/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Да, это)
Спасибо огромное за информацию)))
гомееееен что в первом сообщении упустил приветствие оО был уверен, что написал оО

622

Доброе время суток. Скажите, ангелов ведь много разновидностей, не только Ангелы, падшие, и Архангелы. А можно такого перса как : Златокрылый Ангел Веры и Судьбы (Ангел Баланса). Это Ангел, можно сказать нейтральный. Он ни на стороне Света, ни на стороне Тьмы. Он между, и приглядывает за той и другой стороной, при нарушении законов равновесия с той или иной стороны, наказывают, не зависимо от того ангел ты или демон. Да и вообще не имеет значения раса, перед законом Сил все равны. Этот ангел не проводит дни и ночи в молитвах, но и не бегает отчитываться повелителю. У него есть только Творец. И он не тот Бог которому служат остальные, хотя, может и он. Этот ангел, существо Порядка в отличае от Демонов, но и не такой как остальные, можно сказать он неправильный ангел. Может дружить с любой расой, не зависимо от ее приналежности к Свету. Но так как все таки Ангел, больше придерживается именно этой стороны.

623

Сейя
Нет, нейтральные ангелы у нас не принимаются. Но вы можете сделать описание такой расы и предложить мне в ЛС на рассмотрение, только без упоминания ангелов.

624

Здравствуйте
Мне пароль по профилю "Нилан Гейтс" на почту не пришел. Можно сменить его на что-то другое?
Спасибо

625

Который Нилан
Сменил пароль на 123456, быстрее меняйте.

626

Тейваз
Есть.

627

Добрый вечер.
Я понимаю, что вопрос возможно глупый, но я всё равно спрошу - в игре есть какая-то нужная раса?
Просто чтобы и вам и нам было интересно играть и не делать ту расу, которая уже заполонила весь форум.

628

Кость
Статистика рас.

629

Спс. Будем знать.

630

Здравствуйте.
Есть вопрос по расам. В теме указано, что потомки не полукровки у шефанго могут быть с ангелами и демонами, но ничего не сказано про людей и, допустим, эльфов. Значит, с ними у шефанго потомков не может быть?

631

Antony
Да, потомков у шефанго и людей или эльфов быть не может.

632

Здравствуйте. Что требуется от секретаря, по совместительству и казначея, гильдии торговцев?

633

некто
Требуется заниматься делами Гильдии, а также важными вопросами, передавая их главе. Казначей следит за сделками и выплатами членам Гильдии.

634

Кайнвилль, как я понимаю, это лишь отдельная какая-то зона в мире? И в то же время параллельно с ним существуют все другие реальные страны и пр. Так?

635

Ахимас
Сюжет

636

Подскажите, есть ли в городе высотные здания и где они расположены?) Высотки, изображенные в шапке, наталкивают на мысль, что есть. Это офисные здания? В каком из районов есть в общем такие бизнес-центры?

637

Нильс Фьорд
Предположительно такие здания расположены здесь - http://caineville.6bb.ru/viewforum.php?id=6

638

Тейваз
Спасибо.)

639

И еще один вопрос.)
Каинвилль находится в Каппе, а где находится сама Каппа? В пределах Солнечной системы? Есть ли в этом мире наши Луна и Солнце? Или же Луну заменяет некое другое светило? Или же Творцы решили скопировать практически все с Земли?

640

Нильс Фьорд
Каппа - это не соседняя планета рядом с Землёй. Это другой мир, находящийся в одной из параллельных Вселенных. Здесь свои солнце и луна.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы