.com/5Aha0jv.jpg[/icon]

1 августа 2121 года.

Экстренные и единственные за последние сто лет новости!

Сегодня, утром 1 августа все жители Каппы начали пробуждаться ото сна, длившегося без малого сто лет. Рядом с каждым жителем были замечены открытки с подписью "С добрым утром. Как спалось? Добро пожаловать в будущее".

Причины столь долгого сна пока неизвестны, но последствия уже видны невооружённым глазом. Без людей все города Каппы пришли в упадок, инфраструктура разрушена, большая часть техники пришла в полную негодность, улицы заполонили дикие животные и растения. На некоторых участках городов все еще есть электричество и была замечена работающая техника, например, мобильные телефоны. Редакция газеты уверена, что все дело в магии. Электростанции мертвы, как и все остальное.
Помимо всего прочего, вскоре после пробуждения все жители Каппы получили сообщения с приглашением посетить Центральный офис Гильдии «Консорциум». Это же объявление транслировалось и по улицам городов Каппы.

В день пробуждения синоптики (в лице дядюшки Оберона) обещают 23-25 градусов тепла. Врачи (в лице все того же дядюшка Оберона) предупреждают, что после пробуждения жители Каппы могут чувствовать слабость, головокружение, тошноту и чувствительность к свету. Настоятельно рекомендуется быть осторожными и выходить на улицы только с солнцезащитными очками, любезно оставленных возле ваших спальных мест.

Как стало известно из надежных источников, к 12:00 все мобильная связь и вся техника, поддерживаемая магией все сто лет, придет в негодность. Будьте внимательны!

Всегда искренне ваш, Оберон Ниак.
Временно исполняющий обязанности журналиста.

Отредактировано Оберон (27-06-2021 21:28:51)


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Игровые новости