Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3

Вопросы и ответы 3

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Тует
Расы - здесь в первом посте представлен список возможных полукровок. Но тот вариант, о котором вы говорите, невозможен. Разве что обусловлен диссоциативным расстройством идентичности.
Вам подойдёт шефанго. Это раса, которая может менять свой пол, и каждая личность имеет свои вкусы, привычки. И эти личности могут даже конфликтовать друг с другом.

62

собственно я и говорил о дрл как следствии травмы, вторая личность является защитой в некоторых обстоятельствах и только тогда доминирует.

63

Тует
Такой вариант возможен. В одном теле могут сосуществовать даже несколько личностей со своим характером и привычками.

64

Тейваз написал(а):

Тует
Такой вариант возможен. В одном теле могут сосуществовать даже несколько личностей со своим характером и привычками.

ну с этим пунктом понятно. еще один вопрос может ли облик оборотня изменятся (окрас и цвет глаз) в зависимости от того кто у власти, это принципиально для персонажа.
и если я понял правильно то гибрид наследует все от каждого из родителей просто по сравнению с ними более слабый
и не нашел возможно ли сочетание оборотня и элементаля

Отредактировано Тует (17-07-2017 14:38:12)

65

Тует
Внешность оборотня не меняется при смене личностей. Это диссоциативное расстройство идентичности, с его помощью невозможно поменять внешность.
В списке представлены все возможные варианты гибридов. Если какого-то нет в списке, значит, он невозможен.

66

Тейваз написал(а):

Тует
Внешность оборотня не меняется при смене личностей. Это диссоциативное расстройство идентичности, с его помощью невозможно поменять внешность.
В списке представлены все возможные варианты гибридов. Если какого-то нет в списке, значит, он невозможен.

ясно. эльфы указаны как существа которые черпают силу от природы но возможно ли у них способность к какой-то одной из стихий

67

Тует
Это вопрос об эльфах? Если да, то эльф может изучать только одну магическую дисциплину, а не три, если у него есть такое желание.

68

Тейваз написал(а):

Тует
Это вопрос об эльфах? Если да, то эльф может изучать только одну магическую дисциплину, а не три, если у него есть такое желание.

думаю одной вполне достаточно так как меня интересует конкретная стихия

69

Здравствуйте. Акйия от Натаниэля Россмана на Адриану еще актуальна?

70

вот задаюсь вопросом толи я ступил и не выложил анкету, толи ее удалили

71

прошу прощения нашел. удачи Чикаговцам

72

Гостья
Доброго вам, актуальна, если есть желание.
только внешность будет изменена.

73

Здравствуйте.
Скиньте, пожалуйста, анкету Айзека Марвари в лс Соллуксу, а то она стала недоступна после перенесения в группу вне игры.
Почта Айзека при регистрации  -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

74

Читатель
Добрый вечер.
Можете найти ее самостоятельно под аккаунтом Читателя. Архив должен быть сейчас доступен для просмотра.

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3