/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

вопрос по расе. Химеры - искусственно созданные создания, так? могут ли они в таком случае быть брошенными своими создателями? или где можно найти создателя/покупателя/вора/ещё-кого-то-там, у кого может появиться химера? так же вопрос, могут ли у них быть проявления их зверей - уши и хвост, чтобы не перерисовывать авку и арт к персонажу?

562

Денивар
Да, химеры - это искусственно созданные существа, и они могут быть брошены своими создателями по каким-либо причинам. Сотворением химер занимаются только алхимики.
Уши и хвост у химеры могут быть, но постоянно. Они не появляются и не исчезают под настроение.

Кстати, у вас на аватаре четыре уха.

563

Тейваз
о, ну тогда и вправду лучше химерой переделать)
человеческие и кошачьи. убрать человеческие? оО

564

Денивар
Хотите, чтобы у вас было четыре уха, пусть будет. Только в анкете это не забудьте отметить.

565

Тейваз
Понятно. Да, когда я перечитал свое сообщение*, я понял, что воспринять его можно было двояко, и вы восприняли вторым образом. Ну что ж, это моя вина, действительно. Я имел в виду то, что с моей стороны было достаточно тупо воспринимать изложенный квест как вызов - но именно так я его и воспринял. В моем изложении получилось, что туп сам квест. Я искренне извиняюсь.
Я надеюсь, что мы теперь поймем друг друга.

Моя вторая регистрация сейчас вызвана лишь необходимостью извиниться и не оставлять у Вас неверного впечатления.

А теперь - я смогу получить ответ на мой вопрос, или я вызываю слишком неприятные к себе чувства?

_____________

*)Цитирую

Был заинтригован этой темой. Достаточно тупо, но воспринял как некий вызов. Скажите, каковы шансы и возможности пободаться с создателем этих вещиц, допустим - добраться до его личности или противодействовать "проклятию"? Кем можно эффективно проделывать что-то подобное? Каким-либо магом?
Дурная привычка быка кидаться на красный цвет.

Отредактировано Ингемар-1 (06-07-2012 17:48:01)

566

Ингемар-1
В любом случае ответ на ваш вопрос вам может дать только создатель квеста.

567

Вечер добрый. Собираюсь настрочить анкетку на вампиршу. Скажите, нужно ли предпринимать какие-то особые действия, чтобы заполучить должность медсестры в больнице для этой барышни? Она вполне органично смотрелась бы в банке крови.

568

Сантаника
Добрый вечер. А как вы будете днём в больнице работать?

569

Да и к тому же, вы не скроете перед работадателем, что вампир. А никто в здравом уме не даст 1.вампиру работать с людьми 2. не подпустит вампира близко к крови.

570

Ночная смена. Медсёстры, согласитесь, нужны круглосуточно. Больные ждать не будут, сами понимаете (у кого отрыжка, у кого воды отошли), а персонал денно и нощно работать не может - люди ведь, если не считать моего персонажа. Так что есть ночная и дневная смены. На вторую запишите, будьте любезны.
Ох, какие претензии к бедным кровососам. А пиявки в больницах прекрасно приживаются. Жаль. Ну, если вдруг появится возможность обвести "смотрящего больницы" вокруг пальца - поставьте в известность. Должность неплохая.

Отредактировано Сантаника (06-07-2012 21:59:07)

571

Здравствуйте! :3
Вот подумываю взять персонажа из списка "Необходимые персонажи". Никогда не брала персонажей из такой акции, поэтому хотелось бы уточнить парочку вопросов.
Во-первых, персонаж, на которого я положила глаз подробно описан (характер, внешность, биография). Так вот. Заполняя анкету мне нужно просто скопировать эти данные в неё? Или переписать только своими словами? Или как вообще?
Во-вторых, можно ли на несколько дней оформить бронь роли?

Спасибо!

572

пам
Доброго времени суток.
Характер и прочее можете скопировать и дописать, а можете переписать своими словами, добавляя то, что вам покажется нужным.
Бронь можно оформить на неделю.

573

Спасибо за ответ!
Тогда прошу придержать роль Дональта Тудора.

574

пам
Хорошо, роль придержана для вас.

575

Есть ли ограничения для персонажей в возрасте?

576

...
На данный момент их нет, но если персонаж будет младше 21-ого года, то готовьтесь отвечать на вопросы, чем вы будете заниматься в городе.

577

А какого нпс можно взять, чтобы отписать случайное событие? Конкретно мне надо убить персонажа.

578

Кейд Маклейн
Вот этот Городские тайны подойдёт?

579

Тейваз
Вполне, спасибо.

580

Доброго времени суток, заинтересовала строчка в вакансиях под наименованием "цирк", нельзя ли узнать о нем по подробнее? Просто мои поиски информации по форуму не увенчались успехом. Хотелось бы узнать: чем он занимается, ведет какие-то подпольные делишки или только показ выступлений? Заранее спасибо.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы