/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 441 страница 460 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

441

А Я ХОЧУ ПИСАТЬ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!!!

442

Тейваз написал(а):

А нужную вы и так забываете постоянно. Например, сектор в квесте.

Не совсем поняла?

443

Бишамон Грей

Бишамон Грей написал(а):

Не совсем поняла?

здесь ссылка перехода в конце ведёт не на пост, а на общую тему локации
здесь не написано в каком секторе находишься
здесь тоже нет сектора, ссылка перехода опять ведёт не на пост, а на локацию в целом
здесь нет сектора, ссылка перехода ведёт не на прошлый пост перехода, а на локацию в целом
здесь нет сектора

Та самая нужная инфа, которая нужна читающему (администрации для новостей, игрокам для чтения ветки, администрации и игрокам для голосования) отсутствует.

Лерой
Всегда было можно писать от первого лица в альтах, но где ж ты был целый год? :с

444

Астароше
Квест изначально был сложен для понимания и это не раз мною озвучивалось. Просила поправлять, если где-то сделаны ошибки. Участие в нём было смотивировано еще и тем, что была создана тема о низком активе в квестах. Мол, записи нет, актив низкий, чего же вам не хватает, господа хорошие?
Да, методом проб и ошибок стал ясен принцип квеста, и вроде всё наладилось. И вот сейчас я вижу такой плевок, типа "суешь нос куда не следует, когда за собой косяков не замечаешь".
5 замечаний прошли мимо меня, и теперь вот в таком контексте представлены, ну что ж. Тогда и удивляться нечему, если такой низкий актив. Попрошу заметить, что сейчас это было как минимум не приятно.
От себя добавлю, что все вышеизложенные замечания исправлю, и... спасибо, что своевременно меня поправили. Да.

445

Астароше
То есть я могу во флеше писать от первого!!!???!?!???!!?!!?

446

Бишамон Грей
Ваши ошибки - это перенаправления, которые относятся не только к квесту, а ко всей основе. Это проблема квеста?
Про переходы и оформление постов администрация форума постоянно напоминает везде, где только можно. Везде, разве что утренней рассылки еще нет. Но люди все равно ошибаются.

447

Бишамон Грей
Причём здесь сложность квеста? Какие плевки? Что за самопожертвование во имя записи в квест? Не надо валить в одну кучу, плес.
Это ошибки только по перенаправлениям, которые есть по всей основе.  Тейваз сказал о перенаправлениях, я разъяснила где и что. Был бы на месте - разъяснил бы он. Извиняюсь сердечно, что задела единорожьи чувства - такой задачи не было.
Касательно рамок таблиц и картинок в посты: в правилах чёрным по белому написано о запрете картинок в постах и подписи. Не возбраняются ссылки, ООС под спойлером, но момент с "я хочу втыкать картинки в пост соигроку" тут же исчезает как класс. Есть обтекание картинок (чем оно не угодило для заявленного тобой примера - я хз). Таблицы в первую очередь - инструмент оформления, которым можно пользоваться, а можно и не пользоваться. Сходи в днев к Карле, к Тиму (если ещё не в архиве), да в принципе к тем, кто его ведёт с закосом под высокое, а не просто так - чот нет там проблем с таблицами.
Неоднократно устраивались словесные поножовщины по части оформительского бессилия на Каинвилле. Для чего? Для дневничков. Но у нас изначально всё стремится к тому, чтобы при вопросе о преобладании выбор падал на содержание, а не на форму (отсюда и 2к знаков, отсюда и отсутствие картинок в постах). Никто не против артов, ассоциаций, стихов, посланий и поздравлений, но это же ролевая, ну. Для дневничков есть специальные сервисы, где инструментов оформления дохренища. Но в рамках эпистолярных игрищ -прям очень надо? Первая необходимость? Пострадали бы арты Шуко, Чпохана, Тони без этого? Нет. Пострадали бы стихи и послания Карлы или музыка Ниан и Джулиана? Неть. Если хочется, то можно красиво оформить всё и тем, что есть. Коды ведь работают, их знать достаточно.
На минуточку, на счёт квеста. Опрос был направлен на то, чтобы выяснить, чего хотят игроки, и дать им ровно то, чего им хочется, а не пустить слёзы градом и сопли пузырями, что никто в квесты не идёт. Так что не надо подменять понятия и говорить, что погнали в квест, который не нравился и был сразу не понят, только по причине печальной статистики. Вот это как раз выглядит не красиво, мол, ты нам тут на встречу пошла, а мы прям насрали в душу. Как не было первого, так и второго, не надумывай.

Лерой
В альте - легко. ФБ и ФФ по стандартной схеме.

Так что никто никому никуда не плевал и плевать не собирался, лишь каждый высказался в той манере, к которой привык. Итс нот биг диал

448

+5 копеек

Картинки в игровом тексте это есть не очень хорошо. Можно сказать - совсем не хорошо. Почти так же, как гиф-аватар или подпись. Не знаю, сталкивается ли еще кто-нибудь с подобными сложностями в современном технологичном мире, но отчетливо помню как не грузились интересные текстовые игры из-за утяжеления этой вот не нужной, по сути, приблудой. Так что по личному шефангскому мнению - приятно, что этого на Каинвилле нет.

449

Добрый день, с кем можно проконсультироваться касательно профессии ?

450

Хочешь быть ветеринаром?~
/вербует/

451

Эр
Добрый вечер.
Можно проконсультироваться со мной, а ещё можно оставить свою примерную заявку здесь, чтобы посмотреть на реакцию игроков. Или ознакомиться с акциями, вдруг здесь найдётся что-нибудь интересное для вас.

452

А можете дать удобное средство связи. Я немного подкорректирую с вами профессию и рассу, и потом туда отпишу.
хотя планирую придти не одна хд

453

Эр
Контакты в анкете или в шапке форума во вкладке "Администрация".

454

Не ищет вас в скайпе:(
Есть телеграмм?

455

Эр
Можете посмотреть доступный список моих контактов у меня в анкете.
Телеграм есть, но я вам его не дам.

456

457

Эр
Готово.

458

Здравствуйте! Очень интересна ваша ролевая, и очень заинтересовала не имеющаяся у вас раса зверолюдей, но можно ли будет интегрировать "крысолюда" скейвена из мира WarhammerFB в вашу ролевую как концепт? И обьяснить мол, скейвены долгое время находились в недрах земли что упоминания о них стали сказкой, и вот один из них появился о.о

459

Фырк-фырк, мне стало интересно, а что вы собираетесь отыгрывать таким персонажем? Вы один или вас много? Очень любопытно.

Отредактировано Эшли Свон (21-03-2019 20:00:46)

460

Фырк-фырк написал(а):

Здравствуйте! Очень интересна ваша ролевая, и очень заинтересовала не имеющаяся у вас раса зверолюдей, но можно ли будет интегрировать "крысолюда" скейвена из мира WarhammerFB в вашу ролевую как концепт? И обьяснить мол, скейвены долгое время находились в недрах земли что упоминания о них стали сказкой, и вот один из них появился о.о

Я думаю, такие вещи надо у администрации в личные сообщения спрашивать. В вашем случае при согласовании придется создавать целую цепочку новой расы, а это не так-то просто. Поэтому напишите Тейвазу, например. Он вам обязательно в этом поможет.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3