Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Хочу в Каинвилль

Хочу в Каинвилль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема предназначена для гостей, у которых есть определенные идеи/пожелания/персонажи, но не уверены, будут ли они востребованы. Либо же просто для поиска определенных игроков.

Для упрощения понимания заявки вы можете заполнить шаблон, где должны быть краткое описание персонажа (при желании вы можете добавить необходимые пункты). Шаблон не обязателен, возможно вы просто изложите идею, но чем лучше и подробнее вы распишите заявку, тем выше вероятность, что на нее отзовутся.
Флуд запрещен, игроку можно написать одно сообщение в ответ на заявку, после связывайтесь по личке.

Шаблон:

Досье:

1. Внешность
Краткое описание вашей внешности, либо же фото/картинка (не ссылкой, используйте код).
2. Характер
Старайтесь как можно ярче раскрыть характер своего персонажа, упомянув его сильные и слабые стороны, привычки, недостатки.
3. Биография/профессия
Ключевые моменты биографии и место работы - настоящее или желаемое, возможно вы захотите отыграть трудоустройство.
4. Отношения
Кого вы ищете - сестру/брата/любовника/хозяина/врага. Пару слов о самих отношениях.
5. Дополнительная информация
В этот пункт можно добавить всё, что не вошло в другие пункты, но является важным для вашей заявки.

Данные об игроке:

6. Пост
Любой пост на свободную тематику, чтобы игроки смогли оценить ваш уровень игры. Должен быть написан вами, но может быть скопирован из игры/рассказа/текста и не соответствовать персонажу.
Пробный пост должен быть оформлен по правилам форума:
Своя прямая речь выделяется жирным.
Свои мысли выделяются курсивом и заключаются в "кавычки".
Важно: речь нпс не надо выделять подчеркиванием или жирным.
7. Связь
ICQ, Jabber или Skype. Можно убрать ваши координаты под тег скрытого текста, чтобы никто кроме администраторов не мог его увидеть.

Код для копирования:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[td bgcolor=#D7DADE][align=center][b]Досье:[/b][/align][/td][/table]
[hr]
[tr]
[td]
[b]1. Внешность[/b]
Ваш текст
[b]2. Характер[/b]
Ваш текст
[b]3. Биография/профессия[/b] 
Ваш текст
[b]4. Отношения[/b]
Ваш текст
[b]5. Дополнительная информация[/b]
Ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

[td bgcolor=#D7DADE][align=center][b]Данные об игроке:[/b][/align][/td]
[tr]
[td]
[b]6. Пост[/b]
Ваш текст
[b]7. Связь[/b]
Ваш текст
[/td]
[/tr]
[/table]

2

Досье:

1. Внешность
В те моменты, когда она таковой будет, скорее всего, это будут Эзра Миллер.
В силу некоторых обстоятельств, иногда его будет, пардон, распидорашивать до полуматериального состояния. Ибо нефиг ставить опыты на себе.
2. Характер
Тролль. Лжец. Девственник.
Любит людей-зверей-вообще всех вокруг, но странною любовью ученого к мушкам-дрозофилам. Типа - вы милые, вот этого я назову Генри, но вы все умрете во имя науки, без обид.
Болтлив, как радио, общителен без меры, но больше половины его прохладных историй, скорее всего, ложь. Может нести какую-то дичь 24 на 7, да еще так проникновенно, что вы уже забудете, а что вообще спрашивали. Дружелюбен, как маньяк, зовущий ребенка поиграть в приставку.
Есть мнение, что постоянно чем-то то ли обдолбан, то ли обожрат.
Считает себя глубоко творческой личностью, убежден, что художника обидеть может каждый.
Самодостаточен, как голубь, живущий в батоне. 80% времени общается сам с собой или с неодушевленными предметами, что может немного напрягать.
Бывают вспышки агрессии, но все хорошо, он принимает таблетки.
3. Биография/профессия
Потомственный алхимик. Прямо настолько потомственный, что практически племенной. Посему всяческим премудростям обучаться начал, едва смог осознать, чем твердое отличается от жидкого. Где-то между освоением навыков хождения и членораздельной речи.
В какой-то момент стал гордостью семьи ввиду явной одаренности и перспективности. Уверенно затыкал за пояс сначала ровесников, а потом и учителей.
А потом разом стал для благородного семейства позором. Уже ввиду того, что прикладное использование таланта случалось в каких-то не совсем законных и социально неодобряемых областях.
После того, как умудрился почти себя распылить на чертовы атомы, ввиду чего не всегда в состоянии поддерживать сплошную физическую оболочку *шутка про назгула*, окончательно порвал отношения с фамилией. А потом еще и в бега подался.
Не все ребята, с которыми приходилось работать, в восторге от полета фантазии настоящего художника. И уж точно не в восторге от того, что их начали посылать. Посему пришлось спешно драпать подальше.

А работать предпочту где потише. Сторожем, санитаром в морге. Где-нибудь, где не будут под капюшон часто заглядывать. *шутка про дементора*
4. Отношения
Кого-нибудь, кто приютит на время.
5. Дополнительная информация
Припру пару големов, сорян. Но их можно оставить на лестнице, че им будет.

Данные об игроке:

6. Пост
Выкачу, если кто заинтересуется.
В целом, пишу от 1000 до 4000. На количество знаков не дрочу, чего и вам желаю.
7. Связь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3

Мимопроходимец
Заберу в варщики в мафию.

4

Халлоу ребзя
Не хочу по шаблону, да я такой бунтарь
хочу что-нибудь интересное
возраст 18-23
предположительно Дейн Дехаан, но я могу и поломаться
мб есть кто-то кому нужен кто-то очень сильно, состыкуемся?

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Хочу в Каинвилль