/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Новости


Новости

Сообщений 421 страница 440 из 468

1

Новости из жизни форума, разные события, изменения и уведомления, требующие внимания.


Актуальное:


Форуму требуются модераторы:

- Пиарщик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: оставлять рекламу (количество обговаривается, но не менее ста сообщений в неделю) на других игровых форумах и каталогах, заодно проверять оставленную у нас, по возможности пиарить на дневниках и прочих платформах.
- Квестовик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: создание и проведение квестов как массовых, так и групповых, а также помощь игрокам по мере надобности на игре. Обязательно присутствие на игре каждый день и своевременные ответы в текущие квесты.

Неактуальные вакансии

- Модератор флуда. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: ежедневное слежение за происходящим во флуде, создание новых тем для общения, придумывание игр. В случае возникновения конфликтных ситуаций немедленное их прекращение, а также информирование администрации о произошедшем.
- Журналист. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: раз в месяц (вариант - раз в две недели) обновлять тему События (сарказм приветствуется) и в случае обнаружения какой-либо очень важной новости добавлять её сюда "Игровые новости". При необходимости помогать с проведением интервью у лучших игроков месяца и конкурсами.
- Дизайнер. Спасибо, но мы и сами прекрасно с этим справляемся.

В награду получаете плюшки, нашу благодарность и доступ к секретным файлам форума.

421

События и статистика за февраль были обновлены.

Самые активные игроки февраля:
Астароше (2), Тони Хьюз (1), Хелен Хеспес Ган (1), Сильвестр Зильберман (1), Мириам Блэквуд (1), Алисия Д'Охара (1).

Пояснение:

Активность считается в первую очередь по количеству постов в основной игре, затем при необходимости подсчитываются посты во флэшбеках/форвардах/альтернативах. В параллели учитываются посты от 2 к (меньше идёт как 0,5 поста).

Краткая сводка полученных наград за февраль:

Астароше

500 сообщений, Сладкие подарки, Лучший пекарь

Вит Лайтрейн

Лояльность 5 лет, Сладкие подарки

Ленард Сноу

Лояльность 2 года

Хелен Хеспес Ган

Сладкие подарки

Лев

Сладкие подарки

Сильвестр Зильберман

Сладкие подарки

Мириам Блэквуд

Сладкие подарки

Тэрм Шшерн

Сладкие подарки

Бажена

Сладкие подарки

Барбара Веласко

Сладкие подарки

Тейваз

Сладкие подарки

Мадс

Сладкие подарки

Бьорн Фальк

Сладкие подарки

Шуко Вайнрих

Сладкие подарки

Тони Хьюз

Сладкие подарки, Главный сладкоежка

Сабира

Сладкие подарки

Джек Халлен

Сладкие подарки


Срочно требуется:
- Квестовик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: создание и проведение квестов как массовых, так и групповых, а также помощь игрокам по мере надобности на игре. Обязательно присутствие на игре каждый день и своевременные ответы в текущие квесты.

422

Добавлена новая раса - Ведьмаки! Время оседлать Плотву!

https://i.imgur.com/v9UcFDv.jpg

Ведьмаки

Общее описание:

Ведьмаки, также известные как ведьмачи, ведьмины — собирательное название для группы искусственно созданных мутантов, прошедших специальную подготовку и обладающих сверхъестественными способностями и возможностями, чье изначальное предназначение — истреблять чудовищ.
Большинство ведьмаков вооружены двумя мечами: стальным и серебряным — которые носятся на ремнях за спиной, что также является отличительной чертой цеха.

Особенности характера:

Новоиспеченный ведьмак очень быстро расстается с иллюзорным мнением о собственной значимости для мира людей и необходимости своей работы, сталкиваясь с ксенофобией и ненавистью окружающих, а также понимая, что монстры убивают людей гораздо меньше, чем сами люди. Поэтому, чаще всего, ведьмак либо продолжает убивать чудовищ, поскольку не хочет и/или не умеет более ничем заниматься, либо же игнорирует описанную экзистенциальную дилемму и продолжает свою охоту в надежде «как-то улучшить мир». Либо по обеим причинам сразу.

Физические характеристики:

В целом ведьмаки сохраняют большинство черт, присущих обычным людям, хотя и отличаются от них. В первую очередь, прошедшие через все этапы испытаний охотники на чудовищ приобретают скорость реакции, ловкость, выносливость и меткость, не доступные ни одному человеку, кроме того, обостряются их слух, зрение, обоняние и вкусовые рецепторы.
В ходе испытаний и генетических изменений ведьмаки приобретают полный контроль над своим организмом, включая осмысленное управление дыханием, сердцебиением, выделением гормонов и ферментов, а также контроль над размером зрачков, который позволяет видеть в кромешной темноте или же не быть ослепленным при ярком свете.
Ведьмаки имеют очень бледную кожу и физически не способны краснеть. Возможно также, что на их телах не остается видимых гематом.

Продолжительность жизни:

Хотя бы примерная предельная продолжительность жизни ведьмаков не известна даже им самим – все занимавшиеся исследованиями мутаций чародеи были убиты, геронтологией же ведьмаков, вероятно, никто и никогда вообще не занимался.

Потребности:

Самые обычные. Сон, еда, вода, воздух, чародейки.

Способности:

В первую очередь юные охотники на чудовищ долгие годы упражняются в фехтовании и работе ног, доводят до автоматизма движения и вырабатывают рефлексы, которые впоследствии, соединенные с нечеловеческой скоростью, позволяют им выходить победителями практически из любых схваток. Кроме того, все ведьмаки учатся акробатическим трюкам, пируэтам и вольтам, которые используют в бою. Разные ведьмачьи школы преподают разные стили фехтования и учат полагаться на разные факторы в бою.
Ведьмаки владеют т.н. знаками — разновидностью боевой простейшей магии, требующей минимальных способностей для применения, которые появляются у охотников на чудовищ после Испытаний. Несмотря на несомненную пользу и разрушительную силу знаков, чародеи относятся к ним с презрением. Для использования знака ведьмаку достаточно сконцентрироваться и поставить пальцы в правильную позицию. Известны несколько знаков, причем лишь пять из них широко применяются ведьмаками, остальные же, возможно, доступны не всем охотникам или требуют большего мастерства или таланта к магии.

Слабости:

Они бегут от звука храмового колокола, их похоть до женщин превосходит только их жадность до денег.

423

На Каппе объявлен карантин! Призываем всех к самоизоляции! Берегите себя и своих близких!
В условиях пандемии руководство крупнейших городов Каппы ввело режим карантина. Валедон, Грантсвилль и Каинвилль закрыты на въезд и выезд, а так же в пригородах введён режим ЧС. С 00:00 закрываются все предприятия и магазины, не связанные с жизнеобеспечением.
Настоятельно рекомендуем покидать свои места пребывания только в случае крайней необходимости или угрозе жизни. Почувствовав недомогание или симптомы COVID-19 немедленно обратитесь в ближайшее медицинское учреждение по горячей линии: 88005553535 - лучше позвонить, чем на кладбище лежать!
https://i.imgur.com/GDmnRC6.jpg

424

Доска почёта обновлена!
Поздравляем победителей февраля, а также благодарим всех проголосовавших.
Интервью с победителями (Том Брайт, Мадс, Вит Лайтрейн, Шуко Вайнрих, Рик Санти и Сильвестр Зильберман) уже доступно.

425

Новый конкурс: Дурная голова рукам покоя не даёт!
Для тех, кто умеет проводить время с пользой даже во время карантина, мы предлагаем пройти небольшой марафон! Поделитесь своими секретами, как не сойти с ума в условиях самоизоляции, или же, как правильно сходить с ума, чтобы это было со вкусом и не без удовольствия!

426

Карантин и Ведьмаки были лишь первоапрельской шуткой.
Но мини-конкурс всё-таки настоящий. Поэтому спешите участвовать!

