/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 20 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

2

Нильс и я - добрый и не очень полицейские, ищут, с кем бы пересечься в основе, на Дне Города. Хотите нарушить правопорядок? Вэлкам! Поймаем, растолкуем, наставим на путь истинный. Попали в переделку? - Просто замечательно! (Задержим) Поможем, окажем, снимем показания, пресечем и восстановим, так сказать. Все предложения в ЛС.
Найдено.

Отредактировано Дикон Шэрину (03-04-2014 15:39:32)

3

Ищу партнера в основу или флеш

4

Продублирую, чтоб не потерялось
В вечном поиске флешей. Отписи часто, с действиями по ситуации, элементами непредсказуемости и неожиданностями порой(если они будут уместны). Рассмотрю любые варианты.

ВНИМАНИЕ: хроническая проблема с сюжетами, потому - сюжеты ваши.

пока ещё свободна основа.

Отредактировано Вит Лайтрейн (02-08-2014 18:40:17)

5

Ищу флэш.

6

Ищу соигрока на флеш. Заинтересовавшихся просьба писать в ЛС.

Найдено

Отредактировано Бриана Колдуэлл (07-04-2014 11:22:56)

7

Таки тоже продублирую.

Йетя хочет альтернативу, айда за мятным егозой! http://s9.uploads.ru/t/go46x.gif

Хочу и точка.
1 сюжет.

Рыцарь посмел отвергнуть любовь могущественной ведьмы, за что дорого заплатил, был превращён в гигантского ящера. Издавая едва разборчивое шипение вместо слов, не имея возможности доказать что он это он, мужчина вынужден был скрываться в лесу неподалёку от замка отца, стараясь не попадаться на глаза и избежать собственной травли.
Так он жил почти год, до следующей весны. Одним утром рыцарь проснулся от звуков дивной музыки, доносившейся со стороны долины и чем ближе крался змей, тем чётче слышал вплетающиеся в музыку волшебные голоса и, наконец, увидел парад фей. Длинная вереница сказочно прекрасных существ в разноцветных одеждах шли пешими или ехали верхом на волшебных животных, под ногами которых таял снег и золотом магии разбегалась весна, вмиг оживляя всё вокруг после долгой зимы.
Ящер притаился за большим валуном, зная что нельзя выдавать своего присутствия, иначе всё исчезнет, и с немым восхищением рассматривал весёлых фей, танцующих чуть в стороне от дороги, позабыв о угрозе быть увлечённым их магией. Вдруг он ощутил тёплое прикосновение к своему плечу, покрытому чешуёй, и резко обернулся.
Ищу рыцаря-ящера, постепенно вернём ему человеческий облик. Рыцаря будут соблазнять и обхаживать изо всех сил, так что не стесняемся, подходим. Внешность феи, внешность ящера. Человеческий облик ящера обсуждаем.

2 сюжет. Занято!)

Вам 30 лет, у вас хорошо оплачиваемая работа и отличное жильё, вы шикарно выглядите и окружающие считают вас ловеласом, ведь никто и никогда не видел вас с девушками, значит, вы их так часто меняете. На самом же деле у вас большие проблемы в общении с противоположным полом и вы всё ещё девственник. Но боги сжалились над вами и послали вам бога секса, чтобы он помог вам лишиться наконец девственности и научиться общаться с женщинами и плевать, что вам он совсем не нужен, пока не достигнет цели - не избавитесь. Будет множество забавных ситуаций, в процессе бог вас возжелает и будет пытаться склонить к разврату и содомии, как реагировать - вам решать.
Внешность мужчины обсуждаема, внешность бога.

Отредактировано Эитри Бьёрндален (19-03-2014 12:29:29)

8

Флеш, основа - все можно, все ищу.
Основа есть.

Отредактировано Джиллрой Ноа Квинси (01-04-2014 21:59:53)

9

Так, ищу флэш. Желательно связанный с работой.

Отредактировано Адрианн Клемин (28-03-2014 00:23:25)

10

Дамы и господа. Я хотел бы пригласить всех вас сыграть со мной. Мне требуется множество людей и чем больше, тем лучше. Буду рад всем, кто заинтересуется сюжетом и выберет одну из ролей. Сюжетов два, но в общем они очень схожи. Они о людях, которые оказались в западне, и которые должны принять ту или иную сторону, чтобы выжить. Добро будет биться со злом, и в этой битве только вам решать, кто победит, а кто проиграет.

