/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 61 страница 80 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

61

Тует
Расы - здесь в первом посте представлен список возможных полукровок. Но тот вариант, о котором вы говорите, невозможен. Разве что обусловлен диссоциативным расстройством идентичности.
Вам подойдёт шефанго. Это раса, которая может менять свой пол, и каждая личность имеет свои вкусы, привычки. И эти личности могут даже конфликтовать друг с другом.

62

собственно я и говорил о дрл как следствии травмы, вторая личность является защитой в некоторых обстоятельствах и только тогда доминирует.

63

Тует
Такой вариант возможен. В одном теле могут сосуществовать даже несколько личностей со своим характером и привычками.

64

Тейваз написал(а):

Тует
Такой вариант возможен. В одном теле могут сосуществовать даже несколько личностей со своим характером и привычками.

ну с этим пунктом понятно. еще один вопрос может ли облик оборотня изменятся (окрас и цвет глаз) в зависимости от того кто у власти, это принципиально для персонажа.
и если я понял правильно то гибрид наследует все от каждого из родителей просто по сравнению с ними более слабый
и не нашел возможно ли сочетание оборотня и элементаля

Отредактировано Тует (17-07-2017 14:38:12)

65

Тует
Внешность оборотня не меняется при смене личностей. Это диссоциативное расстройство идентичности, с его помощью невозможно поменять внешность.
В списке представлены все возможные варианты гибридов. Если какого-то нет в списке, значит, он невозможен.

66

Тейваз написал(а):

Тует
Внешность оборотня не меняется при смене личностей. Это диссоциативное расстройство идентичности, с его помощью невозможно поменять внешность.
В списке представлены все возможные варианты гибридов. Если какого-то нет в списке, значит, он невозможен.

ясно. эльфы указаны как существа которые черпают силу от природы но возможно ли у них способность к какой-то одной из стихий

67

Тует
Это вопрос об эльфах? Если да, то эльф может изучать только одну магическую дисциплину, а не три, если у него есть такое желание.

68

Тейваз написал(а):

Тует
Это вопрос об эльфах? Если да, то эльф может изучать только одну магическую дисциплину, а не три, если у него есть такое желание.

думаю одной вполне достаточно так как меня интересует конкретная стихия

69

Здравствуйте. Акйия от Натаниэля Россмана на Адриану еще актуальна?

70

вот задаюсь вопросом толи я ступил и не выложил анкету, толи ее удалили

71

прошу прощения нашел. удачи Чикаговцам

72

Гостья
Доброго вам, актуальна, если есть желание.
только внешность будет изменена.

73

Здравствуйте.
Скиньте, пожалуйста, анкету Айзека Марвари в лс Соллуксу, а то она стала недоступна после перенесения в группу вне игры.
Почта Айзека при регистрации  -

74

Читатель
Добрый вечер.
Можете найти ее самостоятельно под аккаунтом Читателя. Архив должен быть сейчас доступен для просмотра.

75

Не понял где лучше это указать. Просьба придержать для меня внешность Will Smith

Отредактировано Альберто Росси (02-08-2017 20:09:22)

76

Альберто Росси
Внешность придержана для вас на неделю.

77

Прошу придержите для меня внешность Lais Ribeiro.

Отредактировано Муна (04-08-2017 19:04:09)

78

Муна
Добрый вечер.
Внешность придержана для вас на неделю.

79

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе, посвященному тематике проектов: "Лучший Barista! Summer 2017". Прием заявок осуществляется по 18 августа 2017 года включительно.
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

80

CoffeeBreak
Добрый день!
Спасибо за предложение. Мы обязательно его рассмотрим и, возможно, даже поучаствуем в конкурсе.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3