/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Вмешательство Мастера


Вмешательство Мастера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мастерский произвол и влияние Наблюдателя
На первый взгляд может показаться, что это две одинаковые вещи. Но под мастерским произволом подразумевается божественное вмешательство, устраивающее небольшие события или обстоятельства в духе перегоревшей лампочки или внезапного порыва ветра. В любом случае всё это можно легко проигнорировать.
А влияние Наблюдателя означает уже нечто более глобальное и необычное, не относящееся к стандартным происшествиям. Например, могут внезапно измениться декорации, и обычная улица вдруг сменится тёмным подземельем. То есть это создание небольших импровизаций, с которыми нужно справляться.

Оба этих влияния будут производиться исключительно по желанию. Поэтому если вы против вмешательства в вашу игру, то не отписывайтесь в этой теме. А те, кто хочет, чтобы Мастера игры иногда приукрашивали их жизнь, то отмечайтесь здесь и указывайте, что именно вы хотите получить. Не запрещено соглашаться на оба варианта сразу.

Дополнено: Здесь отмечаются лишь те, кому подобная ситуация необходима прямо сейчас. Также при двух и более заявках Мастера могут подобрать вам партнёра самостоятельно для короткой ситуационной игры или провести небольшой квест для пары.

2

В связи с тем, что за три недели мой соигрок не вывел себя из игры, как обещал, прошу разобрать ситуацию у меня в кабинете, сон, иллюзия или ещё что, у меня, увы, никаких особых идей.

3

Виктория сказала что играть больше не будет, так что прошу что-нибудь сделать. Ну там такси в аварию попадет или еще что. Я не знаю)) Но персонажа мне надо освободить.
Вот этот геморрой

4

Загружу Мастера буквально на пол минуты. Прошу кинуть дайсы 3d6 два раза вот для этого отыгрыша Мед и сера ( бар Суккуб)

Первый бросок на лошадь Орфей
Второй бросок на лошадь Бастард
Результат можно прям сюда)

Отредактировано Иезуил (13-04-2012 22:02:04)

5

Вы не поверите.

Roll(3d6)+0:
2,3,4,+0
Total:9

Roll(3d6)+0:
2,4,3,+0
Total:9

http://www.wizards.com/dnd/dice/dice.htm

6

Тейваз
*поперхнулся* Фигасе!)) И как бабло делить?)) * смеется*))
Ладно, дайсы, это святое- как выпало, так выпало) Спасибо за помощь)

7

Тейваз
Иезуил
а моожет быть рука мастера перекинет? Просто медвеже не знает, в дайсах шарит плохо...но ведь как же ж лошади то могут прийти одновременно?)

8

Герхард
Не скажу, что я знаток скачек, но .. мне кажется, могут (?) Давай оставим, как есть. Так будет честнее, на мой взгляд. Дайсы - Фортуна) С ней не спорят)

9

Просьба как-нибудь да вытащить меня из локации. С соигроком мы уже договорились, и я думаю, что столько бить баклуши на пустом месте не смогу. Сам я не знаю, что такого может произойти, способного вытащить меня из вполне себе аховой ситуации. Разумеется, все должно быть логично. Скажем, за мной придет кто-то, успокоит насчет артефакта и сообщит о встрече представителей рынка с гильдией.
Заранее спасибо.

10

Так, наверное все же в эту тему надо писать. Прошу админов или модов кинуть этот флэш в архим Стекло Слез. Слишком дого мы с Ритой отсутствовали, слишком занятые дни, и пожалуй нам слишком сложно возобновить так долго простоявшую игру. Попробуем начать новую, хотя и не уверены что подходящее время для этого из-за так и не появляющегося свободного времени и некого напряжения от усталости.

11

Анри Вулф Штейн
По этому вопросу не в эту тему, но ладно. Флеш убрал в архив.
Проще мне в ЛС написать с такими вопросами.

12

Требуется вмешательство мастера в основе Главный зал. Если возможно все детали обсудить в ЛС

13

Нужно вмешательство Мастера в тему Банкетный зал, где происходит-завершается Маскарад.
Детали прошу обсудить через Личное сообщение.

14

Требуется помощь мастера Ведьмино счастье. Если можно, все детали обсудить в ЛС. Спасибо.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Вмешательство Мастера