/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 181 страница 200 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

181

Тейваз
Благодарю

182

Доброго времени суток, дабы упростить свои поиски решил задать вопрос на прямую администрации. Возможно ли попасть в Каинвиль  из другого измерения не на прямую через портал, а каким либо другим образом?

183

Марк Хайден
Добрый день.
Без помощи Врат и порталов сквозь миры могут проходить джинны. Но и для них сейчас работает правило «в одну сторону» - войти можно, а выйти нельзя.

184

Тейваз
А возможно ли чтобы человек попал в Каппу не по своей воле и не через портал, но чтобы для него действовало подобное правило?

185

Марк Хайден
Все попадают в Каппу через портал. Здесь исключений быть не может. Но, как описано здесь, то в Каппу можно попасть и не через главные Врата.

186

Тейваз
Спасибо

187

Доброй ночи, уважаемые игроки ролевой.
Заинтересовала одна из заявок, но, к сожалению, не уверена в её актуальности, ввиду давней публикации.
Очень интересен персонаж Адрианы.
Хотелось бы узнать у игрока Натаниэля Россмана о необходимости данной леди.
Спасибо! :)

188

Всем доброго времени суток. Это прямая трансляция от Николь Веласкес!!!))) И да, я растяпа позабыла пароль, а восстанавливать на один приход лень :D . Поэтому напишу тут. Надеюсь, наши милые администраторы не сильно рассердится)
Прошу извинить, что так исчезла и забыла предупредить. Просто у меня с прошлого года бесконечная и не прекращающаяся ж… Кхм… Во общем, жизнь крутит и вертит, как ей так хочется и совершенно нет ни одной спокойной минуты, так что пока не до творческих игр. Когда закончится "безумный водоворот" не знаю. :'( Но грешным делом мечтаю вернуться и вновь продолжить игру. Еще раз простите, за исчезновения. :dontknow:
Всем передаю приветы, счастья, здоровья и побольше вдохновения, а игре стабильного развития и побольше новых игроков. Надеюсь:
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2013-12/enhanced/webdr03/5/10/anigif_enhanced-buzz-21711-1386257048-3.gif

189

Гостья
Добрый день.
Рекомендую выбрать какую-нибудь другую акцию или сделать своего персонажа. Можно даже предварительно договорившись с кем-то из игроков, так как не все заранее выкладывают акции.

Николь Веласкес (Точно я)
На всякий случай всё ещё ждём.

190

Тейваз,
т.е. не актуален? Или занят? Просто данный персонаж мне достаточно интересен - я достаточно долго отыгрывала.. подобных персонажей.

Если Вы всё же рекомендуете мне взять другого персонажа - хотелось бы узнать всю специфику суккубов на Вашем форуме, т.к. мои представления могут немного разниться с Вашей задумкой. Информация в "расах" достаточно скупа, касаемо данного подвида.
С кем я могу обсудить данный вопрос? С Вами? Лучше это сделать в ЛС?

191

Гостья
Акцию можно считать неактуальной, так как её владелец достаточно редко появляется в игре, с периодичностью пропадая на полгода и больше.
Если хотите взять суккуба, то можете написать мне в ЛС, и обсудим желаемую информацию.

192

Вечер добрый! Когда-то очень давно я играл здесь на форуме, вот, решил вернуться возвращение блудного сына. Как я могу это сделать? Нужно ли мне заново писать анкету, если я хочу играть тем же персонажем?

193

Александр Роман
Добрый вечер.
Вам достаточно будет найти свою анкету в архиве и обновить её в соответствии с обновлениями (шаблон и раса), а затем выложить заново в подачу анкет.

194

Александр Роман
Ромашка!
*готов встречать и больше здесь не флудить*

195

Гостья
Добрый день. Я то здесь появляюсь, все зависит от того, насколько мне здесь интересно и ради кого.
Если есть вопросы и желание игры по поводки акции - пишите в ЛС.

196

Всем привет. Почитал правила и историю и возникли некоторые вопросы
1. В теме с расами первая страница у меня не работает. Это так и задумано или мой косяк?
2. Написано, что есть множество миров, из которых могут прибывать в Каппу существа. Все эти миры прописаны или можно придумать свой мир.
3. Начинает ли понимать местную письменность новичок или ему нужно учиться?

197

- Интересующийся, администрация, конечно, ответит лучше, но я попробую помочь на своём опыте.

1. У меня тема рас открылась без проблем, но не обязательно, что косяк именно у Вас.
2. Мой персонаж из придуманного мною мира.
3. На Каинвилле пользуются английским. Следовательно, если Ваш персонаж его не знает, у него будут проблемы в общении.

198

Интересующийся
Добрый день.
Вероятно, проблема со страницей рас на вашей стороне, так как она работает без проблем.
По остальным вопросам вам ответили верно.

199

Скорее всего у меня была проблема. Хотел ещё кое-что уточнить:
4. В расах написано, что перевёртыши начинают превращаться в животных с полового созревания, но во сколько лет это происходит?

200

Интересующийся
У людей половое созревание начинается в 12-14 лет. Тогда, соответсвенно, и может проснуться ген перевертыша.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3