/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 561 страница 580 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

561

mr. X
Добрый вечер.
Алхимики могут производить големов на продажу или, например, в подарок. Дополнительный артефакт для управления таким големом не требуется, его просто "запрограммируют" изначально.

562

Тейваз, благодарю за инфу)

563

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет Вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашем уютном и атмосферном кафе.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

564

Добродня)
Скажите, а вот если игрок ушел и ушел уже давно (вероятность почти 100% в том, что не вернется), а без него доиграть игру (ввести другого персонажа) не получится, можно ли, чтоб кто-нибудь от его имени доиграл за него? (от профиля Городских тайн, как я понимаю)

565

Джек Халлен
Добрый день.
Согласно правилам п. II.4 аккаунт отсутствующего игрока может быть передан в пользование Мастера. Так что да, можно использовать аккаунт Городских Тайн для того, чтобы корректно завершить игру за один-три поста (чем меньше, тем лучше).

566

Тейваз
О, отлично, спасибо.
А об этом надо где-то заявлять? Или просто брать и делать?
И можно от акка Городских Тайн (играя за покинувшего игрока) вывести пропажу логично, но игру продолжать дальше уже без него?

567

Джек Халлен
Достаточно упомянуть в посте под "ООС", что игра ведётся по необходимости, чтобы как раз продолжить игру без пропавшего игрока.
Либо можно заявить здесь - Вмешательство Мастера, если требуется, чтобы за игрока отыграл кто-то из АМС.

568

Тейваз
Все понятно) благодарю

569

Искала тему отпуска через навигацию и обнаружила, что там висит ссылка на старую, уже законченную тему)

570

Фиона
Спасибо! Поправили.
Хоть кто-то пользуется навигацией.

571

Доброе время суток,
третий раз пытаюсь таки вписаться в этот интересный мир, поэтому у меня несколько вопросов:
1- внешность Mads Mikkelsen свободна, если я все правильно понимаю?
2- по задумке персонаж был сильным в магическом плане , но в связи с "кризисом" в жизни забросил данное времяпрепровождение и переключился на психологию. В связи с чем второй вопрос Куда податься, и я имею в виду расу?
3- будет ли "работа" у психолога?

572

Vij
Добрый вечер.
Постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Да, внешность свободна, и её можно зарезервировать.
2. Я бы рекомендовал взять падшего ангела. Вдруг такая раса впишется в задумываемый кризис. А ещё они проходят по акции. Но выбор расы всё равно остаётся за вами. Выбирайте, к чему душа лежит больше.
3. Психологи, по моим наблюдением, одни из самых востребованных "докторов" на ролевой. Вам точно найдётся работа.

573

Тейваз
Благодарю за совет , так и сделаем)

574

- Vij, времени суток. Более подробно и развёрнуто на вопросы Вам, конечно же, ответят админы, а пока отвечу с позиции игрока.

1. Поскольку названная Вами внешность в теме занятых не отмечена, то на данный момент она свободна.
2. Сила в магическом плане зависит вовсе не от расы, а от сочетания возраста и знаний персонажа. Может быть магически слабый демон, может быть магически сильный человек. Сила магии от расы не зависит. Однако, на мой взгляд, Вам, с учётом потенциальной профессии, не подойдут кайри и элементали в первую очередь, а так же, с большой вероятностью, единороги. Склад характера для психологов больно специфичен. Хотя если Вы это грамотно впишите в анкету, думаю, админы будут только рады принять подобных нестандартных персонажей, да и игрокам будет любопытно. Я бы посоветовала в первую очередь определяться не с расой, а с направлением магии, если "магически сильный персонаж" является принципиальным фактором.
3. С точки зрения игрока, хочу отметить, что наличие игр и работы будет зависеть от игрока в куда бОльшей степени, чем от профессии персонажа. А это фактор непредсказуемый. В некоторых случаях новые игроки в игру вливаются легко и находят многих соигроков, а некоторых наоборот. По собственной практике хочу отметить, что многое ещё решает характер, личный сюжет и манера общения. Если персонажа "некуда двигать", то и взаимодействия будет маловато, если же у него куча планов, стремлений, энергия через край - велика вероятность, что компанию найти будет проще.

Вобщем, мой Вам совет - делайте персонажа так, чтобы он нравился Вам, чтобы им было удобно и комфортно играть и чтобы ощущать его хотя бы на 50% и не привязывайтесь ни к расе, ни к роду деятельности, а просто наслаждайтесь процессом. Это весьма интересное место, которое затягивает, да и среди игроков тут хватает замечательных личностей. Так что, думаю, Вам понравиться.

575

Вечера доброго, а скажите мне, турку, если вот у меня флеш остался без игрока и если я напишу завершающий пост во имя логики, это будет считаться как оконченная игра или все равно вынужденно заброшенная?

576

Фиона
Добрый вечер.
Да, можно написать окончательный пост, в котором подведёте итог игры, и тогда можно считать игру завершённой.

577

Тейваз
спасибо) а то глаза мозолят от провисших и незаконченных игр. Буду их заканчивать, пускай и в одну копилку

578

Какие посоветуете профессии? Есть что-то, что предпочтительно или необходимо в вашем чудесном мире? Я бы рассмотрел вакансии, пока выбираю, чем бы заняться.

579

Tanos
Добрый вечер.
Выбор профессии остаётся за вами, что вам больше по душе и интереснее отыгрывать. Важен больше человек, а не его профессия.
От себя могу предложить полицейского, врача или журналиста. Также периодично нужны для отыгрышей алхимики в Консорциум.

580

А есть возможность совмещать? Например, алхимика и врача. Если алхимия будет работой по совместительству, так сказать. Хобби.
И интересует возможность связи врача с криминальным миром. Такое ведь имеет место быть?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3