/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 20 из 468

1

Новости из жизни форума, разные события, изменения и уведомления, требующие внимания.


Актуальное:


Форуму требуются модераторы:

- Пиарщик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: оставлять рекламу (количество обговаривается, но не менее ста сообщений в неделю) на других игровых форумах и каталогах, заодно проверять оставленную у нас, по возможности пиарить на дневниках и прочих платформах.
- Квестовик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: создание и проведение квестов как массовых, так и групповых, а также помощь игрокам по мере надобности на игре. Обязательно присутствие на игре каждый день и своевременные ответы в текущие квесты.

Неактуальные вакансии

- Модератор флуда. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: ежедневное слежение за происходящим во флуде, создание новых тем для общения, придумывание игр. В случае возникновения конфликтных ситуаций немедленное их прекращение, а также информирование администрации о произошедшем.
- Журналист. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: раз в месяц (вариант - раз в две недели) обновлять тему События (сарказм приветствуется) и в случае обнаружения какой-либо очень важной новости добавлять её сюда "Игровые новости". При необходимости помогать с проведением интервью у лучших игроков месяца и конкурсами.
- Дизайнер. Спасибо, но мы и сами прекрасно с этим справляемся.

В награду получаете плюшки, нашу благодарность и доступ к секретным файлам форума.

2

Игра официально объявляется открытой, начинается набор игроков! Добро пожаловать в новый мир, где есть место не только людям, но и существам, сошедшим со страниц древних легенд и мифов. Приключения, интриги и опасность или обычная жизнь.
Что выберешь ты?

3

http://farm3.static.flickr.com/2556/5836187903_ab74d9609f_z.jpg

Скоро можно будет подтягиваться. Приглашены все. Не забывайте, что официально бордель значится как ночной клуб, поэтому каждый найдет здесь себе развлечение по вкусу. Хорошая выпивка, танцы, музыка или возможность расслабиться в компании того, кого выберете сами.
Дресс-код: дамы в платьях, мужчины - в костюмах.

4

У нас новый модератор - прекрасная Альвис! Она будет следить за тем, чтобы вы не слишком шалили во флуде. А также будет развлекать вас интересными играми.
Не пропустите увлекательную Викторину!

5

Небольшое изменение в Правилах. Добавлен пункт I.7., чтобы Вам было удобнее и быстрее получать необходимую информацию.

6

У нашего форума открылось своё Сообщество на diary.ru!

7

У нас ещё один модератор  - Лучиано. Он будет нашим массовиком-затейником и аниматором в одном флаконе. Разные квесты и акции ждут вас в скором времени!

8

Теперь набор женских персонажей ограничен. Их анкеты будут приниматься по строгому отбору и им будут предъявляться более жёсткие требования для приёма в игру. Так будет некоторое время, пока не выравняется баланс между полами.

9

Теперь игроки могут проставлять статус над аватаром самостоятельно. Статусы, содержащие в себе матерные слова без цензуры, будут безжалостно вырезаться.

10

На некоторое время ограничен набор "сладких и юных" персонажей обоих полов. Их анкеты теперь будут приниматься по более строгому отбору.
Пишите качественные анкеты, которые приятно читать, и тогда Вы точно будете приняты в игру.

11

Ещё одно небольшое дополнение в Правилах, пункт III.13.

12

Официально добавлена новая раса - "Шефанго". Уже существующим представителям этой расы необязательно изменять свои анкеты.

13

Хочу напомнить новым участникам игры, регистрирующимся на форуме, что ваш ник должен совпадать с именем персонажа и быть написан на русском языке. Это черным по белому написано при регистрации и в правилах. В следующий раз такие ники будут удаляться без объяснения причин.

14

Уважаемые игроки, началось голосование за  "Лучшего игрока Августа". Прошу всем оставить свой голос, не стесняемся)

15

Тейваз в отпуске до 10 числа, поэтому до этого времени все вопросы прошу присылать мне в ЛС, а не ломиться к нему. Он не сможет ответить.

16

В описание группировок добавлен Орден Восточного Ветра. Появились акционные персонажи: Главная Жрица Ордена и Глава Ордена

17

Была произведена небольшая чистка анкет и персонажей, давно не появлявшихся в игре и не проявлявших никакой активности на форуме в течении месяца. Если вы хотите, чтобы ваша анкета и аккаунт были восстановлены, можете написать мне или Сильвестру с просьбой об этом.
Заранее извиняюсь перед теми, кто мог быть отправлен в архив по ошибке.

18

В связи с временным отсутствием обоих админов приём анкет и решение особо сложных вопросов будут возобновлены только с 24.09.2011 г.

19

Отныне аватары всех участников должны быть одного строгого размера - 200х300 px. Иные варианты не принимаются.

20

Напоминаю, что все без исключения участники форума должны изменить размер своего аватара на 200х300 px. Если у вас возникают проблемы с самостоятельным изменением, то можете обратиться сюда Аватаризация за помощью.
Заодно для того, чтобы вы могли указать, какие именно аватары вы используете, была создана тема Занятые внешности.

Также нам неспешно требуется хороший и терпеливый журналист, который будет в состоянии читать все игровые темы и в конце недели представлять газетный отчёт в теме События.

И ещё хочу напомнить о существовании данной темы Игровые новости. У нас в городе не так давно произошло не мало потасовок и драк. Неужели ни одна из них не попала в городские новости и не была показана по телевизору или хотя бы как-то освещена в газете?


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Новости