/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 541 страница 560 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

541

День добрый.
В игре есть возможность развития ясновидения? Это более относится к магии порядка? Если это врожденный дар на минималках, то может быть развита еще одна магическая ветка?

542

Барбело
Добрый день.
Ясновидение является частью магии сознания. То есть вам достаточно взять эту дисциплину, если хотите обладать ясновидением.

543

Доброго вечера. Подскажите, кто знает. Я где-то видел, что Магия сознания запрещена для использования, а где именно об этом можно почитать? (или я что-то путаю?)

544

Джек Халлен
Добрый вечер.
Нет, все магии разрешены к использованию, а все ограничения прописаны в теме магии. Колдуйте на здоровье.

545

Тейваз
Благодарю  :yep:

546

Доброго вечера. Подскажите такую вещь: в общем описании мира в разделе "транспорт" написано, что есть железная дорога. Но в описании отдельно городов там, где указано, как к ним добраться, я не увидел ничего про поезда. Даже в сообщениях между крупными городами. Так о чем это я. Нужно добраться до Геноа. Можно ли это сделать на поезде, а не на автобусе? Ну и потом на пароме, как указано.
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Я, в общем, напишу про поезд, чтобы закончить пост. Но если окажется, что туда поезда не ходят, исправлю.

Отредактировано Джек Халлен (11-08-2019 23:12:44)

547

Джек Халлен
Добрый вечер. Да, поезда ходят между всеми городами, кроме Валедона, так как он находится на отдельном острове. В описание позже добавим эту информацию.

548

Тейваз
Благодарю! Дорожная жизнь сильно упростилась)

549

Здравствуйте. У меня еще вопрос по поводу финансовой организации мира, читала, но не вникала, каюсь) Денежные средства и активы с мира Земли, возможно переносить в Каинвилль? Это по средствам безналичных переводов или же непосредственно протаскиванием своих чемоданов и пересчета в местном банке с отстегиванием процента. Меня интересует конкретно легальный способ.

550

Барбело
Добрый день.
Сейчас все финансы нужно переносить в виде наличности, золотых запасов и драгоценных камней. Так как нет обратной связи из Каинвилля, то и в целях безопасности банки не будут проводить денежные переводы в Каинвилль.

551

А я снова, как ни появлюсь, так вопросы-вопросы)
Можно ли мне запилить локацию, где Фиона работает, то бишь частную клинику - где-нибудь в нейтральном районе и если да, то какой раздел лучше выбрать? Деловой центр?
а то неожиданно на меня свалилась основа, сама в шоке, но ураура!

552

Фиона
Да, можно сделать клинику в деловом центре, если это обычное заведение. Если премиум, то уже в престижном районе стоит делать.
А как же пост на ипподроме?

553

Тейваз
Ага, спасибо! Клиника крутая, так что, видать, в престижном буду)
Пост на ипподроме первый в списке, я всё помню, всё вижу, бдю, пишу, проигрываю, страдаю, да(( сегодня сделаю

554

День добрый. Хочу поинтересоваться не идёт ли внешность Энди Бирсака на освобождение?

555

Наглый
Добрый вечер. На данный момент внешность занята, но игрок не появлялся больше месяца. Поэтому, если игрок не объявится, то в ближайшем будущем (в течение 30 дней), внешность может быть освобождена.

556

Тейваз
Приветствую!
Пару вопросов хочу уточнить.
1. Занята ли внешность Мела Гибсона (не нашёл такого, но на всякий случай хочу уточнить). И если нет, то хотелось бы её забронировать (до среды, максимум)
2. Сержант полиции ведь имеет право одеваться по-гражданке, а не по форме, и использовать городское авто, а не патрульную машину? (как никак оперативную деятельность необходимо вести, и не привлекать излишнего внимания)
3. Естественно ли, чтоб у сержанта в напарниках был рядовой офицер?

557

Гарри Фокс
Добрый вечер.
Постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. Внешность свободна, и я её сейчас для вас забронирую.
2. Сержант может одеваться в штатское, если занимается расследованием. В патруле придётся носить форму и использовать патрульную машину. Но сержанты редко выходят в патруль.
3. Рядовые офицеры обычно заняты в патруле, поэтому в напарниках может быть другой детектив полиции. Но, например, вы можете заниматься обучением новичков в патруле.

558

Здравствуйте)
У вас проблемы какие то с рекламными листовками...

559

PR
Добрый день.
Спасибо за информацию. Мы обязательно проверим.

560

Добрый день, подскажите, может ли алхимик, создавший голема передавать его в пользование другим людям, например, делать их на заказ (с "пультом управления" в виде артефакта в комплекте)?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3