427

Началась запись в новый квест:
Кошмар наяву

https://i.imgur.com/XTvo12E.png
Это развлечение для тех, кто не боится быстро умереть, кто не боится глупо умереть, кто просто не боится умереть или стать причиной смерти другого. Вас ждёт сомнительное веселье, чёрный юмор и горы трупов.

428

Обновления на сервисе mybb:

1. Теперь лимит в темах - 2000 сообщений (было - 1000).

2. Также Mybb переехал на https. То есть можно (и нужно) в закладках смело менять адрес на https://caineville.6bb.ru/.

Плюсы у HTTPS относительно HTTP следующие:
1. Большая защищенность. Как побочный эффект, провайдеры не могут добавлять свою рекламу в HTTPS версию. Как минимум, добавлением рекламы грешат ростелеком и мегафон.
2. Отсутствие надписи "не защищено" в браузерах. Некоторых новых пользователей такая надпись может отпугивать.
3. Поисковики (google точно) выше ранжируют HTTPS сайты. Выигрыш незначительный, это один из сотен факторов ранжирования, но он несомненно присутствует.
4. Работа по протоколу HTTP/2, который позволяет в некоторых случаях быстрее загружать страницу даже несмотря на её шифрование.
5. Более точная статистика (в метрике яндекса, аналитике гугла, или любого другого сервиса). Трафик с https сайтов на http форум считается прямым, а не реферальным

3. Стоимость отключения рекламы увеличилась в три раза, поэтому рекомендую всем обязательно установить в свой браузер блокировщик рекламы, например, AdblockPlus, uBlock Origin, AdGuard или иные варианты.

429

Новый конкурс: Мне бы в небо!
Как-то мы уже отправлялись в невесомость ради поиска и захвата жизненно необходимых жидкостей. На этот раз мы пойдём дальше и попытаемся смешать эти самые жидкости общими усилиями ради получения образцов, достойных к распитию!

430

Новые монстры в Бестиарии:
Йинэн, Сумрачник, Очокочи и Рарог.

За предоставленные описания спасибо Эри и Мириам Блэквуд.

Если в списке отсутствует необходимое мифическое животное, то вы можете написать его краткое описание вместе с небольшой картинкой, выслав в ЛС одному из администраторов.

431

Хорошие новости, народ!
Поставили новый скрипт маски специально для вас.

Человек-Шаман написал(а):

Как использовать?
1. Над формой ответа найти кнопку вызова диалога маски.
https://i.gyazo.com/054aa9601bb7157bfc563ea65847a729.png
2. В открывшемся диалоговом окне следуйте подсказкам. Предпросмотр маски обновляется автоматически при потере фокуса на полях профиля.
http://i.imgur.com/f9S7SHD.png
3. В правой части диалога отображаются использованные ранее маски. Их можно использовать ещё раз, нажав на миниатюру аватарки,  или удалить из этого списка. Удаление необратимо.

Скрипт должен быть доступен во всех игровых темах, а также некоторых вспомогательных вроде конкурсов, дневников, журналистики. Если у вас он где-то не работает, то пишите мне в ЛС.

432

Доска почёта обновлена!
Поздравляем победителей марта, а также благодарим всех проголосовавших.
Интервью с победителем (Астароше) уже доступно.

433

События и статистика за март были обновлены.

Самые активные игроки марта:
Лев (1+6Ф), Сабира (1+1Ф), Бажена (1), Том Брайт (9Ф), Хелен Хеспес Ган (9Ф), Фиона (9Ф).

Пояснение:

Активность считается в первую очередь по количеству постов в основной игре, затем при необходимости подсчитываются посты во флэшбеках/форвардах/альтернативах. В параллели учитываются посты от 2 к (меньше идёт как 0,5 поста).

Срочно требуется:
- Квестовик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: создание и проведение квестов как массовых, так и групповых, а также помощь игрокам по мере надобности на игре. Обязательно присутствие на игре каждый день и своевременные ответы в текущие квесты.

