/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

701

Доброй ночи! Если есть такая возможность, то можно как-нибудь на недельку придержать внешность - Dylan O'Brien? А то вдруг, пока я буду писать анкету, кто-то придет и быстро его займет(

702

Тео Грей
Добрый день.
Внешность придержана для вас на неделю.

703

здравствуйте, возникло несколько вопросов по генетике оборотней. допустим, есть два брата-оборотня. их мама перекидывалась, например, в волка, а папаша в лисицу. может ли случиться так, что один брат пошёл в маму и иногда носит платья и перекидывается в волка, а второй перекидывается а лису?
и всегда ли укушенный превращается в животное укусившего?
и считается ли оборотень чистокровным, если его отец укусил его мать, которая была человеком, она превратилась, а потом родила?
и могут ли два брата половинчатых оборотня, рождённых от оборотня и человека, перекидываться в разных зверей (типа там генетика, мать отца второго брата по линии кошки соседа могла обращаться в волка)?
ещё раз спасибо)
мы с другом оч тщательно продумываем биографию (нет)

704

гoсть написал(а):

здравствуйте, возникло несколько вопросов по генетике оборотней. допустим, есть два брата-оборотня. их мама перекидывалась, например, в волка, а папаша в лисицу. может ли случиться так, что один брат пошёл в маму и иногда носит платья и перекидывается в волка, а второй перекидывается а лису?

Может.

гoсть написал(а):

и всегда ли укушенный превращается в животное укусившего?

Да, форму передает тот, кто укусил.

гoсть написал(а):

и считается ли оборотень чистокровным, если его отец укусил его мать, которая была человеком, она превратилась, а потом родила?

Нет, он скорее всего будет полукровкой.

гoсть написал(а):

и могут ли два брата половинчатых оборотня, рождённых от оборотня и человека, перекидываться в разных зверей (типа там генетика, мать отца второго брата по линии кошки соседа могла обращаться в волка)?

Нет, будь мать тоже оборотницей, то было бы возможное разнообразие, а так ребенок наследует зверя родителя, в вашем случае отца. Вирус как-никак вы от него получили, а не от соседа или дальнего родственника.

705

Доброго времени суток!)

Нравится ваш мир.
Подумываю взять персонажа-единорога.
Скажите пожалуйста
1. есть ли на форуме персонажы-вороные единороги?
2. к кому мне обратиться, чтобы более подробно узнать об этой расе (из какого мира пришли, что есть баланс и прочие моменты)?

706

стук копыт
Добрый день.
Если мир нравится, тогда осматривайтесь и оставайтесь. Здесь каждому найдётся место.
1. Нет, вороных единорогов нет. В основном белые или пятнистые.
2. Можете написать мне, но вся информация уже есть в описании расы. Мир выбираете любой по своему вкусу, конкретного дома у единорогов нет.

707

И еще раз здравствуйте)
Это стук копыт.
Можно попросить на неделю зарезервировать внешность Antonio Banderas, пока пишу анкету?

708

Ратри Хорн
Добрый вечер.
Да, внешность для вас будет придержана на неделю.

709

Тейваз
спасибо)

710

стук копыт написал(а):

Подумываю взять персонажа-единорога.

Ратри Хорн написал(а):

Можно попросить на неделю зарезервировать внешность Antonio Banderas

Не выдержал. Сорри за флуд, но с такой внешностью у вас, Стук копыт, должно быть, как минимум, два рога)))

Отредактировано Сантьяго (22-03-2016 01:10:33)

711

Сантьяго
Чтоб бодаться было удобнее? Ничего, я и одним справлюсь.))

***
Но кроме флуда у меня еще один вопрос по миру. Вернее, уточнение.

Правильно ли я понимаю, что мир Каппа сам по себе большой, просто цивилизация сосредоточена в Каинвилле и нескольких других городах? И за их пределами техногенной цивилизации нет, максимум небольшие поселки первопоселенцев или хутора? Или она есть, но просто на игре не прописана?

Разумная жизнь в Каппе появилась с приходом добровольцев в Каинвилль, а до того была лишь флора и фауна созданная вместе с миром?

В Гильдии есть должность искателя артефактов. Где именно они их ищут? В мире Каппа? Могут ли существовать какие-то развалины и т.д. непонятных цивилизаций (ну мало ли притянуло откуда-то в момент создания мира), или мир девственно пуст?

Прошу прощения, если это где-то написано. Вот, изучаю, пытаюсь разобраться.)

Отредактировано Ратри Хорн (22-03-2016 17:05:07)

712

Ратри Хорн
Нет, мир вполне себе развит и заселён. Здесь перечислены в основном крупные города, но помимо них есть и небольшие поселения. Просто центром и самым крупным городом является именно Каинвилль.
Никто не утверждает, что ДО открытия Врат здесь вообще было хоть что-нибудь.
Про артефакты можно прочитать здесь. В мире есть и заброшенные катакомбы, древние руины и даже одна-единственная станция метро, которая никуда не ведёт. Все локации можно увидеть - здесь.

713

Тейваз
ага, большое спасибо)
то есть, если я пропишу, что мой персонаж, путешествуя по Каппе видел какие-то древние руины (без подробностей), это нормально?

Отредактировано Ратри Хорн (22-03-2016 21:24:44)

714

Ратри Хорн
Да, конечно. Тем более у нас есть такая локация. Это всё аномалии искусственного мира.

715

Доброго дня.
Хотелось бы сделать для Вас пометку: с профиля рекламы на странице отображается меньше страниц, чем от просмотра гостя и многие "взаимные" ссылки не ведут туда, куда надо. Сами решите, делать с этим что-то или нет.
Успехов.

716

Рекламщик
Добрый день.
Спасибо за информацию. Мы исправим эту ошибку.

717

Здравствуйте, дорогие игроки Каинвилля.
Я к Вам со странным вопросом. Может и не странным, но очень важным. Два старых знакомых сцепились в споре - чем чаще пользуются игроки на форуме при прокрутке форума с верху до низу и наоборот: стрелками "верх" и "вниз" или клавишами "home" и "end"?
Очень буду признателен, если ответы вы оставите здесь или пришлёте в ЛС вашему главному администратору Тейвазу.

с уважением плохой советчик

718

Второй оппонент спора
Ваше мнение очень важно для нас. Мы его учтём и рассмотрим. Но эта тема не предназначена для опроса игроков. Пожалуйста, читайте заголовок темы очень внимательно.
До свидания.

719

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

Не вижу противоречия правилам.

720

Второй оппонент спора
Если непонятно, то поясню: здесь нужно задавать вопросы по форуму.
Не флудите, пожалуйста.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2