/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Интервью игроков в честь Дня рождения 2018


Интервью игроков в честь Дня рождения 2018

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/Cf4rAUM.gif
Скоро Каинвиллю исполнится семь лет, и в честь этого события мы вновь предлагаем пройти небольшое интервью.
https://i.imgur.com/wskGkf3.png
Все, кто не проходил его ранее, могут также ответить и на прежние вопросы.
А для остальных у нас подготовлены новые.

Старые вопросы:
Код:
[b]О себе:[/b]
Расскажите о том, что привело вас на форум. Ваша история и вашего персонажа.
[/quote]
[b]Об игре:[/b]
Какой была и есть ваша игра на форуме. Что запомнилось и кто запомнился.
[b]Пожелание:[/b]
Какой же праздник без пожеланий? Поздравьте форум с днём рождения!
Новые вопросы:
Код:
[b]Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?[/b]
[b]Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?[/b]
[b]Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?[/b]

Все ответы отправлять мне в ЛС с пометкой "Интервью" до 9 июня 2018 года включительно.
https://i.imgur.com/wskGkf3.png

2

Напоминаю, что мы очень ждём ваши интервью вплоть до 9 июня 2018 года!

3

https://i.imgur.com/IDWKNSN.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
На Каинвилле мне удалось сыграть многое, и множество идей было похоронено за неимением времени. Но ещё остаются планы, мысли, идеи. Я не придумываю сюжет ради сюжета, а потом ищу, с кем бы отыграть. Я нахожу того, с кем хочу поиграть, и для него придумываю идею.
Но всегда хотелось бы отыграть альтернативу по Dragon Age, Fallout, Knights of the Old Republic, да даже World of Warcraft, чем чёрт не шутит. Вот только не с кем.

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Без вариантов Сильвестр. Без него ничего бы тут не было. Потому что сам Каинвилль был сделан благодаря желанию играть с Сильвестром. Он мой вдохновитель, моя поддержка и моя муза. Готов ждать его посты месяцами (но лучше не надо) и играть бесконечно. Это я не устану повторять.
Сабира, которая находит время на посты мне. Сколько лет уже мы терпим друг друга, но не скажу, что фантазия иссякает.
И много-много остальных, кто запомнился и чем-то зацепил. Но это уже совсем другая история.

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Властелин колец, конечно же. И моя роль - это Арагорн, сын Араторна, наследник Исилдура, Элессар, Дунадан, государь Гондора и Арнора, повелитель Западных земель и наконец просто Бродяжник.
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

4

http://s7.uploads.ru/USbiB.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Тогда хотелось играть все и побольше – стаптывать ботинки в горах, собирать пыль и паутины в катакомбах, бегать от фанатиков по соборам. Тайны и интриги, особенно если им цена золотая, - мое все. Получилось отыграть многое, но не все. Сейчас на моих плечах груз черного рынка и дышать пылью в занесенных песками гробницах уже не выходит – не по статусу. И все же я надеюсь, что игры, о которых я давно мечтал, например фантастика, постапокалипсис или мистика, и которые, к моему горю, отменялись, найдут своего часа.

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Тейваз, Тейваз и еще раз Тейваз. Знаете, есть на форуме такой – суровый, холодный и гребет деньги лопатой, продавая волшебные побрякушки. Он мой бессменный соигрок, с которым у нас схожи вкусы и предпочтения. Именно ради него я занимаюсь Каинвиллем, ради него придумываю сюжеты и пишу посты. С ним я играю что угодно и кем угодно, будучи уверенным, что он никогда не бросит игру и не будет отвечать «воду», лишь бы отвязаться. Помимо этого, он мирится с моими долгими ответами, когда из-за работы я не успеваю и строчки написать. В общем, моя любовь навек. Лучшего соигрока я себе уже давно нашел.
С другими, к сожалению, я играю достаточно редко, да и то в основном в массовых квестах, но все они запомнились не меньше. Ваши имена тщательно записаны и собраны в копилку.

