/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 81 страница 100 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

81

Добрый вечер!

Буду очень признательна, если вы ответите на несколько моих вопросов:
1. Я читала, что разрешены аватары нарисованные, но заметила, что больше всего здесь распространены фотографии реальных людей. Насколько приветствуются рисунки в аватарах?
2. В описании мира нашла информацию о том, что есть несколько уровней владения магией: неофит и т. д. Кто их присваивает? Имеет ли игрок право взять себе любой уровень по своему усмотрению?

82

Читатель
Добрый вечер.
Отвечу на ваши вопросы:
1. У нас одинаково разрешены как фотографии, так и графические изображения для аватар. Важно лишь то, чтобы на аватаре было видно вашего персонажа. А способ его изображения - это уже не так важно.
2. Степени владения напрямую зависят от времени изучения магии. Как только вы преодолеваете очередную временную планку в обучении, то можете получать новую степень.

83

Тейваз, преодолевание планки в обучении происходит во время игры как таковой, или уже понравившейся уровень можно указать в анкете?

84

Читатель
Доброго времени суток.
Игрок определяет сам уровень владения магии для своего персонажа. При этом необходимо осветить момент его обучения в анкете: каким образом были получены знания, откуда взялся учитель. Чем выше ступень владения магией, тем дольше обучение.
Кроме того повышать уровень владения магии (если в анкете он не максимальный) можно и в самой игре путем отыгрыша с обучением.

85

решила вспомнить молодость и при просмотре ролевых наткнулась на Вас. как давно это было. :)
жаль, что многих знакомых игроков уже нет. а возвращаться в 4-ый раз, думаю, издевательство.
продолжайте быть такими же теплыми и активными. :)

86

- Лицензия, кто бы Вы ни были в прошлой "жизни" - возвращайтесь. Каинвилль - место, куда все возвращаются. Даже в четвёртый раз. Не портите статистику возвращенцев.

87

есть ли возможность вернуться старым персонажем и не получить нагоняй от администрации? (надеюсь, администрация меня не вспомнит).
и если возможно, хотелось бы найти свою анкету.

88

Лицензия
Добрый вечер!
Зарегистрируйтесь заново и тогда сможете найти свою старую анкету в архиве анкет. Её нужно будет отредактировать в соответствии с новым шаблоном и выложить заново.

89

Будьте добры, измените информацию в профиле в графе "Возраст" на:
99 (выглядит на 45)

Годы не щадят, поизносился знатно

+

90

Здравствуйте. Мне пароль не пришел, поменяйте, пожалуйста, на какой-нибудь. Я Анна Диас.

91

Аннушка

Добрый день, поменял на 12345. Не забудьте обновить его на свой.

92

Доброго времени.
мда.. не играю уже Давно. От слова Совсем. Попытка вернуться на пространство гибкости ума и фантазии пока наталкивается на сложности и вопросы..
1. Должен ли аватар при регистрации и в анкете совпадать?
2. Куда отправить анкету для принятия/согласования? (в теме "Подача анкет" у меня 3 пункта. 2 закрыты и 1 открыта но там подача анкеты для NPC)
3. С пробным текстом проблема. Архивов на новом компе нет. Могу попробовать написание по предложенной теме.

Отредактировано Тэрм Шшерн (08-10-2017 14:52:51)

93

Тэрм Шшерн
Добрый день.

Отвечу на ваши вопросы.
1. В анкете вы выкладываете пример вашего аватара. В процессе игры можно носить разные аватары, меняя их при необходимости или по желанию. Естественно, что они не должны отличаться от описанной в анкете внешности. То есть если вы написали, что у вас длинные чёрные волосы, то не сможете поставить лысый аватар (если не побреетесь в процессе игры).
2. Анкету нужно заполнить по указанному здесь шаблону анкеты и выложить отдельной темой в этом подфоруме - Подача анкет с обязательным указанием в названии имени, фамилии и расы вашего персонажа по схеме: "Имя Фамилия [раса]".
3. Если есть сложности с пробным постом, то можете посмотреть нашу акцию Статистика. Если выберете расу, отмеченную синим цветом, то пост не нужно будет писать. И шаблон анкеты будет немного другой и упрощённый - Шаблон акции "Статистика".
Если этот вариант вам не подходит, тогда мы просто выдадим вам тему при подаче анкеты.

94

А может нужен какой то конкретный персонаж для отыгрыша????  :( Пол, раса значения в принципе не имеют. Приходилось и таракана отыгрывать
P.S. Да, наглею. Но 4й день лазаю по форуму и не складывается персонаж в голове. вообще. Наверное грипп виноват)))

Отредактировано Тэрм Шшерн (08-10-2017 15:51:09)

95

Тэрм Шшерн
Если есть желание рассмотреть конкретных персонажей, то можно почитать эту тему - Акции.
Здесь выложены заявки от игроков на друзей, членов семьи и прочих персонажей.

Также можете оставить собственное предложение в этой теме - Хочу в Каинвилль и, возможно, найдётся кто-нибудь, кому будет очень нужен именно ваш персонаж.

96

Тейваз
Спасибо, Ваше Величество.

Можно ли взять как основную расу водного элементаля с физическим воплощением полуэльф?
На какую тему написать пост?

97

Добрый день :)

Мы тут топчемся на пороге, в количестве двух новых игроков)
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас такие вакантные места, чтобы и голову не сломать (кажется, сюжет продвинулся очень далеко. Трудно разобраться)), но и поучаствовать в основной сюжетной линии?)

Не хотелось бы остаться на обочине, играя вдвоём)

98

Читатель
Добрый день.

Сюжет у нас так или иначе затрагивает всех игроков. События, которые происходят в городе, могут оказать влияние на каждого.
Я советую обратить внимание на вакансии в организациях: "семья да Силва", Чёрный рынок и "Консорциум". Особенно нужны люди в "семью" на данном этапе, так как там сейчас происходят глобальные перемены.

Также активен квест "Жажда скорости", где может принять участие любой персонаж.

И могу предложить вам парную акцию: Полин и Гвадор, если вы планируете взять разнополых персонажей.

На обочине в любом случае не останетесь, и для любых персонажей найдётся место и время.

99

Тейваз, отлично, спасибо!!)) *ушли изучать*

100

Тейваз
Спасибо. Отползаю писать. Пока, что из этого получится, не знаю. Видимо сказывается привычка начинать писать от выбраного аватара. А то, что вижу у вас... подобрать фотографию сложнее. Я не большой фанат киногероев/певцов/ и т.п. Попробую  положиться на Удачу..


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3