Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3

Вопросы и ответы 3

Сообщений 541 страница 556 из 556

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

541

Тейваз
Благодарю! Дорожная жизнь сильно упростилась)

542

Здравствуйте. У меня еще вопрос по поводу финансовой организации мира, читала, но не вникала, каюсь) Денежные средства и активы с мира Земли, возможно переносить в Каинвилль? Это по средствам безналичных переводов или же непосредственно протаскиванием своих чемоданов и пересчета в местном банке с отстегиванием процента. Меня интересует конкретно легальный способ.

543

Барбело
Добрый день.
Сейчас все финансы нужно переносить в виде наличности, золотых запасов и драгоценных камней. Так как нет обратной связи из Каинвилля, то и в целях безопасности банки не будут проводить денежные переводы в Каинвилль.

544

А я снова, как ни появлюсь, так вопросы-вопросы)
Можно ли мне запилить локацию, где Фиона работает, то бишь частную клинику - где-нибудь в нейтральном районе и если да, то какой раздел лучше выбрать? Деловой центр?
а то неожиданно на меня свалилась основа, сама в шоке, но ураура!

545

Фиона
Да, можно сделать клинику в деловом центре, если это обычное заведение. Если премиум, то уже в престижном районе стоит делать.
А как же пост на ипподроме?

546

Тейваз
Ага, спасибо! Клиника крутая, так что, видать, в престижном буду)
Пост на ипподроме первый в списке, я всё помню, всё вижу, бдю, пишу, проигрываю, страдаю, да(( сегодня сделаю

547

День добрый. Хочу поинтересоваться не идёт ли внешность Энди Бирсака на освобождение?

548

Наглый
Добрый вечер. На данный момент внешность занята, но игрок не появлялся больше месяца. Поэтому, если игрок не объявится, то в ближайшем будущем (в течение 30 дней), внешность может быть освобождена.

549

Тейваз
Приветствую!
Пару вопросов хочу уточнить.
1. Занята ли внешность Мела Гибсона (не нашёл такого, но на всякий случай хочу уточнить). И если нет, то хотелось бы её забронировать (до среды, максимум)
2. Сержант полиции ведь имеет право одеваться по-гражданке, а не по форме, и использовать городское авто, а не патрульную машину? (как никак оперативную деятельность необходимо вести, и не привлекать излишнего внимания)
3. Естественно ли, чтоб у сержанта в напарниках был рядовой офицер?

550

Гарри Фокс
Добрый вечер.
Постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Внешность свободна, и я её сейчас для вас забронирую.
2. Сержант может одеваться в штатское, если занимается расследованием. В патруле придётся носить форму и использовать патрульную машину. Но сержанты редко выходят в патруль.
3. Рядовые офицеры обычно заняты в патруле, поэтому в напарниках может быть другой детектив полиции. Но, например, вы можете заниматься обучением новичков в патруле.

551

Здравствуйте)
У вас проблемы какие то с рекламными листовками...

552

PR
Добрый день.
Спасибо за информацию. Мы обязательно проверим.

553

Добрый день, подскажите, может ли алхимик, создавший голема передавать его в пользование другим людям, например, делать их на заказ (с "пультом управления" в виде артефакта в комплекте)?

554

mr. X
Добрый вечер.
Алхимики могут производить големов на продажу или, например, в подарок. Дополнительный артефакт для управления таким големом не требуется, его просто "запрограммируют" изначально.

555

Тейваз, благодарю за инфу)

556

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет Вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашем уютном и атмосферном кафе.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3