Сюжет 1

Небольшой город на севере страны. Такой маленький, что случись с ним беда, мир этого и не заметит. Коренных жителей не больше пяти сотен, а туристы сюда почти не заглядывают. Раньше город мог похвастаться отличным горнолыжным курортом, и деньги тогда лились в нужные карманы ручьем. Но этот поток иссяк после того, как все чаще с людьми на крутых холмах стали происходить несчастные случаи, а частые сходы лавин в итоге почти погребли под снегом все гостевые домики. На высоком холме остался лишь один богатый особняк, которого словно по волшебству обходили все невзгоды. Он и сейчас стоит на том же месте забытый всеми и нетронутый. По слухам местных, там живут приведения прежних хозяев. Смельчаков же, отправившихся на поиски приключений так никто и не видел, а в скором времени и они перестали появляться.
Одним днем, когда небо было затянуто свинцовыми тучами в город прибыли гости. Это были особенные гости, их никогда не видел и никто не знал, что они существуют. Только один человек-шериф городка почувствовал их ледяное дыхание, но уже было поздно. Люди один за другим стали пропадать, и как не кстати поднялся настоящий буран. Отрезанные от внешнего мира каждому придется решить готов он сразиться или будет обедом для непрошеных гостей
.

Сюжет 2

Такой же маленький городок, но на самом юге. Мучительная жара почти убивает местных жителей, и один за другим они покидают это место, которое раньше обещало быть золотой жилой. Но рудник меди быстро иссяк, оставив без работы множество мужчин. В приступе глубокой депрессии владелец рудника вышиб себе мозги старым-добрым глоком, оставив свою жену вдовой и в полном разорении. Немолодая женщина до сих пор живет в городе, в надежде, что от нее наконец отвяжутся судебные приставы, которые и так уже не оставили от шикарного убранства дома, почти ничего. Переживая один долгий день за другим в постепенно пустеющем городе, люди с тяжелым сердцем думают о том, что рано или поздно придется покинуть это место. Но никто из них и не подозревал, что одним днем произойдет такое, что уехать никуда не получится. Оказавшись накрытыми силовым полем, словно тарелкой, они в один миг оказались отрезанными от всего мира. А одно лишь прикосновение к необычному препятствию превращает в горстку пепла, но отнюдь это еще не все проблемы, с которыми они столкнутся.


Если что-то из сюжетов вам приглянется, и если вас соберется достаточно много. Мы выберем, что играть и я предложу вам список ролей на выбор. Благодарю за внимание, ваш Фло.

Всем откликнувшемся, спасибо.

Отредактировано Флоренц (25-03-2014 10:30:47)

11

Вадечка ищет игру. Сюжет есть один(весьма и весьма странный сюжет), а также легко могу приспособиться к сюжету желающих, или выдумаем что-то совместно. Фантазия есть, желание есть. И время пока что есть.
Вадечка нашёл...

Отредактировано Вадим (03-04-2014 13:30:54)

12

Ищу основу.
ЛС.

Найдено

Отредактировано Ингрид Хольм (05-04-2014 20:12:27)

13

Ищу флеш,уважаемые

14

неактуально!

Хотела оставить в конце пятницы, но передумала. Просмотрела оставленные ранее заявки, идей не появилось (если они у вас возникли, прошу ЛС для обсуждения). А так:

Ищу в основу игрока, оговорюсь сразу играю неспешно.

Отредактировано Нэйталия Хендерсон (23-04-2014 10:37:32)

15

Свободен на основе. Интересует короткий отыгрыш.

16

Ищу партнёра во флэш или основную игру)

17

Так как меня в основе заставляют ждать. А моя работа заключается в том, чтобы заставлять других ожидать, то я ищу какой-нибудь флеш или альтернативу.
Осторожно, я разборчив и ленив.

18

Вадечка неторопливо ищет смелого желающего познакомиться с Вергилием (флеш/основа - на выбор). Лс.

19

итак, буду искать основу.

20

Всем привет.
Ищем игрока в основу.
Я сейчас в аптеке [s]что логично
  :flirt:[/s]

Отредактировано Кайлаш (16-04-2014 21:08:14)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры