/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тейваз
1. очевидно, из-за присутствия второго Доминика.
2. на будущее, я давно хотел задать подобный вопрос, ситуации не представлялось.

982

Войцех Левицкий
Ещё раз почему спрашиваете вы, а не Доминик?
Этот вопрос решается каждый раз лично.

983

Тейваз
Ещё раз отвечаю, что сей вопрос вертелся у меня давно. Иногда полезно узнать некоторые моменты Администрации в решении некоторых вопросов, для будущего весьма полезно. Почему не Доминик? Доминик не из тех, кто будет что-то спрашивать, хоть и сильно беспокоится. Он следит за форумом. Если Вы, конечно, про Доминика Левицкого. А то мало ли...
Нет особого желания отвечать, я не настаиваю. Это тема вопросов и я его задал.

984

Войцех Левицкий
Если придёт второй Войцех, тогда этот вопрос будем тоже решать с вами лично. С Домиником Левицким разговор уже был на эту тему. Результатом можете поинтересоваться у него.
Поясню, что приоритетным в этом вопросе всегда считается мнение участника, принятого ранее.

985

возможно ли заключить контракт с демоном?

986

Александр Роман
Да, возможно.

987

могут ли шефанго иметь потомство с демонами и ангелами  полукровками?

Отредактировано Иларио Риола Вайдингер (28-07-2013 11:21:09)

988

Иларио Риола Вайдингер
С полукровками - нет, не могут.

989

Подскажите, пожалуйста, внешности Аоминэ Дайки и Кагами Тайги из Kuroko no Basuke свободны или нет?

990

Mr
Скорее всего свободны.

991

Здравствуйте!
Вы разместили на нашем форуме свою рекламу, но обратная ссылка не верна. Просим отредактировать сообщение. Ссылка должна указывать на пост с нашей рекламой, а не на тему. В противном случае ваша реклама будет удалена с нашего форума!
Благодарим.
htt*p://afterdark.7bk.ru*/viewtopic.php?id=289&p=6#p*7742

992

Weird
Здравствуйте.
Спасибо, что предупредили. Ссылку исправили, хотя она и раньше открывалась как надо.

993

Здравствуйте!
Хотел спросить: для ведения нпс во фб обязательно регистрировать новый профиль и анкету в теме регистрации нпс, или достаточно дать описание в самом фб? Роль небольшая и без претензий на будущее.

994

Виктор
Здравствуйте.
Регистрировать новый профиль для нпц не обязательно. Для совсем небольшой роли вполне достаточно и краткого описания.

995

Тейваз
Спасибо.

996

Давно хотел спросить -  а как у нас обстоят дела с опознаванием расы? Т.е. все ли чувствуют, что вон там по улице бредет вампир, а там сидит наг, а это презренный человек? Или подобное присуще только конкретным расам, вроде оборотней? Или вообще все на первый взгляд кажутся людьми и только по косвенным признакам (вроде клыков и ушей) можно предположить кто перед тобой?

Не знаю, мб где и говорится об этом, но я ничего такого не нашел.

997

Джел
Кто-то способен распознать расу, кто-то нет, как правило это не так легко. Оборотень может распознать себе подобного или почуять вампира, как и тот его. Того же вампира можно распознать по клыкам, может по бледности, каким-то привычкам, если вы внимательны, эльфов - по ушам. Но драконов, элементалей, многих демонов определить достаточно тяжело. Светлые ангелы могут распознать зло, сюда относятся вампиры, демоны и прочая нечисть. Проще спросить, если честно )

998

Сильвестр Зильберман
Ага, понятно. Что-то такое и предполагал, но хотелось удостовериться. Все таки везде свои порядки и я помню пару игр, где все друг друга узнавали с одного взгляда.
Благодарю за разъяснения)

999

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, могу я выбрать работу, ну скажем вора и танцовщицы? При этом быть фениксом=)
И хотелось бы поточнее узнать временной отрезок сего форума, на что ориентироваться (по годам)=)

1000

Гостья
Доброго времени суток.
Да, вы можете быть фениксом и при этом совмещать работу танцовщицы и вора.
Временной отрезок можно найти в этой теме - Описание мира, как и многое другое, что необходимо узнать для игры.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы