/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

А.Х.
Примерно так. Но ещё раз уточняю, что есть и пить вы можете, как обычный человек, просто энергии получите меньше.
Да, самопознание примерно в таком же темпе развивается, как у человека.
Магия стихий в данном случае - это как умение ходить. С тем, кто подержит за руки, конечно, будет проще, но и самому тоже можно догадаться, как подняться с колен и сделать первый шаг.

602

Тейваз
И еще вопрос (будем надеяться, остальные я задам после регистрации): элементаль сам выбирает внешний облик? Связано ли это со стихией? Может ли он ее менять и меняется ли она с течением времени? Когда элементаль взрослеет, он и внешне становится старше или как "родился" юношей, так и живет?

603

А.Х.
Да, элементаль сам выбирает свой облик, со стихией он никак не связан и не меняется в течение жизни. Первое впечатление достаточно сильное. Исключение - это то, что он может выглядеть взрослее и старше по мере набираемого опыта.

604

Тейваз
То есть, рыжеволосый элементаль воды не будет странностью?

605

А.Х.
Нет, совсем не будет.

606

Есть несколько спецефиный вопрс про месный бордель. Если туда устраиваишься мальчком или девочкой график нормираванный или нет, жить можно вне стен заведения, а приходить только на работу?

607

Самаэль
Если вам совсем негде жить, то вам могут предоставить комнату и в борделе. Но вообще можете жить и где-то в другом месте, а в "Бархат" приходить.

608

Спасибо за ответ.

609

Такой вопрос из темы насущного:
Я прибыла из другого мира. Соответственно, если у меня и есть деньги, то валюта наверняка не совпадает с местной.
Какие в этом мире деньги? Возможно ли обменять на них деньги другого мира или я остаюсь безденежной? Если возможно, то где это сделать?

610

Сайша
Про деньги написано в описании мира. Если ваша валюта совсем редкая из неизвестного мира, то вряд ли обменяете на местную. Но всегда есть универсальная "валюта" - драгоценности и ценные вещи.

611

Спасибо. Невнимательно прочла первый пост темы.

612

Хм, у меня вопросец возник. Тему для магазина отдельно создавать?

613

Хелена Карак
Да, можете отдельно создавать тему для магазина.

614

Доброго времени суток. Я хотел бы спросить можно ли создать отдельный аспект магии если я вам все пропишу, и вас он устроит? И еще один такой вопросик на драконах стоит красными буквами надпись набор ограничен? Он закрыт или набор ведется но по особым правилам?

Отредактировано Гарен (29-07-2012 15:25:33)

615

Тейваз
Отлично, благодарю.

616

Гарен
Доброго времени.
Нет, свою магию придумывать нельзя. Набор драконов ограничен, но не закрыт совсем. Это означает, что у вас должна быть очень хорошая анкета без нареканий.

617

Интересен такой вопрос- можно ли в рамках Вашего форума отыграть экзорциста?

618

Странник
Что вы подразумеваете под экзорцистом?

619

Собственно, того, кто может видеть Демонов\Ангелов...И с первыми, в случае их не совсем корректного поведения, бороться.

620

Странник
Под "видеть" вы понимаете отличать их от других существ? Берите магию света и боритесь с демонами сколько угодно.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы