/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 301 страница 320 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

301

Сильвестр Зильберман написал(а):

Ёсикава Амая.
Инкубы и суккубы - это демоны, о которых много написано тут.
Обычно демоны рождаются из тьмы и огня, сразу оказываясь в Аду, и после недолгого воспитания идут на службу к Владыке.
Про смешанные расы написано тут. Все возможные сочетания, но в случае с полукровкой такой ребенок будет слабее, чем чистокровный демон. Потомок же пойдет либо в мать, либо в отца со всеми расовыми способностями одного из родителей.

Это я все читала. Вопросов нет. Вы видимо не так поняли мой вопрос. Попробую иначе его сформулировать. Может ли, именно полукровка мужчина, у которого один из родителей человек, а другой в общем не важно кто, сделать ребенка суккубе? И если может, что в итоге у них получится. Например, может получится та же суккуба ослабленный вариант?

Отредактировано Ёсикава Амая. (05-09-2018 14:53:23)

302

Ёсикава Амая.
Я понял ваш вопрос и ответил на него. В описании написано, в каких случаях может получится суккуб. Там есть список, какие расы могут иметь совместных детей и кем они будут. У человека с драконом не получится демон. Это очевидно. А полукровка передаст детям еще более жидкую кровь.

Ёсикава Амая. написал(а):

Может ли, именно полукровка мужчина, у которого один из родителей человек, а другой в общем не важно кто, сделать ребенка суккубе?

Все расы разные, у кого-то могут быть полукровки, у других только потомки, а третьи вообще не размножаются естественным путем. Задайте четкий вопрос, кто один родитель, кто второй. Вариант "неизвестно кто" не подходит.

303

Сильвестр Зильберман написал(а):

Ёсикава Амая.
Я понял ваш вопрос и ответил на него. В описании написано, в каких случаях может получится суккуб. Там есть список, какие расы могут иметь совместных детей и кем они будут. У человека с драконом не получится демон. Это очевидно. А полукровка передаст детям еще более жидкую кровь.

Все расы разные, у кого-то могут быть полукровки, у других только потомки, а третьи вообще не размножаются естественным путем. Задайте четкий вопрос, кто один родитель, кто второй. Вариант "неизвестно кто" не подходит.

Ну тут я как раз в затруднении. Второй родитель не важен я написала потому, что важно лишь чтобы в итоге родилась суккуба. То есть Амая😀. Желательно со всеми способностями суккубы пусть и ослабленными, но не обязанная по определению подчиняться Владыке Ада. И способная при этом не только на зло на и на человеческие чувства и поступки. И вот я думаю, вам виднее какой расы, чтобы так получилось, должна быть бабушкой Амаи. Какой она должна быть расы? Вот как бы совета прошу по этому поводу. Но вообще если такое невозможно, в принципе можно будет Амаю и просто полукровкой сделать. От человека и суккубы.

Отредактировано Ёсикава Амая. (05-09-2018 15:31:00)

304

Ну главное на главный мой вопрос, могут ли полукровки иметь детей с чистокровными, вы ответили. Могут. А над остальным буду еще думать как лучше оформить семью моей персонажа😀. Как додумаюсь и дочитаюсь до чего дельного напишу вам.

Отредактировано Ёсикава Амая. (05-09-2018 15:36:05)

305

Ёсикава Амая.
Вы говорите странные вещи. Оба родителя имеют значение, особенно если вы полукровка.
Дело в родителях, не в бабушке.
Возьмите человека и демона. Будьте полукровкой.

Полукровки наследуют доминантные гены от обоих родителей. Доминантными генами являются, как правило, темные волосы, темный цвет кожи и темные глаза. Представители смешанных рас живут и подчиняются законам и моральным устоям тех городов, в которых они родились и воспитывались. Полукровки могут унаследовать способности от обоих родителей, но в гораздо более упрощённом варианте, но и, соответственно, расовые слабости будут также влиять на них меньше. Также у полукровок нет второго обличья, но они могут получить рудиментарные части тела, например, крылья или хвосты с рогами от ангелов или демонов соответственно.

306

Сильвестр Зильберман написал(а):

Ёсикава Амая.
Вы говорите странные вещи. Оба родителя имеют значение, особенно если вы полукровка.
Дело в родителях, не в бабушке.
Возьмите человека и демона. Будьте полукровкой.

Ну ладно. Пример. Допустим мать Амаи суккуба. А отец... Полукровка от человека и эльфийки? В иитоге у них получиться существо обладающее способностями всех трех рас. Но сильно очень сильно ослабленными? Я правильно поняла? Если нет... Тогда закроем лучше эту тему, чтобы огород не городить на пустом месте, будет Амая просто полукровкой. Человека и суккубы. Такой вариант меня тоже устроит вполне😀

307

Но кстати вот только что у меня не менее важный вопрос возник! А зачем собственно суккубы рожают?! Тем более от людей или вот полукровок. Какая у них для этого мотивация. Любить то они не могут. И семьи нормальной как я поняла в этом случае не получиться.

308

Вообще признаюсь я изначально, когда только ознакомлась с расам, планировала гароиню полукровку. От  суккубы и человека. Но! Смущает один момент. В этом варианте. Поэтому и начала "огород этот городить"😀. С полукровками разными. Там написано что у полукровки от чистокровной суккубы должны быть рога, хвост, крылья и так далее. Но они же их убирать то я так поняла, как настоящие суккубы не могут?! Тогда как ей такой жить за пределами Мира Каппа? Но если всего этого, вышеперечисленого может и не быть! То есть обычная человеческая внешность, но при этом кое какими способностями суккубы все же обладает в ослабленной форме. Вот тогда это самое то что мне нужно! Для биографии. Такое может быть?

309

Ёсикава Амая.

Ёсикава Амая. написал(а):

Полукровка от человека и эльфийки? В иитоге у них получиться существо обладающее способностями всех трех рас. Но сильно очень сильно ослабленными? Я правильно поняла?

Полукровка и так с разбавленной кровью, что говорить о его детях. Такой ребенок вряд ли получит что-то от эльфа, который случайно затесался в родословной вашего отца, и будет обычным полукровкой, как в случае человек/демон.

Ёсикава Амая. написал(а):

Но кстати вот только что у меня не менее важный вопрос возник! А зачем собственно суккубы рожают?! Тем более от людей или вот полукровок. Какая у них для этого мотивация. Любить то они не могут. И семьи нормальной как я поняла в этом случае не получиться.

Зачем люди и иные занимаются сексом, даже зная о нежелательных последствиях? Могут и хотят. В мире полным полно детей, которых вовсе не хотели.

Полукровка может унаследовать рога/хвост/прочее, а может быть и нет. Или получить очень маленькие рожки, которые можно спрятать под волосами или вовсе спилить.

310

Сильвестр Зильберман написал(а):

Ёсикава Амая.

Полукровка и так с разбавленной кровью, что говорить о его детях. Такой ребенок вряд ли получит что-то от эльфа, который случайно затесался в родословной вашего отца, и будет обычным полукровкой, как в случае человек/демон.

Зачем люди и иные занимаются сексом, даже зная о нежелательных последствиях? Могут и хотят. В мире полным полно детей, которых вовсе не хотели.

Полукровка может унаследовать рога/хвост/прочее, а может быть и нет. Или получить очень маленькие рожки, которые можно спрятать под волосами или вовсе спилить.

А ну тогда никаких проблем! Делаем полукровку!  Правда ну это не сейчас позже понадобиться значительно, надо будет уточнить. До какого предела силы от суккубы ей могли передасться и какие именно. Но это для меня лично опять же не принципиально. А чисто что в анкете писать в способностях. Вопрос считайте закрыт. Спасибо вам огромное! За терпение и пониманиею😘.

Отредактировано Ёсикава Амая. (05-09-2018 18:09:54)

311

Только вот с аватаркой как быть теперь!? В целом внешности она соотвеатвует насколько это возможно для аватарки :D . Хотя это и арт а не фото. Но вот цвет кожи то темный должен быть :disappointed: . Что теперь новую искать?

312

Вот лучше. В смысле более соответствующей внешности полукровки, не нашла  :no:

313

А еще я так и не получила ответ на давно заданный вопрос. Как таки попадают в Мир Каппа с земли и на землю из него?

314

То есть про основные врата и Наблюдателей я читала. Но во первых до них, до этих Наблюдателей надо как то добраться еще! Моего персонажу аж из Японии. Второе. Еще читала кроме основных порталов, которые контролируют Наблюдатели, есть еще какие-то работающие, то ли дикие сами по себе то ли как у нас тут на земле каналы для переправки нелегалов в Европу из Африки :D. Вот можно про них поподробнее? Не хотелось бы официально в Каппу вламываться  :D . И проходить всякие бюрократические процедуры. Ну по крайней мере, прямо сразу. Моей персонажу. Она вообще с недоверием относится к любым государственным структурам, а уж попытки любые устроить за нее ее жизнь , то есть в ее понимании решать как ей жить, ее вообще могут привести в состояние берсерка  :crazy: .

Отредактировано Ёсикава Амая. (05-09-2018 23:44:18)

315

Ёсикава Амая.
Пожалуйста, не флудите в данной теме. Соберите все вопросы в одно сообщение с помощью кнопки "редактировать".

Аватар вам нужно будет подобрать такой, чтобы соответствовал вашей внешности.
Помимо главных Врат существуют и остальные, которые могут существовать в каком-либо случайном месте, но не посреди улицы. Обычно это пещеры, подвалы домов и прочие потаённые места. То есть если вы нашли такое, то могли перейти в Каппу через портал. Да, они могут существовать даже в Японии.

316

Тейваз написал(а):

Ёсикава Амая.
Пожалуйста, не флудите в данной теме. Соберите все вопросы в одно сообщение с помощью кнопки "редактировать".

Аватар вам нужно будет подобрать такой, чтобы соответствовал вашей внешности.
Помимо главных Врат существуют и остальные, которые могут существовать в каком-либо случайном месте, но не посреди улицы. Обычно это пещеры, подвалы домов и прочие потаённые места. То есть если вы нашли такое, то могли перейти в Каппу через портал. Да, они могут существовать даже в Японии.

Сообщения я бы конечно объединила, если так надо. Только начиная с какого и как это сделать? Была бы тут кнопка--удалить сообщение. Тогда все просто. Копируешь все сообщения которые надо объединить в одно первое. А потом, скопироаваные удаляеш. Но тут нет кнопки - удалить сообщение! Я такой лично не нашла😑. За дополнительную инфу по порталам вам, так же огромное спасибо!

Отредактировано Ёсикава Амая. (06-09-2018 13:08:06)

317

эм, у меня такой вопрос, а городские власти в курсе о наличии сверхъестественного в городе? Где-то видел что есть школы для различных раз, вот интересует работа органов здравоохранения и правопорядка, как устроена их работа? Их обучают лечению сверхъестественных существ и мерам борьбы с ними или как? заранее спасибо.

318

Виктор Рид
И снова с Вами рубрика вопрос-ответ! х)
Да, городские власти естественно в курсе о сверхъестественных существах. Они даже ввели запрет на полёты драконов и других крупногабаритных иных над городом.
Если расписать это грубо, то существуют спец-школы для представителей определённых рас, сотрудники правоохранительных органов снабжены определённым снаряжением (например их наручники блокируют магию и физические изменения) и "натренированы" на слабые места иных (крестик для демона/серебро для оборотня/огонь для вампира и тд), врачи так же в курсе о существовании нелюдей:

Сильвестр Зильберман написал(а):

Медицинские работники, обладающие квалификацией в узкой специализации, направленной на предоставление медицинского обслуживания представителям иных рас (не люди), считаются наиболее востребованными и высокооплачиваемыми. Чтобы получить лицензию на оказание медицинских услуг не людям, врачу необходимо закончить учёбу в медицинской школе с баллом, превышающим средний по данным на год окончания обучения, окончить специальную резидентуру сроком 19 лет, пройти обучение у одного из врачей, имеющего лицензию в схожей области, окончить дополнительную резидентуру сроком 12 лет, пройти практику сроком не менее 1 года в одном из медицинских учреждений.

Подробнее описано здесь.

319

Пока не получила инструкций, как обьеденить "флудовые" сообщения. Но вопросы то еще остались!😀 И что-то у меня как обычно, чем глубже вникаю в мир игры тем больше их появляется! В этом сообщении уже научена горьким опытом😁, постараюсь объединить все последние в этом сообщении.
Первый: в Каппе существуют разводы?  И если существуют, то они происходят точно как на земле, то есть с судом разделом иммущества, детей или как?
Второе: связано косвенно с первым. Есть ли в Каппе такой закон, что суккуба, прежде чем вступить с человеком в интимные отношения ну или хотя бы если выходит за него замуж, должна ему обязательно сказать! Что она суккуба?
И третий вопрос, как тут вводят в игру своих нпс? Временых. Нуто есть надо делать все полностью, биографию внешность полную анкету?

320

Ёсикава Амая.
Про объединение - это на будущее. Собирайте вопросы вместе, выкладывайте на форум и ждите ответа.
По вашим вопросам:

Ёсикава Амая. написал(а):

Первый: в Каппе существуют разводы?

То есть - да, существуют с разделом имущества и несовершеннолетних детей.

Ёсикава Амая. написал(а):

Второе: связано косвенно с первым. Есть ли в Каппе такой закон, что суккуба, прежде чем вступить с человеком в интимные отношения ну или хотя бы если выходит за него замуж, должна ему обязательно сказать! Что она суккуба?

Нет, это исключительно по желанию можно говорить, а можно утаить.

Ёсикава Амая. написал(а):

И третий вопрос, как тут вводят в игру своих нпс? Временых. Нуто есть надо делать все полностью, биографию внешность полную анкету?

Подача анкета для NPC.
Но для начала вам стоит написать собственную анкету, а потом уже загадывать на NPC.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3