/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 501 страница 520 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

501

Кэтсуми Мацумото
Добрый день.
Вы можете самостоятельно отыграть регистрацию в отеле. Персонал, который работает в "Вавилоне", указан в общем описании.
При желании вы можете обратиться за помощью, чтобы отыграть заселение с Мастером. Для этого нужно оставить заявку в этой теме.
Вход практически везде свободный. Предварительно нужно ознакомиться с темой "Общее описание", если она есть у выбранной локации. Если там не сказано, что вход закрыт, то, значит, попасть туда может кто угодно.

502

Тейваз
Благодарю

503

Тейваз
О, прошу прощения. В отеле я могу создать тему с нужным номером, верно?

504

Кэтсуми Мацумото
Да, номер создаёте самостоятельно. Также можно занять любой из пустующих.

505

Тейваз
Ещё раз спасибо)

506

Добрый день) скажите, есть какие-то особенные правила для ведения дневников? Я не нашла, но могла ввиду своей супервнимательности просто не заметить.
Меня интересует, можно ли там использовать гифки, другой шрифт и тулить картинки)

507

Фиона
Добрый день.
Дневник - это ваша территория, там можно всё: гифки, видео, шрифты. Контент 18+ всё также нужно прятать под скрытый текст.

508

Тейваз
Благодарю)

509

Доброго времени)
Скажите, пожалуйста, в альтернативе можно отыгрывать что угодно? Какого угодно персонажа из какого угодно мира? Или это должен быть просто альтернативный Каинвилль и обязательно мой теперешний персонаж?
И ещё - если отыгрывать прошлое моего персонажа до попадания в Каинвилль - это будет фб или альта и возможно ли это вообще реализовать?

Отредактировано Фиона (24-06-2019 23:04:31)

510

Фиона
Что угодно, кем угодно и когда угодно. Можно даже как угодно, но в рамках общих правил грамотности и возрастного ценза. Лишь бы в удовольствие.

511

Хелен Хеспес Ган
Спасибо, добрый человек)
А по поводу второго вопроса что как?)

512

Фиона
Хелен совершенно права. Альту подвластно всё и даже больше - любое лицо, любая внешность, любое время и мир, его законы и устои. Неизменны только 2 тысячи знаков.
Прошлое Фионы до попадания в Каинвилль - флешбек. Иной мир, если это Гамма, подчиняется законам обычной Земли того времени + матчасть ролевой. Если это иной мир совсем - всё на откуп Вашей фантазии + матчасть ролевой.

513

Астароше
О, спасибо х2,! Теперь у меня есть много идей для игр   :jumping:

514

Доброго времени суток, можно ли забронировать внешность Amber Herd и анкету с акций от Йоханна (18 сообщение).

515

Фамке де ла Парра
Добрый день. Акцию придержали для вас.

516

Объясните тупёнку, пожалуйста. Вот в погоде указано, что начался дождь с грозой) а тем, кто в Бельтайне участвует, на это надо реагировать? По идее это ж основа?)

517

Фиона, кажется, Бельтайн затрагивает отрезок только с 31-1, и поэтому у нас всё еще солнечно!
Если бы отыгрыш касался 2 числа, то дождь с грозой на нас бы повлиял.
Надеюсь, ответила правильно на твой вопрос. ♡

518

Здравствуйте.
У вас несколько реклам не соответствую кодам в этих рекламах. Одна из них главная.

519

Реклама14
Добрый вечер.
Спасибо, что написали. Поправили шаблоны.

520

Тейваз
Хотела спросить, а как мне подарить плюшевого медведа, которого я выбила в тире?)
и на будущее - по Бельтайну можно вопросы задавать в орг.теме самого Бельтайна или всё-таки сюда писать?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3