/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Здравствуйте.

Заинтересовал персонаж Акции от Эитри Бьёрндалена (извините, ссылку не дает вставить) Райнер Вук. Хотелось бы до регистрации узнать, какая именно роль ему предназначена, а то в описании как-то туманно.

422

Напишите этому игрок у ЛС и спросите, уточните, актуально ли это вообще еще. Это поиск и акция другого игрока, не администрации.

423

Сильвестр Зильберман

Спасибо, я надеялся получить информацию, не прибегая к регистрации и ЛС)

Другой вопрос: Раса "Ши" духи, но, как я понимаю, могут находиться среди людей, так? Могут ли они заниматься какой-либо профессиональной деятельностью?

424

Тать
Можно понадеяться, что Эитри Бьёрндален заметит этот вопрос и сам вам ответит на него.

Да, Ши могут заниматься работой, как и обычные люди, согласно своим способностям и умениям.

425

Тейваз написал(а):

Можно понадеяться, что Эитри Бьёрндален заметит этот вопрос и сам вам ответит на него.

Угу, конечно можно) Понадеюсь пару дней)

Тейваз написал(а):

Да, Ши могут заниматься работой, как и обычные люди, согласно своим способностям и умениям.

Например, смотрителем кладбища или гробовщиком?

426

И последний вопрос, чтобы зря время Ваше не тратить: если я выберу представителя вышеуказанной расы, я попадаю под Акцию "Статистика"? жуть как не люблю пробники писать))

427

Тать написал(а):

Например, смотрителем кладбища или гробовщиком?

1. Да, например, можно и такую профессию выбрать.
2. И да, вам не нужно будет писать пробный пост.

428

Ролевая заинтересовала и есть желание здесь играть) но возникли вопросы:
- Когда ангел лишается крыльев, остаются ли у него шрамы на спине или никаких следов не остается вообще? И как этот процесс проходит для ангела - боль, кровища и т.д. или на каком-то ином уровне?
- Не до конца понял акцию "Статистика". Вроде бы как 7 Падших ангелов это вполне нормальное количество, но по сравнению, например, с оборотнями - мало. Попадает ли данная раса под акцию или висит там просто для сравнения с другими, наиболее малочисленными? не лентяй, пост напишу, просто стало действительно немного не ясно)

429

Прохожий
1. Да, остаются шрамы на спине. Обычно лишение крыльев - это болезненный процесс, потому что в буквальном смысле их срезают с вашей спины.
2. В акции чётко выделено слово "наименьшее", а это значит, что приоритет имеет только та раса, представители которой сейчас имеются в самом малом количестве на игре. В текущий момент - это Ши.

430

Тейваз
Большое спасибо за ответы. В ближайшие дни напишу анкету)

431

Тать написал(а):

Заинтересовал персонаж Акции от Эитри Бьёрндалена (извините, ссылку не дает вставить) Райнер Вук.

Тейваз написал(а):

Можно понадеяться, что Эитри Бьёрндален заметит этот вопрос и сам вам ответит на него.

А домовой, как всегда, вовремя.

432

возникли игровые вопросы:
почитал сюжет, уловил суть, но возник вопрос: как далеко развился сюжет (с даты сообщения почти год прошел)? Подводились ли какие-нибудь итоги по 6-му квесту, я так понял, он один из ключевых и подходит к концу (какие-то фигуры уже отыграли)?
и еще:
Если хотелось бы куда-нибудь в массовые сюжетные квесты, то куда идти?

433

Фридерик Вотер
Итоги пока не подводились. Но будут подведены в скором времени.
Сейчас из массовых активен только как раз квест "Беспорядки". Но и он длится не может бесконечно. Так что лучше уже ждать следующего или поучаствовать в квесте от наших новых мастеров - "Проклятые вещи". Для этого вам нужно отписаться в указанной теме и уточнить, что желаете участвовать.

434

Доброго вечера. Почему я не могу писать сообщения во всех темах, кроме этой и флуда?

Отредактировано Эш (28-04-2012 19:25:22)

435

Эш
Теперь можете и "пить", и писать сообщения. Извините за недосмотр.

436

Тейваз
моя невнимательность. Извините. Исправила.
Большое спасибо.

437

доброго времени суток. приглянулась раса джиннов, но есть вопрос:
- в описании расы говорится, что джинны не могут навредить живому существу, а если существует угроза жизни самого джинна или кого-то близкого ему?

438

Вопрос
Джинн может причинить минимальный вред разумному существу, если оно угрожает только его жизни. То есть никакой кровавой бани, если вам наступили на ногу в автобусе. Проще сбежать.

439

- а если на него с пистолетом летят? Тоже проще сбежать? Х)

440

Вопрос
Да, проще сбежать, пользуясь своими способностями.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы