/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Интервью игроков в честь Дня рождения 2020


Интервью игроков в честь Дня рождения 2020

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/fjuF9vP.png
Скоро Каинвиллю исполнится девять лет, и в честь этого события мы вновь предлагаем пройти небольшое интервью.
Подобные интервью у нас уже проводились в 2017, 2018 и 2019 годах.
Поэтому те, кто не проходил интервью ранее, могут по желанию ответить и на старые вопросы.
А для остальных у нас подготовлены новые. Все вопросы обязательны!

Старые вопросы
Код:
[b]О себе:[/b]
Расскажите о том, что привело вас на форум. Ваша история и вашего персонажа.
[b]Об игре:[/b]
Какой была и есть ваша игра на форуме. Что запомнилось и кто запомнился.
[b]Пожелание:[/b]
Какой же праздник без пожеланий? Поздравьте форум с днём рождения!
[b]Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?[/b]
[b]Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?[/b]
[b]Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?[/b]
[b]1. Распишите ваши отношения с другими каинвилльцами (играющими на данный момент) в формате:[/b]
[quote][b]Ник[/b]
[i]Вид отношений одним-двумя словами[/i]
Более подробное пояснение на несколько предложений.[/quote]
[b]2. Выберите пять персонажей, с которыми вы ещё не знакомы, и придумайте при каких обстоятельствах вы могли бы познакомиться/пересечься.[/b]
[b]3. Представьте, будто рассказываете своему знакомому, который тут никогда не был, о городе Каинвилль, приглашая его погостить. Что вы ему расскажете? При желании дополните свой рассказ фотографиями?
[/b]
Новые вопросы
Код:
[b]1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?[/b]

[b]2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?[/b]

[b]3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?[/b]

Все ответы отправляйте мне в ЛС с пометкой "Интервью" до 09.06.2020 включительно.

2

https://i.imgur.com/xysCq4b.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
Персонаж полностью авторский, был рождён на основе некогда придумываемой истории. Персонаж был сыном главного героя и так сильно отличался от того, что есть сейчас, что общего осталось лишь имя.
Альбинизм добавился из другой истории, которую я даже частично выкладываю в дневник. И вместе получился такой сплав.

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Не так важно "что", а гораздо важнее "с кем". Сюжет мечты тот, где со мной играет Сильвестр, с ним вообще каждая игра - просто мечта.

3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
Вычистил бы Чёрный рынок, облагородил бы район Доков, вплотную занялся бы налогами и благотворительностью. И бордюры - без них никуда.

3

https://i.imgur.com/gVp22O7.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
На создание Сильвестра вдохновила меня игра «Vampire: The Masquerade». У нее удивительно хорошо и подробно проработанный мир и матчасть, чего я нигде больше не встречал за все 10 лет.
Создавался персонаж долго, если не ошибаюсь, я три недели читал статьи и рыскал по сайтам на тему мира.(в то время таких форумов было много)
Конечно, за эти годы Сильвестр претерпел некоторые изменения. В первоначальном виде он был Малкавиан, страдал фобиями и психическими заболеваниями, но по мере игры эта его особенность отпала.

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Все, о чем я мечтаю, рано или поздно отыгрывается с Тейвазом.

3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
Ввел бы запрет на солнечную погоду и семью да Силва.

4

https://i.imgur.com/QgYtj6K.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
Изначально я хотела взять ведьму, колдунью, которая бы проворачивала в городе грязные делишки. Но весь концепт посыпался, когда внешка Евы Грин оказалась занята. Далее акция на баньши, искра, буря, безумие. Характер же по итогу, вместе с внешностью перекочевали из Салема, но получилось то, что получилось. Астарорше строилась и ковалась благодаря всем её соигрокам.

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Если говорить о сюжетах уже намеченных, то я трепетно верю, даже мечтаю, что доиграется Ночь Горящих Крыш. А после откроется новая глава.
Ещё мечтаю о реализации сюжета с преисподней, откуда Астароше вернётся совершенно не собой.
Мечтаю о яйце.
Мечтаю о многом, но как бы вот.

3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
Развернула бы масштабную компанию по уничтожению ОВВ. Этот злодей уже отжил своё, пора встретиться с новым.

5

https://i.imgur.com/PCAjcKz.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
Придумался он в течение одного вечера в ходе глумливого обсуждения.

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Когда у меня появляется сюжет мечты, то я открываю эпизод. Потому если что-то и было, то оно либо уже случилось, либо уже начато.

3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
Думаю, я бы уволился. Слишком много внимания, особенно когда этого совершенно не надо. Перебрал случайно кефира - и вот ты уже на первой полосе и хорошо, если в приличном виде.

6

https://i.imgur.com/W5rcP1f.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
Вообще, изначально идеи создать именно такого персонажа, какой получился, не было. Была мысль о том, что я хочу играть, а с тем персонажем, который есть, это сложнореализуемое желание, а значит... Значит надо создать что-то новое, кого-то, кого ещё не было.
Следующим пунктом на пути к появлению Эри стал разговор о драконах и картинка, которая спровоцировала меня делать именно дракона, однако... Картинка почему-то активно наводила на мысль о драконе-парне и только то, что драконов мужского пола на форуме хватало и без меня, смущало. Смущало на столько, что стало основополагающим для принятия решения.
А дальше потянулись длинные недели написания анкеты. На неё реально ушло три месяца времени, целые километры нервных клеток и кучу головной боли.
Немаленькая часть анкеты - плод моей фантазии, взятый из головы. Но не буду спорить, что головушка моя набита не только тем, что придумала сама по себе, но и чем-то, что достала из книг, фанфиков, фильмов и других источников информации. И как минимум одна из особенностей Эри взята именно из книги, впечатление от которой было очень острым и ярким. А ещё персонаж имеет привычку несколько меняться в процессе игры и в том числе, эти изменения могут быть обусловлены какими-то дополнительными источниками. Порой - осознанно, порой нет.

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Ох, это сложно. Но думаю, что моей мечтой стал не какой-то конкретный сюжет, а возможность завершить как минимум некоторые из эпизодов, которые, увы, завершить уже нельзя за отсутствием нужных игроков, а так же провести кое-что из уже запланированных, но так и не реализованных пока по ряду причин игр. Вот это действительно мечта - отыграть то, что неотыграно из недоиграного и запланированного. Но и к новому я всегда открыта. Например, очень хочется каких-нибудь приключений с опытным ГМом, который смог бы вести квест.

3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
Ну если говорить от лица персонажа, то в первую очередь сняла бы запрет на полёты над городом. Правда, с поправкой для драконов о том, что летать можно в полуформе. В конце концов, это вопрос безопасности и драконов, и морального состояния жителей города.

7

https://i.imgur.com/jrkHMwD.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
У меня прошедшая сквозь года и десятилетия любовь к ершистым персонажам с трудным детством и вообще прошлым, так что этой своей слабости я потакаю давно и со вкусом. Нравится противоречивый, недоверчивый типаж личности и изменяю я ему редко. Можно сказать, что Сабира - улучшенная версия всех персонажей, которыми я играла до Каинвилля так или иначе. Если говорить о конкретных отсылках, то на момент создания героини их точно не было. Образ в голове сложился легко, а вот полноценная анкета заставила в свое время помучиться. Быстрое составление резюме - явно не из моих сильных сторон.
2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Полноценное пробуждение преступных группировок города =)
3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
*смеется* Ни за что бы не пошла в политику своей волей, я бы точно долго не прожила на этой должности, потому что первым делом однозначно занялась бы детальной "чисткой на местах" ))

8

https://i.imgur.com/Ry41L7c.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
На самом деле идея появилась давно; как увидел внешку, так и понял - гарпия. Между идеей и персонажем прошло, наверное, пару лет. Потом были некоторые сложности с выбором профессии, характером…, но я решил пойти по пути наименьшего сопротивления: использовал то, что сам пережил или переживаю в данный момент по максимуму. Лев по-своему автобиографичен, понятно, что сквозь призму возраста, расы и ролевой, но таки.

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Затрудняюсь ответить. Если мой персональный, то, похоже, он уже отыгран. А про мир ничего не могу предложить пока.
Как правило, сюжеты я генерю довольно быстро и ситуативно, отталкиваясь от анкеты соигрока и его/моих хотелок. Если бы у меня была какая-то четкая мечта, я бы ее уже реализовал, уж поверьте :>

3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
У Льва очень много претензий к инфраструктуре города, к работе служб - все это он регулярно отписывает в администрацию с назойливостью пенсионерки. Думаю, стань он мэром, то принялся бы незамедлительно реализовывать хотя бы с десяток инициатив, о которых так трепетно год за годом телеграфировал.

9

https://i.imgur.com/a4Ip8jh.png

О себе:
На форум меня пригнала щагневающая игра моего предыдущего форума. И мне очень понравилась идея этого мира, захотелось себя попробовать. Так я авторскими персонажами нечасто играла.
Об игре:
Я хочу отыграть экшн, потому как мой персонаж обязывает. И если я возьмусь, то это будет полный треш) Но, тут главное партнёр! Я ещё не всех персонажей изучила, а только тех, с кем общаюсь во флуде.
Пожелание:
Ура! Желаю найти новый игровой виток и не забывать старый. Чтить свои традиции, и не бояться экспериментировать над собой!
Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Идея крушилова лаборатории, в которой произвели Тессу. И охота на бывшего мужа пока отложена. Сама с собой я это не отыграю.
Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Когда пришла обратила внимание на Сильвестра, даже почитала его немного. Успела почитать Уолтера, и Томаса. Но немного. Я всегда тянусь за мэтрамии, что поделаешь, это меня стимулирует. Очень благодарна тем, кто взялся со мной играть!)

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Да я все чаще по женским персонажам. Я фанат Шерлока, взялась бы за любую роль, всегда хотела попробовать костюмированное что-то... Анжелику, или по Дюма. Из сказок... Красавица и чудовище.
2. Выберите пять персонажей, с которыми вы ещё не знакомы, и придумайте при каких обстоятельствах вы могли бы познакомиться/пересечься.
Уолтер - я могла бы нанять его помочь мне в нелёгком деле охоты на бывшего и мести за себя.
Адам - любое внезапное знакомство, наверное, я могла бы ему в чём-то помочь.
Барбара Веласко. Мы бы нашли о чем поболтать, профессор все же.
Брэндон Флэтч - поборрлись бы на руках)))) думаю, он бы победил.
Эти - было бы забавно пересечься в электричке и нечаянно наступить на ногу.
3. Представьте, будто рассказываете своему знакомому, который тут никогда не был, о городе Каинвилль, приглашая его погостить. Что вы ему расскажете? При желании дополните свой рассказ фотографиями?

Место, где нет уродства, где все прекрасны и равны. Самое толерантное место на земле, где все чтят и свои потребности и особенности соседа. Прекрасная сказка для сверх -существ

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
Да есть новый фильм с Дизелем, где его также убивт, а затем оживляют с помощью нанороботов но у него неограниченная сила, не такая как у меня. Плюс был личный квест, где мой друг играл андроида, мне тоже захотелось попробовать.

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Если это не касаемо моего персонажа, а он явление новое, то это нечто массовое, но с тоже время не мирное. Ну, например, терракт, в который большинство попало.
3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
Я бы забрала мафию на всех))) было б весело.

10

https://i.imgur.com/Q0gWMWn.png

1. Идея создания вашего персонажа? Есть ли отсылки к книгам/фильмам, долго ли придумывали или за пять минут?
Идея внедрения на этот форум родилась за пять минут)) нет, сначала было присматривание глазком, двумя и все такое прочее, долгие раздумья - "А оно мне вообще надо?" - принятое решение - "Нет, конечно." - и спонтанная регистрация, вероятно в бессознательном состоянии, когда разум отвернулся и шило в известном месте взялось за управление. Над анкетой вообще не медитировалось и уж тем более не было никаких сомнений в расе: книгу Игнатовой "Чужая война" нежно люблю, накануне смотрелся Ларго Винч, откуда явился плюшевый раздолбай Хеспес, так, собственно, pourquoi pas? Дело было разве что за Хелен, но тут дама образовалась из ниоткуда безо всякой материальной предтечи, обустроилась и объявила, что она вот как "час-два-три уже готова и даже коготки подсохли", а анкету до сих пор не приняли и бехолдера отобрали, буки такие!

2. Ваш сюжет мечты, который вы хотели бы увидеть на Каинвилле?
Вот это вы кого сейчас спросили? Вот это вы сейчас нас, воинствующих зубочисток спросили? Разумеется мы тяготеем к катастрофам глобального масштаба, вот чтоб почти до раскола материка на части, до взрыва ядра планеты, вот.. вот.. вот какое-нибудь межгалактическое вторжение или вторжение с другой стороны Каппы, где за неизведанными  морями, непроходимыми лесами, непролазными горами на враждебном материке громоздятся совершейнейшие монстры исключительно неприятной наружности.
Но на самом деле, в сюжете моей мечты главное не какой он, а что в нем: вот чтобы у каждого, поголовно каждого жителя Каинвилля там нашлось место и не просто место, а чтобы была необходимость применить все то, что он своему персонажу в анкету вписал - все эти магии огня, порядка, хаоса, все эти зоркие глазки, быстрые ручки, чуткие носики, меткие выстрелы, уникальные памяти, вышивки гладью и прочие, прочие многочисленные таланты.
И главное - никаких браслетов блокировки способностей! В Ородруин их!

3. Если бы вы вдруг стали мэром Каинвилля, то что сделали бы первым делом?
Отменила бы бесплатный проезд на трамвае; установила бы комендантский час с 6:00 до 12:00 дня - что бы в городе было тихо-тихо и ни один полоумный жаворонок к какой бы расе он не принадлежал бы, не мешал всем порядочным совам и мэрам-совам отсыпаться; вменила бы обязательную уголовную ответственность: за тунеядство и за прогул выборов мэра - чтоб больше не повадно было нагружать шефанго такой тяжкой должностью.

11

Самое время читать интервью наших игроков!
Спасибо всем, кто ответил на вопросы.
С праздником!

https://i.imgur.com/wY47sF8.jpg


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Интервью игроков в честь Дня рождения 2020