Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3

Вопросы и ответы 3

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Добрый вечер!

Буду очень признательна, если вы ответите на несколько моих вопросов:
1. Я читала, что разрешены аватары нарисованные, но заметила, что больше всего здесь распространены фотографии реальных людей. Насколько приветствуются рисунки в аватарах?
2. В описании мира нашла информацию о том, что есть несколько уровней владения магией: неофит и т. д. Кто их присваивает? Имеет ли игрок право взять себе любой уровень по своему усмотрению?

82

Читатель
Добрый вечер.
Отвечу на ваши вопросы:
1. У нас одинаково разрешены как фотографии, так и графические изображения для аватар. Важно лишь то, чтобы на аватаре было видно вашего персонажа. А способ его изображения - это уже не так важно.
2. Степени владения напрямую зависят от времени изучения магии. Как только вы преодолеваете очередную временную планку в обучении, то можете получать новую степень.

83

Тейваз, преодолевание планки в обучении происходит во время игры как таковой, или уже понравившейся уровень можно указать в анкете?

84

Читатель
Доброго времени суток.
Игрок определяет сам уровень владения магии для своего персонажа. При этом необходимо осветить момент его обучения в анкете: каким образом были получены знания, откуда взялся учитель. Чем выше ступень владения магией, тем дольше обучение.
Кроме того повышать уровень владения магии (если в анкете он не максимальный) можно и в самой игре путем отыгрыша с обучением.

85

решила вспомнить молодость и при просмотре ролевых наткнулась на Вас. как давно это было. :)
жаль, что многих знакомых игроков уже нет. а возвращаться в 4-ый раз, думаю, издевательство.
продолжайте быть такими же теплыми и активными. :)

86

- Лицензия, кто бы Вы ни были в прошлой "жизни" - возвращайтесь. Каинвилль - место, куда все возвращаются. Даже в четвёртый раз. Не портите статистику возвращенцев.

87

есть ли возможность вернуться старым персонажем и не получить нагоняй от администрации? (надеюсь, администрация меня не вспомнит).
и если возможно, хотелось бы найти свою анкету.

88

Лицензия
Добрый вечер!
Зарегистрируйтесь заново и тогда сможете найти свою старую анкету в архиве анкет. Её нужно будет отредактировать в соответствии с новым шаблоном и выложить заново.

89

Будьте добры, измените информацию в профиле в графе "Возраст" на:
99 (выглядит на 45)

Годы не щадят, поизносился знатно

+

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3