/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить.

2

Доброго времени суток.
Меня заитересовала роль Кристиана Вента.
Можно узнать, свободна ли она и как ее занять?
Спасибо.

3

Гость
На данный момент на форуме есть зарегистрированный по имени "Кристиан Вент", но если он в течении следующих трёх дней не выложит свою анкету, то роль будет полностью свободна.
А чтобы занять её, то надо будет выложить уже свою анкету, заполнив её по соответствующему шаблону.

4

Гость
Роль свободна, можете брать ее и не ждать трех дней)

5

Тейваз, Сильвестр, хорошо, спасибо.
Сегодня, возможно, будет анкета)

6

Приветствую уважаемую администрацию. У меня вот какой вопрос: очень мне понравился персонаж Влад Тудор, но я не увидел у него каких - то особых занятий. То есть род деятельности я могу придумать сам (исходя из расы, конечно)?

7

Гость 1
В принципе он аристократ, барон, сохранил свой титул и до сегодняшнего дня, но вполне может заниматься чем-то. Есть идеи, пишите)

8

Ну я вот подумал, что он мог бы быть художником, например. В деньгах ведь он, как я понял, особо не нуждается) Или предпочтительнее нечто более земное - бизнес, например?

9

Гость 1
Да, денег у него прилично, так что заниматься может чем угодно. Художник, писатель, музыкант, газонокосильщик - в общем, всё, что придёт в голову богачу.

10

Спасибо за ответы. Пошел писать анкету.

11

День добрый, хотелось бы узнать, что нужно для того, что бы получить в свои владения одно из заведений города? В частности - Модное ателье.

12

Ильфирин
По игре? Если вообще, то достаточно просто написать в графе работы.
Но к сожалению, модное ателье принадлежит одному из акционных персонажей - Элизабет. Может, выберете что-то другое? К примеру, модный бутик.

13

Сильвестр
Ясно, как вариант надо подумать. Может стоило в вакансия прописать у некоторых заведений, что они относятся к акционным персонажам?

14

Ильфирин
При желании модное ателье можем отдать и вам. Совсем неприкосновенными находятся только должности мэра и глав группировок.
И спасибо, что подсказали. Обязательно пропишу в вакансии, что есть акции.

15

Тейваз
Хотелось бы знать точно, что бы от этого отталкиваться в некоторых моментах в биографии.

16

Ильфирин
Модное ателье можете считать вашим и пишите биографию.

17

Тейваз
Благодарю.)

18

Я взял акционного персонажа, который является владельцем клуба Вельвет. А могу я владеть еще и борделем Черный бархат? Или только борделем.

19

Максимилиан Вагнер
Вообще у борделя "Чёрный бархат" уже есть владелец. Спасибо за внимательность.

20

Тейваз
Хм, видимо просмотрел где то. Но спасибо за быстрый ответ.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы