/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 21 страница 40 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

21

Сильвестр Зильберман
Есть ещё почтовые голуби)
Но спасибо, будем думать

22

Друзья! Некогда играл на этом форуме, вдруг вспомнилось, захотелось узнать, живы ли вы, как себя чувствуете, нужен ли кто для сюжета. А то я бы поиграл, и даже не в одиночестве.
Заранее спасибо за ваш ответ!

23

феечка рыжий
Здравствуйте, рад, что вернулись.
Если у вас есть готовые идеи и вы хотите их предложить, можете написать заявку в этой теме. Либо можете написать анкету, затем искать соигрока в теме поиска и общаться. Можете посмотреть акции форума. Возможно что-то придётся вам по вкусу, тогда обсудите по лс игру с автором акции.

24

Здравствуйте, хорошие.)
Заинтересовала меня заявка на Скарлетт Сингх. Она актуальна нынче?)

25

Апельсинка
Доброго времени суток! Всё актуально. Подробности можно в ЛС )

26

Добрый день. Я прочитал, что одно из требований для службы в полиции, это пройти военную службу. Но армии вроде нет в Каинвилле. Как тогда персонажу поступить на службу в правохрантельные органы?

27

Орион
Добрый вечер.
В Каинвилле полицейский департамент фактически равняется армии. Поэтому для работы в полиции вам необходимо пройти соответствующее обучение в академии, тогда вы сможете без проблем поступить на службу.

28

Тейваз
Благодарю за ответ.

29

Добрый вечер. Можно узнать принята ли моя анкета?  А то не в принятых, не в подаче её нету.

30

Орион
Добрый вечер.
К сожалению, после обсуждения анкеты было принято решение отказать в приёме. Анкета находится в архиве.

31

Доброго времени суток, господа и дамы)
Уже несколько суток хожу кругами по вашему форуму и не могу решиться, хотя остаться хочется все больше...)
Может поможете склонить чашу весов в нужную сторону?
Мечусь между двумя расами: джинн и демон - кто приживется быстрее, как думаете?)

32

Читатель
Добрый вечер!
Обе расы сейчас проходят по акции упрощённого приёма.
Также есть акция на конкретного демона. Но о нём лучше предварительно договариваться с игроком, который оставил акцию.
В игровом плане демоны будут проще джиннов, поэтому я бы рекомендовал начать с них. Да и соскучились мы по тёмным силам, поредели они изрядно в последнее время.

33

Тейваз написал(а):

Также есть акция на конкретного демона.

упс... ввела в заблуждение))) мне "барышня" нужна)
я видела заявку на джинна (и она мне очень нравится), но я безнадежно далека от блондинок. если не смогу себя "уговорить", то, пожалуй, примкну к демонам.
на всякий случай - на какое максимальное время вы можете придержать персонажа?

34

Читатель
К сожалению, я не могу сказать, насколько актуальна та заявка на женщину-джинна, поэтому не стал её вам предлагать, чтобы не вводить вас случайно в заблуждение.
Заявка придерживается на неделю, а там уже всё зависит от того, как вы договоритесь с игроком.

35

Тейваз
спасибо)
тогда не буду себя мучить, примкну к темным силам)

36

Читатель
Здравствуйте, позвольте вмешаться)
Зарегистрируйтесь, постучитесь ко мне в личку - есть конкретные предложения)

37

Читатель
Доброго вам.
Акция по женщине-джину может быть актуальной, если у вас есть желание.
А вот внешность акции уже идет на размен, т.к. заявленная занята. Короче, ее можно сменить.

38

Доброго времени суток)
Прошу не удалять профиль - анкета будет в понедельник

39

Фиерна
Эта тема для вопросов, для подобных просьб есть ЛС.

40

Фиерна
Добрый вечер!
Ждём анкету. Спасибо, что предупредили.

Барт О'Гриди
Спасибо, но для подобных ответов на форуме есть модераторы.
Пожалуйста, не выдавайте желаемую информацию за действительную.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3