434

Новый конкурс: Бестики!

Наступил май, природа просыпается, а вместе с ней просыпаются разные чудовища.

435

Скоро Каинвилль отпразднует свой очередной день рождения, и в честь этого события мы предлагаем всем игрокам без исключения пройти небольшое интервью.

Также не пропустите момент, когда будут объявлены условия конкурса "Мистер и Мисс Каинвилль"!

436

https://i.imgur.com/PM2i7Xf.png
Новый конкурс: Per aspera ad astra!
Ну, что же, мои маленькие любители конкурсов, пришло время для новой игры!
Как вы уже наверняка догадались, вам предстоит пройти нелёгкий путь, в ходе которого вас ждёт немало разнообразных и местами увлекательных заданий. Кто доберётся до конца - окажется большим молодцом.
И это мы скоро выясним!

437

Доска почёта обновлена!
Поздравляем победителей апреля, а также благодарим всех проголосовавших.
Интервью с победителями (Тони Хьюз и Сильвестр Зильберман) уже доступно.

438

https://i.imgur.com/EMjONiw.png
Добавляем смайлы и стикеры себе по душе в честь Дня Рождения форума!

Как это сделать:
1. Выбрать стикерпак или пак смайликов, которые Вам по душе. Лучше выбирайте здесь
2. Прислать ссылку на этот стикерпак мне в ЛС до 05.06.2020 23:59:59 по мск.
3. Исходный формат должен быть png.
4. Не более 1 пака на игрока.
5. По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС.

439

https://i.imgur.com/KPIXNYg.png

Каинвилль и девять лет. Девять лет и Каинвилль.
Число ещё не круглое, но уже очень внушительное. За этот период многое изменилось, но кое-что всегда остаётся неизменным.

Сильвестр, Астароше, Тони, вы лучшие. Без вас просто никуда и никак.

Также я очень благодарен остальным игрокам, которые находят время, чтобы помочь, поучаствовать в конкурсах, написать посты. Благодаря вам игра продолжается.

Как всегда традиционная подборка ветеранов:
С 2011 года с нами Гера и Ноэль.
В 2012 к нам присоединились Кесс, Сабира, Бриана Колдуэлл, Винсент Моро, Брут, Джулиан Сноу.
С 2013 - Брендан Флэтч и Джон.
С 2014 года на форуме обитают Вит Лайтрейн, Амон Мэсси, Самаил.
А с 2015 - Эри, Шуко Вайнрих, Ниан.
И с 2016 года здесь живут Шаан Сингх, Джемма Грин, Хелен Хеспес Ган, Джессика, Карла Марекьяре.
А также с 2017 новенькие ветераны: Ленард Сноу, Мадс, Бажена, Игл Кранч, Фива, Тэрм Шшерн, Лерой, Риэль и Беатрис Нингишзида.

Поздравляю ветеранов и новичков с праздником! Давайте надеяться на лучшее и ожидать следующей даты - круглой, красивой и внушительной. У нас всё впереди!

Город, где возможно всё.
Каинвилль.
Ничего лишнего.

Искренне ваш уже девять лет,
Тейваз.

440

https://i.imgur.com/A1XmTVD.jpg

Каинвиллю уже 9 лет.
Время летит так быстро, еще вчера форуму был лишь год.
Снова буду краток.

Хочу сказать спасибо Тейвазу. Очевидно, что без него Каивилля не было бы. Я рад, что форум вдохновляет тебя на идеи.

Спасибо и Астароше с Тони за неоценимую помощь и новые идеи.

И наконец, огромное спасибо всем игрокам! Старичкам и новеньким. Хочу пожелать вам вдохновения и отличных игр. Надеюсь, Каинвилль поможет вам встретить новых людей, отыграть сюжеты мечты и получить новый опыт. Играйте в удовольствием, не бойтесь пробовать новое и знакомиться.
Вы молодцы.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Новости