/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 41 страница 60 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

41

Тейваз
Тема называется "вопросы и ответы". Вопроса в сообщении нет. Где ошибка?

42

Барт О'Гриди
Пожалуйста, не флудите в темах, которые для этого не предназначены.
Ответ вам был дан выше.

43

Тейваз
Это не ответ

44

Барт О'Гриди
Перечитайте ещё раз моё сообщение. У вас будет три дня на осмысление, так как вы получили уже третье предупреждение за флуд.

45

Здравия, прекрасные!
А не подскажете волшебный скрипт, которым удалось перекроить оформление форумов в категориях на главной странице? Интересуют счетчики тем-сообщений-последнее сообщение. Заранее спасибо <3

46

лис
Добрый вечер.
Полагаю, что вам нужен вот этот скрипт.

47

Доброго времени суток, господа админы)
я не могу ставить "+" в постах (просто нет такой функции... на удивление) - это у меня что-то не так, или все-таки нужно что-то подправить?

48

Аннабель Вайс
Добрый вечер. Попробуйте ставить репутацию непосредственно в профиле участника. Там есть и плюсы, и минусы.

49

Тейваз
благодарю)

50

Приветствую. Насколько я понял, форум - кроссоверный? Хорошо. А что касается мастеринга? Возможен ли вариант активного мастеринга(ведения)? И, насколько я понимаю, представлена лишь эпизодическая система, верно? Локационка не предусмотрена?

51

Potentiale Ludio, Каинвилль - авторский мир. По поводу активного мастеринга Вам лучше ответят админы, но на сколько мне, как игроку, известно, случаи были. Система же в первую очередь локационная. В эпизоды перенесено то, что происходить вне реального времени - прошлое, будущее, альтернатива. Остальное же играется в локациях. Хотя это не мешает Вам играть либо только в локациях и всё, с соблюдением правил, само собой, либо же не играть в основе вовсе, а перейти полностью во флешбеки.

52

Potentiale Ludio
Доброе утро.
Как вам ответили выше, Каинвилль - мир полностью авторский, и персонажи здесь представлены оригинальные и тоже авторские. Система игры - локационная, но есть раздел для эпизодических отыгрышах (подробнее написано в правилах).
Мастеринг - смешанный. Если вам нужна помощь Мастера в игре, то об этом нужно уведомить администрацию. Также активный мастеринг есть в квестах. В остальное время вы будете играть без вмешательства.

53

Добрый день. Джинн может родиться только у двух джиннов или же джинном может быть только один родитель? Может ли этим родителем быть мать? Какие варианты смешения кровей категорически неприемлемы в данном контексте? Будут ли у ребенка от смешанного брака способности, перенятые от второго родителя? Например, вторая школа магии, уязвимости, либо какие-то внешние особенности?

54

Давид Рош
Добрый день.
Полукровки у джиннов исключены, то есть джинн может родиться только у двух других джиннов.

55

Тейваз
Спасибо за быстрый ответ. Джинны могут найти свое место не только в торговле и ювелирной промышленности, ведь так?

56

Давид Рош
Доброго времени суток. Да, ограничений тут нет.

57

Тони Хьюз
Спасибо.

58

времени доброго. возможен ли пес с авторской расой (семейство оборотней)  совмещающий  в себе два зверя одного рода?

59

Тует
Добрый вечер.
Наши оборотни наследуют одного зверя от родителей, если они являются представителями разных зверей.

60

хорошо а если родителя представители разных рас тогда как?
и возможно ли сочетать в одном персонаже два, скажем каждый из них когда руководит живет своей отдельной жизнью?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3