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Я был бы Когсвортом из «Красавица и чудовище». Вечно брюзжащими и недовольными часами. Или же доктором Фасилье из «Принцесса лягушка» и надувал бы простачков, тем более тема «души» мне весьма знакома.
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

5

http://sa.uploads.ru/6RxtZ.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Ох, это прекрасное и удивительное время, когда ты только написал персонажа и ещё полон надежд, что потянешь его характер. Приходила я с чётким намерением играть суровые будни разведчика, хотелось быть шпиёном, который ввиду расовой приспособленности может сидеть не просто в кустах, а прям самим этим кустом и сидеть. И ещё жутко хотелось отыграть лютующую ненависть к ближним, чтобы в итоге всех предать, заколоть ножами в спину и так далее.
Время шло, бондиана не игралась. Точнее, игралось что угодно, но только не она. Как любителя играть юмор, экшн, детектив и прочее не шибко драматичное фуфло мне стало любопытно, а что же там? Там, за занавесом этих соплей и душераздирающих эпосов? Сыграла в страдашки - понеслась коза по рельсам! Упрощённая история Дымки начала обрастать почти Достоевскими фактами, из которых можно было наиграть ещё цать сюжетов на обрыдаться.
Мне очень помог в своё время наш с Тони подвал, который не закроется, надеюсь, никогда. Это удивительное место, царство моего абсурда и Хьюзовской потрясающей мысли, цитадель порока и разврата, где всё началось. Там я разрешила Дымке ворваться в пучину романтизьма, которая мне понравилась не меньше плаксивой драмы. Какие вопросы, если я отыграла аж целую свадьбу? Спросите у Тони, он расскажет, что ещё пару лет назад он бы поседел, если бы узнал, что я такое самолично отпишу.
На данный момент у меня есть прекрасная история позади, а так же чудные намётки сюжета впереди. Люблю, знаете ли, досконально продумать начальную точку и конечную, генерируя промежуточные чекпоинты на ходу. Чаще всего оно может изменить и вывернуть начало и конец наизнанку, что всегда чудесно.
Да, жду определённого персонажа. Очень жду. Он где-то там, уже совсем близко. Он почти здесь. И он смело идёт ко мне, где бородатая смерть его ждёт /все совпадения ложны/.

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
А можно прям про всех? Серьёзно можно? Прям правду? Да простят меня Хьюз и папа с мамой.
[сообщение удалено]
На самом деле запомнились многие, но нельзя мне про них, нельзя =с

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Падал прошлогодний снег. Вот туда. Хочу быть тем мужиком.
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

6

https://i.imgur.com/jPSZ8uP.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
А, ну... планировалось поиграть за управляющего борделя. Или за охрану, ага. И всё. Так-то с порога планы планировать и сюжеты строить я не силён. А потом была фраза "ну давай чёт ненапряжное сыграем" и понеслось.
Что удалось сыграть? Проще сказать, чего не удалось. Как-то ещё ни разу дело не дошло до перерождения. Ну, знаете, когда все такие взгрустнули, пошмыгали носом, может даже всплакнули, а ты потом такой "Оба!" и снова здорово! Но какие наши годы, верно?)
На самом деле пока ещё ни разу не было случая, когда сюжет есть, а соигрока на это дело нет. В конце концов, всегда можно попросить сделать НПСа и отыграть эпизод с ним. Игроки тут разноплановые и с фантазией, так что довольно легко набрать игр на любой вкус/цвет/жанр/настроение. Потому как только появляется интересный поворот, проблем с его реализацией не возникает.
Честно говоря, тут, на Каине, как в Греции, всё есть: и соигроки, и персонажи, и возможности. Единственное, чего не хватает, так это, пожалуй, времени.

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Какие игроки запомнились больше всего? Честно говоря, это самое "запомнились" уводит мысли в сторону чего-то уже прошедшего, на отыгрыши с персонажами, которые когда-то составляли стройные ряды Каинвильцев, но сейчас уже не играют. И тут, пожалуй, хотелось бы выделить Стига, который не поленился отыграть со мной квест Колизея. Это было весело, динамично и азартно.
Если же говорить о тех личностях, которые подарили и продолжают дарить яркие эмоции, то тут рекордсмен безусловно Астароше. Как-то умеет она подобрать фразу, найти подход и извернуть сюжет так, что непременно зацепит. Что захочется перечитать и ни раз.
А вообще у меня тут все соигроки запоминающиеся. Иначе бы вряд ли возник интерес и желание до совместных игр. Тех самых, которые на любой вкус, жанр и настроение)

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
На самом деле я б замиксовал все сказки в одну, чтоб получилось чо-то вроде "Вовки в тридевятом царстве". Где тебе и одно, и другое, и третье - хочешь мороженое, хочешь пирожное! А про роли, так там рыжий, в смысле, блондин в кепарике только один))
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

7

http://s3.uploads.ru/15goc.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Секс. И убийства. Но в итоге отвлекся и ушел скорее в экшн. Это неплохо, в конце концов, я надеюсь, что все таки доберусь до романтизма, и верю, соигрок тоже для этого найдется.

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Ярче всех запомнились Сабира и Саша Брукс. Очень нравится их характерный стиль игры, их речевые обороты. Особенно в отношении меня. В целом, надо отдать должное, мне повезло играть со многими интересными соигроками, не буду называть их поименно. Каждый внес свою незабываемую лепту в мои истории, каждый дарил определенную степень вдохновения, а для меня это самое главное.

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Я никогда не стремился играл по чьим-то историям и никогда не мог играть чьих-то персонажей. Склоняюсь только к ориджиналам и соответственно оригинальным историям.
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

8

https://i.imgur.com/u5YeVKh.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Ну кто составляет такие сложные вопросы?
Полагаю, основная сложность состоит в том, что я мало когда планирую что-либо, касающееся игры. Не люблю писать анкеты (я все еще жду, парни!), потому что персонаж оживает в процессе игры, формируется, распрямляется, становится самодостаточным, уходит от тебя и перестает поддаваться контролю. В таких условиях сложно загадывать сильно наперед. Конечно, я неспроста выбрала для себя профессию и мне хотелось и хочется играть сюжеты, связанные с основной деятельностью (ночами снится мне Лавкрафт), временами начинает хотеться старой-старой сказки, когда понятие добра было таким привычным и грело тебе ладони, а иногда вернуться в какую-то точку в прошлом и переписать историю заново.
Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Все запомнились. С каждым соигроком есть что сыграть еще раз и не один, что как раз и говорит о том, что остался след. Кого-то уже со временем лучше узнала и подстроиться проще, проще дать ту картинку, которая интересна твоему соигроку. Кто-то лучше узнал меня и можно строить повторную встречу уже в несколько иных интонациях, более раскованно. И нечего тут ухмыляться, да. Что делать, когда двум простым женщинам запал в сердце образ Семушки с пожарным шлангом.
Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Маргариты Николаевны.
Лавры мачехи Золушки точно никак не дают покоя. О, эта коронная фраза про королевство и ругань с соседями. Как и амплуа Дуремара. И тут же Фаина Георгиевна перед глазами в старом, но очень добром фильме "Осторожно, бабушка". Знойная женщина, что и говорить.
Но если серьезно, то какой девчонке не хотелось пройтись по дороге из желтого кирпича и прятать лицо в гриве Смелого льва?
Ну и чего уж скрывать, последняя интерпретация Фрекен Бок от Антона Эстетовича тоже интригует масштабом своей личности.https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

9

https://i.imgur.com/ICG5DjN.png

Хочешь одно, получаешь другое - или где по пути потерялся продюссер?!
Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Юбки, корсеты, чулки и подвязки. Каинвилль дал реализовать возможность впервые сыграть полноценно женским персонажем, написанным не наскоро штрихами для прихоти кого-нибудь, чтобы потом притопить где-нибудь потихому, крестясь левой пяткой, а таким каким он есть, со всеми его выпуклостями и изломами. Так что каждая новая игра в облике Хелен уже то, что хотелось, своеобразное открытие чувств и возможностей. А об результатах не мне судить, скорее соавторам. 
Но если вопрос стоит про идеи, то, пожалуй, все же есть в мечтах в полной мере отыграть боевое столкновение, кризисную, опасную для жизни ситуацию, дальний, изолированный от участия непреодолимых сил, космос. Камикадзе, я жду тебя, слышишь?

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
В этом месте очень удобен набор вдохновленого мемуариста: глубокое кресло, чашка глинтвейна, огонь в камине, легкая лирическая музыка, нежное "ах!" с придыханием и .. смирительная рубашка, чтобы когтищами мебель не портить. Можно еще кляп, иначе вкратце не получится. Женщина. Накипело. Чего вы хотите?
Вацлав Ружек. Попустить попустило, но раз в месяц нет-нет да и вспомню о нем, о его печени в трюфелях и наложенном этим демоном проклятии на квест. Хелен и Катакомбы, Катакомбы и Хелен. Нет другого иного места в этом мире, где б спалось так сладко.. и долго.. и одиноко, штезалле! Что б ему батальон ангелов каждый день навстречу шастал. Туда-сюда, туда-сюда и всякий раз с псалмами!
Прищурившись ласково на интервьюера:
- Мы ведь сейчас именно про тех, кто запомнился, а не полюбился? Потому что про любимых персонажей и их бесподобных авторов могу говорить сутками, вряд ли повторившись.

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Самый сложный из вопросов. Всего так много, все так интересно! Помните советский мультик Варвара-краса длинная коса? Или, быть может, Руслана и Людмилу? Из русских народных и тех, кто под них писал - не початый край для воплощения персонажей такими, какими их никто не видел, с их предысторией, с их индивидуальностями. С удовольствием взяла бы на себя роль водяного, кикиморы, той чудесной головы великана... Ай, павшие боги, даже ступы или того самого молодильного яблочка! А может и вовсе Солохи из "Вечеров"?
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

10

http://s7.uploads.ru/Z6fxy.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?

Играть, как будто бы хотелось в ключе мафии, но на тот момент в более нуарном или кровавом духе. Ну, знаете... допросы с лампочкой в лицо, простреленные коленные чашечки и прочие прелести вроде пафосно выцеженного у барной стойки виски или украденной из букингемского дворца стеклянной пепельницы. Воплотить в жизнь удалось, увы, немного, основной сюжет выстраивался вокруг другого персонажа, а соигрок спустя некоторое время ролевую покинул. Но именно тогда была заложена основа для перехода моей скромной персоны в сферу медицины. На данный момент отложенные идеи таковыми остаются в связи с занятостью игроков. И что удивительно, но все как один они носят характер абсурдный или как минимум комичный) Возмутительный выход из зоны невозмутимого комфорта обещает быть увлекательным. 

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?

Из совсем давних времен я бы отметила Максимилиана Вагнера.
Для меня это был классический пример чистокровного оборотня, каким он должен быть. Альфа до мозга костей и вообще агрессивный мужик, с которым лучше не связываться без веских на то причин. Посты читались с удовольствием, образ и характер персонажа прописывались очень фактурно и сочно. Словом, ролевое послевкусие и воспоминания у меня остались самые приятные.
Также очень рада, что в свое время мне удалось поиграть с мистером Джоном Варгасом. Зрелое мужское обаяние, галантность и чувство юмора при исполнении желаний приятно разнообразили тогда классическую рождественскую суету и тщательный выбор деликатных деталей женского гардероба.
Невозможно обойти вниманием и еще одного жителя Каинвилля – Красуза Лайремо. Он же бывший напарник, он же личная головная боль и вообще редкостная заноза…в местах не столь отдаленных..)Игрок яркий, прогрессирующий пироман все же, знаете ли, и что особенно привлекает в персонаже – абсолютно безбашенный. На контрасте с ним писать посты всегда очень увлекательно. С огоньком в общем..) 
Далее отмечу свою теплую симпатию к мисс Карле Марекьяре. Поиграть нам пока удалось немного, но манера ведения игры, и то с какой тонкостью прописываются в постах детали и неожиданные ответвления от сюжета очень привлекает. Словом, угадать в какое эфемерное существо может превратиться изначальная как, казалось бы, довольно прозрачная фабула практически невозможно..)
И, конечно же, здесь невозможно не упомянуть мистера Шаана Сингха. Персонаж весьма эксцентричный и притягательный хотя бы уже по той причине, что отлично танцует танго. Перебрасывание двусмысленными фразами и намеками из поста в пост стали уже приятной традицией, от которой не хочется отказываться. Впрочем, уверена, что и в игре с серьезным уклоном, найдется немало деталей, которые сделают игру острой и захватывающей. Время покажет.   

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?

Непростой вопрос, столько вариантов сразу приходит в голову) Но я, пожалуй, все же окунусь в сказку, хотя, на мой взгляд, совершенно не детскую и местами весьма жестокую. Выбор падет на мир Филипа Пулмана и его трилогию «Темные Начала» про Лиру Белаква и ее деймона Пантелеймона, путь которых я бы рискнула повторить, потому что тот чертовски опасен и труден, а миссия, как известно невыполнима. Сложно отказать себе в путешествии на Свальбард –  суровое королевство панцерьбьёрнов и не проникнуть в тайну алетиометра – артефакта, излагающего истину, не влюбиться в мальчика Уилла Парри – владельца  Эзахеттра, ножа способного прорезать окна в параллельные миры и не уверовать в древнее пророчество ведьм о себе самой.  Не окунуться в чарующий мир очень самобытного стимпанка и не остаться там на свой страх и риск, когда твой отец решает начать войну против самого Властителя – первого ангела, объявившего себя богом-творцом. Продолжать тут можно, словом, очень долго и до хрипоты. Вселенная на удивление многогранная и загадочная. Пугающе любима мной со времен очень зеленой юности. Скучать будет точно некогда..)
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

11

http://s7.uploads.ru/Vf0rO.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Вообще, Вашество, знаешь, подглядывать и списывать нехорошо! Стыдно, Вашество, стыдно.
Хотела играть страсти чернорыночные и все, что с этим связано. Не зря ж я тогда к Слаю в личку вломилась )) Сделки, поставки, конфликты с конкурентами, магические дуэли и прочее. Чтоб все пело, вертелось и крутилось, а заодно прокачивать персонажа. Из точки А в точку Б. Постепенное, ход за ходом, развитие, от рядового бойца до левой руки Сильвестра Зильбермана (правая у нас Шаан). Да, вот чего-чего, а амбиций у меня всегда было - завались х) Отыгрывать ведь в разы интереснее, чем слепить уже готового, правда?
Удалось пока очень мало, тот же Цербер целый год висел в загашничке, но я над этим работаю. Пишу акции (да-да, я это делаю), донимаю Эра, короче, ни в чем себе не отказываю и откладывать больше ничего не собираюсь. Тут ведь все просто: либо идешь и делаешь, либо сидишь и ждешь погоды до второго пришествия.

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Алистер, наверно. Я, конечно, тогда еще плохо разбиралась в мире и игровых реалиях, в шкуру персонажа только влезала, налажала здорово, а вот сейчас можно было бы порубиться на шашках на равных ) Инь и ян, ну ) Вечная борьба и поиск равновесия. Мы, конечно, так и не отыграли все, что планировали, он тогда классный замес придумал, но чего уж теперь. Ну и чувство юмора у товарисча атас просто, Цветочек не даст соврать )
И Тим. Плюш настолько подробно выстраивает игровые декорации (с которыми у меня вечная проблема), причем не только для себя, но и для соигрока, что я могу закрыть глаза и представить все, до последней пылинки в углу. А когда ты видишь, автоматически появляется фактура у того, что пишешь. Картинка оживает, становится объемной. Это... мой уровень комфорта в играх.

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Первое, что пришло на ум, на самом-то деле - это компьютерная игра. Давным-давно загоняюсь по сюжету Вампирского Маскарада, и, боюсь, так меня до сих пор и не отпустило. Но вот это вот все - многоклановость, магия, интриги, тайные союзы да с местным игровым составом свести... Мда. Мечты, мечты )
А персонаж - либо из клана Искусств, либо Цыгане. В общем, то, что уже проверено. Да и бить в бубен - это жи наше все ))
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

12

http://s3.uploads.ru/XvCGe.png

Когда вы только оказались в Каинвилле, что вы хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определённого соигрока/персонажа?
Ждут. Жду. Обещался как-то один весьма известный господин... Ну, а в целом, я стихийна в своих желаниях и действиях. В один момент я желаю до зуда в ладошках сыграть по такому-то сценарию, но вот если момент упущен, то уже не желаю и не вижу боле в том сценарии всей прелести. Некоторые идеи были похоронены в виду несостоятельности соигроков. Но их, слава Наблюдателям, было не так много.
Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нём вкратце?
Все! Я влюбляюсь в каждого... Подстраиваюсь под каждого, вживаюсь в новую версию меня с учётом новых настроек под конкретного игрока. Все они уникальны! Все любимы и неповторимы. Люблю любить. В хорошем смысле, а не то, что Вы могли подумать!
Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы вы выбрали? В какой сказке бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?
Сейчас будет скучно. В роли чеширского кота из "Алисы в стране чудес". Мне определённо по душе уметь сливаться с местностью... С воодушевлением учусь этому у Хеспа (пока он не видит!). Ну, улыбаться широко я и так умею мастерски )))
https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

13

https://i.imgur.com/Hm8XpBf.png

Точный как часы, в этот раз без фокусов, Винсент неторопливо вошел в комнату и приветствую журналиста, устроился в уже знакомом, кожаном кресле.
- Давно не виделись, милейший. Минуту и можем начинать, - по привычке закурив, вампир жестом дал понять, что готов приступить к интервью.

Когда вы только оказались в Каинвилле, что хотели играть и что в результате удалось сыграть на форуме? Какие идеи пока отложены или, быть может, ждут определенного соигрока /персонажа?

- Признаюсь честно, когда оказался в Каинвилле не знал, что именно хочу и хочу ли вообще. Желаний было много и все непостоянные. В результате начал с опрометчивого поступка, так сказать, неудачного знакомства с очаровательной девушкой, кажется ее звали Фрей, - Про убийство умышленно умолчал, сделав несколько затяжек подряд и только после того как выпустил струю дыма куда-то в потолок, продолжил.
- То знакомство, мягко говоря, не удалось и имело весьма негативные последствия. Однако были и плюсы, оно послужило поводом для встречи с моим давним и очень хорошим другом Кристианом Вентом. Мистер Вент пытался вытащить меня из той передряги. И знаете, у него это не плохо получалось, пока не вмешался его благоверный. Тот ревнивец чуть не пустил мне пулю в лоб.
Дальше хуже. Помните землетрясение, от которого пострадало пол города? Так вот, предположительно в тот самый момент в меня вселился дух похоти. Я упоминал о нем в прошлом интервью. Эта зараза чуть не свела меня с ума. Благо я не успел натворить необратимых дел, почти не успел. Сейчас я понимаю, что моё приключения с высокомерным мистером Микой Стайлсом было ошибкой. Одержимость на долгое время затуманила мне разум, я был сам не свой, частенько проваливался в забытье. Отрывками помню встречу с неким Конрадом Бергером. Она была случайна и закончилась моим бегством. Бежал в первую очередь от самого себя.
Не знаю к чему бы привела моя одержимость, может быть в бордель, а может и того хуже... Но судьба сжалилась над несчастным вампиром и свела меня с еще одним моим хорошим другом Амоном Мэсси и очаровательной, но невероятно строптиво и слишком правильной мисс Ниан Ардис. С Мэсси я случайно встретился в баре, там же мы познакомились с Ниан. Эта парочка, рискуя своими жизнями и честью, спасла меня, можно сказать, вернула с того света, за что я им безмерно благодарен. Потом наши пути не надолго разошлись, в плоть до событий настоящего. Сейчас я коротаю свое время в обнимку с огромным букетом цветов в больнице, куда угодила Ниан, спасаясь от моего слишком настойчивого внимания.

- Помимо основных событий, не могу не упомянуть флеши. Они вообще отдельная история. Как ни странно, но у меня нет ни одного завершенного. Видимо, меня кто-то проклял.
Из всех немногих могу выделить несколько особенно интересных и запоминающихся. Это несомненно текущие, которые я безусловно намерен доиграть. Кайли, Хелен, Амон, я настроен решительно.
А из когда-то начатых я до сих пор не могу забыть отличную идею и прекрасное начало безумия с Кристианом, мы тогда оказались в весьма и весьма щекотливой ситуации. Я до сих пор храню его кольцо. А так же "невинную" игру с Виктором, до завершения которого нам не хватило всего парочки постов.

- Что же касается идей и планов, они почти не изменились. Увы, за прошедший год мне удалось реализовать лишь не многие. В игре я все так же одинок, никакой романтики, да и счастье все еще где-то далеко за горизонтам. Однако я не сдаюсь и искренне верю в благосклонность моей строптивой судьбы.

Кто из соигроков вам запомнился больше всего? Расскажите о нем вкратце.

- Не хочу никого выделять, все мои соигроки были по своему особенными и невероятно интересными созданиями. Каждого из прошлых помню и ценю, а настоящие продолжают меня безмерно радовать и вдохновлять Поэтому очередной раз хочу сказать им за это огромное спасибо. Дорогие мои, без вас моя жизнь несомненно потеряет краски.

Представьте, что у вас есть возможность очутиться в сказке или литературном произведении, что бы выбрали. В какой сказке вы бы оказались и в шкуре какого персонажа побывали?

- Первое, что приходит на ум, это одно из моих любимых произведений, роман Виктора Гюго «Собо́р Пари́жской Богома́тери», - потушив сигарету, добавил на французом, - Notre-Dame de Paris.
А из сказок, наверное "Красавица и чудовище", всегда хотел попробовать себя в роли чудовища с шансом на спасение.

Завершая интервью, хочу поздравить мой любимый город с очередным праздником.
С Днем Рождения, Каинвилль! Расти и процветай!


           

Благодарю за приятную беседу.
Люблю, безмерно и навечно...
Всегда ваш, Винсент Моро.

https://forumstatic.ru/files/000d/93/1a/68652.png

14

Самое время читать ваши открытки!
http://i.imgur.com/HzDuvY9.jpg


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Интервью игроков в честь Дня рождения 2018