/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

801

Айзек Марвари
Простите, всё исправлено.

802

Тейваз
Благодарю

803

Доброго дня!
Есть пара вопросов касательно рас:1) что подразумевается под грехами, достаточными для падения? В том плане, если ангел полюбит кого бы то ни было, и с ним будет предаваться всевозможным любовным утехам, станет ли это развратом и поводом пасть?
2) если раса проходит по акции, можно ли взять персонажа такой расы вне акций, то бишь придумать самому, или только в рамках готового?

804

Вопроситель
1. Любовь ангела возможна, но слишком возвышенна, чтобы называть это "всевозможными любовными утехами". Падет от мужеложства, например, или содомии, но это необходимо будет логично прописать, ведь ангелы мыслят и любят иначе. Скорее уж ангел падет, разуверившись в Боге, чем от разнузданного секса.
2. Не совсем понял суть вопроса. Если раса проходит по акции "Статистика", то вы просто пишите анкету персонажа конкретно этой расы. Если вы придумали вовсе новую расу, не похожую на уже имеющиеся, то ее необходимо расписать по шаблону рас и скинуть нам на обсуждение. Дальше уже как пойдет.

805

Здравствуйте! Тупой вопрос, но все же: а как можно забить акционного персонажа? Я регестрируюсь под его именем и делаю копипаст анкеты?

806

*регистрируюсь

807

Читатель
Добрый вечер.
Регистрируетесь под именем этого персонажа, копируете уже кратко написанную анкету + добавляете свое, дописываете недостающие пункты. Шаблон можно найти здесь.

808

Добрый вечер!
Дорогая и уважаемая администрация. Мы  - два игрока готовые (и желающие) присоединиться к Вашей теплой компании. Сразу оговорюсь, что друг на друге не зацикливаемся, открыты для любых квестов/отношений.
Игра у Вас с выдержкой и своим привкусом, а оттого прежде, чем бросаться в пекло написания анкет, хотелось бы выяснить, что можно, что нельзя, что желательно, что не очень. Возможно, у присутствующих тут есть давние нереализованные идеи, которые мечталось отыграть, да не срослось, и вдруг эти идеи совпадут с нашими чаяниями - будет прекрасно, и будет, на чем базировать будущие типажи.

Мы всеядны, по сути можем играть все, но на данном этапе хотелось бы отыграть мужских персонажей. Рамками морали не слишком ограничены. Если среди Вас найдется добрая душа, готовая уделить личное время и ввести нас в подробности и суть того, что сейчас происходит в игре - будем безмерно благодарны)
Способ связи - как Вам удобно, скайп, аська, почта.

С уважением, двое из ларца)

809

Читатель
Сложно так ответить без конкретных вопросов. Отыграть на форуме можно все, что вздумается и придет в голову, кроме секса с несовершеннолетними. Можно отыграть даже альтернативу в специальном разделе.
Уверен, что кто-нибудь отзовется, но без анкет сложно оценить вас. Уверен, любые персонажи могут найти свое место на форуме. Создавайте кого угодно, лишь бы самим было интересно, но при желании вы можете оставить заявку по шаблону или в свободной форме. Если будут вопросы по форуму или сюжету - пишите мне или Тейвазу в лс.

Также можно присмотреться к теме с акциями, где игроки выкладывают заявки на желаемых персонажей. Заодно можно прочитать последние запросы в поиске в этой теме. Вдруг они натолкнут вас на какую-нибудь идею.

Для того, чтобы узнать, какие глобальные события происходили в игре, можно прочитать тему Сюжет. Также есть новости в игровом формате и есть тема, в которой описываются события из жизни каждого игрока.

810

Сильвестр Зильберман

Спасибо за оперативный и подробный на ссылки ответ!
Пойдем рыть матчасть и думать)

811

Доброго времени суток!

К большому сожалению, наш проект  закрывается. Благодарим вас сотрудничество.
Вдохновения админам и процветания ролевой.

С уважением,
АМС Omega project.

812

Здравствуйте!
Хочу создать персонажа, но прежде хотелось бы уточнить, насколько реален в условиях мира персонаж девушки-оборотня, работающей детективом в агентстве?
Заранее благодарю за ответ)

813

Читатель
Добрый день! У нас в мире есть оборотни, а также несколько детективных агенств, которые можно найти на карте мира. Например, Детективное агентство "АниШу" или Детективное агентство "Гриф". На данный момент в них нет активных персонажей, а владелец "Грифа" числится погибшим. Или же вы можете создать своё собственное агентство и заниматься им.
Детективы нам всегда пригодятся.

814

Тейваз
Спасибо)
И еще вопрос насчет оборотней - есть ли стаи, какова вообще организация, как они живут (то есть я попыталась придумать чем мой персонаж занималась в юные годы)
А может в сюжете нужен персонаж девушка-оборотень?

815

Читатель
Наличие и отсутствие стаи - это выбор игроков. То есть обязательной стаи нет. И многое зависит от зверя оборотня. То есть волки могут жить в стаях, а тигры предпочитают одиночество. Вы можете жить, как вполне обычный человек, обладающий не совсем обычными способностями.
Для сюжета нужны люди в полицию. Сейчас практически нет блюстителей закона, а работа для них всегда найдётся.

816

Тейваз
Спасибо, учту при написании анкеты)
Еще вопрос - в описании расы джиннов написано, что они перемещаются между мирами, но Врата закрыты на вход, это ограничение касается джиннов?

817

Амелия Уильямс
Да, это ограничение касается абсолютно всех: джиннов, ангелов, демонов. Войти можно в мир, а выйти нельзя на данный момент.

818

Тейваз
Спасибо)

819

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak"[/url] приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

820

Доброго!
Скажите, можно ли сменить профессию?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2