/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Розыск


Розыск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/sWFGAHv.png

https://i.imgur.com/LIXcOso.jpg
$ 2 500 / сертификат зелёного качества

Виктор Крид
Живёт один в окружении четырех собак породы ротвейлер на стоянке трейлеров у автозаправки «Посейдон» в районе доков. Зачинщик резни, случившейся шесть месяцев назад в баре "У Кэди", в результате которой погибло 6 посетителей, включая Тони Экхарта, сына наркобарона.
Чистокровный оборотень, бывший профессиональный боксер, крайне опасен.

https://i.imgur.com/reMgGbt.jpg
$ 5 000 / сертификат зелёного качества

Изабелла "Бонни" Коллет
Руководитель "свободной" банды Чёрного рынка, промышляет грабежом, воровством и незаконным сбытом краденого оружия и наркотиков на территории рынка. Ставит палки в колеса и своим, и чужим. Пережила два покушения, организованных конкурентами. Несколько раз была замечена в компании Марко Буна, каппо мафии.
Человек, зачатков магии замечено не было, хорошо стреляет, очень умна. Не замужем, детей нет, родители и ближайшие родственники мертвы. Предположительно один постоянный охранник. Частый посетитель ночного клуба "Вельвет".

https://i.imgur.com/zRYNyXA.jpg
$ 7 000 / сертификат зелёного качества

Хьюго Такер
Влиятельный и богатый бизнесмен, владелец нескольких газет и печатных изданий. Известен как один из самых злостных шантажистов, имеет свое досье на самых богатых и влиятельных людей Каинвилля. Посещает высшие должностные лица, но все расследования о влиянии на них и шантаже зашли в тупик.
Холоден, расчётлив, эгоистичен, обладает незаурядным интеллектом, а так же полным отсутствием моральных ценностей. Также проявляет черты крайней надменности и высокомерия. Имеет отличную память, хранит в голове данные о людях, их прошлом и слабых местах, не доверяет электронным или бумажным носителям.

https://i.imgur.com/sLdrSXX.png

https://i.imgur.com/fm5d0a1.jpg
$ 1 500 / сертификат зелёного качества

Ричард Оулсен
Бывший полицейский подозреваемый в преступлении, совершенном полтора года назад. Тогда в Валедоне была была расстреляна семья туристов. После долгого расследования следствие вышло на улики, указывающие на Оулсена. При обыске квартиры были найдено оружие, сам подозреваемый скрылся, нахождение неизвестно по сей день.
Ричард был уволен из правоохранительных органов 2019 году. Таким образом, на момент совершения преступления он всё еще был полицейским. Следователи характеризуют Ричарда как "молчаливого и нелюдимого горца, помешанного на оружии", которое он не просто коллекционировал, но также использовал для стрелковых тренировок.
Человек, 41 год, хорошая физическая подготовка, особых примет не имеет.

https://i.imgur.com/pSEa7Cs.jpg
$ 1 500 / сертификат зелёного качества

Фердинанд Чедвик 
Аферист со стажем, за долгие годы своей карьеры сыграл людей большого количества профессий и занятий, успел побыть инженером-строителем, заместителем шерифа, начальником тюрьмы, доктором психологии, адвокатом, экспертом Службы защиты прав детей, бенедиктинским монахом, редактором, специалистом по раку, хирургом и преподавателем. Не закончил даже средней школы, через несколько лет пошел на службу в армии США где в первый раз начал жизнь под новой личиной, назвавшись именем своего приятеля. Каждый раз подделывал документы об образовании, 15 лет назад переехал в Каинвилль.
Наг, 78 лет. С виду высокий, очень привлекательный и физически развитый мужчина. Отличительных черт нет, часто меняет цвет волос и носит линзы.

https://i.imgur.com/xjEBY0M.jpg
$ 2 000 / сертификат зелёного качества

Стэнли Китон
Человек, 9 лет. Пропал 12.11.2020, последний раз видели по дороге из школы домой. Есть свидетели, последний раз видевшие мальчика возле черного пикапа - toyota 2004 года выпуска.
Особые приметы: синяя кепка, красная спортивная куртка, джинсы.

Организационные моменты

Выбирая персонажа, за которого хотите получить вознаграждение, отпишитесь в теме, после чего с вами свяжется Мастер. Игровые моменты будут обговорены с каждым игроком индивидуально в ЛС.
Количество возможных игроков на одного персонажа: 1-3. При двух и выше участниках в игре наёмником или охотником за головами награду получит один.
Мастеринг: активный. Играете с нпс, которого ведет Мастер

2

Хочу отправится за головой Хьюго Такера.

3

Хотела бы отправиться на розыск Стэнли Китона, если это еще возможно.

4

Беатрис Нингишзида

Возможно, розыск всё ещё актуален. Напишите мне в лс ваши пожелания или идеи, если они есть, с чего вы собираетесь начать поиски мальчика. Вместе решим, как лучше.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Розыск