/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

По каким причинам можно решить перебраться в этот мир?

Как делался отбор первых людей?

В нашем мире, т.е. откуда родом Древние в том числе, все эти расы тоже существовали, так?

942

Фред
По самым разным причинам.
Выбирали добровольцев из разных рас.
Кто такие Древние? В нашем мире проживают разные расы помимо людей.

943

Древние в смысле существа которым свыше 200 лет.

Чем могут заниматься оборотни в этом мире? Для них есть какая-то определенная ниша?

944

Фред
Оборотни могут заниматься тем же, чем и все остальные.

945

А медальку могут забрать за плохое поведение?

946

Флоренц
Таких прецедентов ещё не было.

947

Изучаю потихоньку форум, выбираю куда податься, и возник такой вопрос: если мой перс будет человеком, можно ему податься в секретари "Чёрного бархата"?

948

Айвен
Да, можно стать и секретарём в "Бархате", если есть желание.

949

Отлично, спасибо)

950

Здравствуйте.
Я собираюсь написать анкету. Может быть, кому-нибудь из игроков нужна вторая половинка (мужской персонаж), желательно в однополой паре?

951

Jesse
Доброго времени суток.
Попробуйте сначала подать анкету или хотя бы зарегистрироваться и пообщаться с игроками во флуде. Никто не любит брать кота в мешке.

952

Извините, пожалуйста, за столь грубый вопрос, но  данная ролевая еще жива?

953

...................
Если вы попробуете промотать главную страничку до самого низа, то найдёте ответ на свой вопрос.

954

Добрый день.
Я правильно понимаю, что в случае чего можно предложить свою расу и свое описание к ней? Т.е. да, в соответствующей теме написано, что такая возможность есть, но лучше перестраховаться. Не хотелось бы проделывать бесполезную работу.

955

Да, можно, и скинуть в лс администрации, та рассмотрит новую расу и даст ответ, пропускать ее или нет.

956

Тут чисто случайно решил заглянуть в шаблон анкеты и наткнулся на:

Единороги в игру не принимаются.

Вот незадача, именно их я не обнаружил в списке рас и именно их хотел описать. Я все понимаю, слово администрации - закон, но просто любопытно. С чего такая дискриминация? Драконы есть, фениксы есть, а единороги под запретом, хотя это мифическая раса того же масштаба. К тому же, раз запрещено, значит были прецеденты, значит есть игроки желающие отыгрывать эту расу.
И ещё. Пожалуйста, вынесете этот запрет в тему с расами, т.к. человек смотрит анкету, когда уже созрел примерный план персонажа.

957

Джел
Мы тут посовещались и решили этот запрет убрать. Единороги теперь в игру принимаются. Описание расы присылайте мне в ЛС.

958

О, замечательно! Рад, что администрация идет на уступки игрокам.
Описание пришлю сразу, как закончу. Может успею за сегодня.

959

День добрый. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы вернуться в игру своим заархивированным персонажем? Снова зарегистрироваться и подать старую анкету? Нужно что-то добавлять или менять?

960

Виктор Кросс
Добрый день.
Если аккаунт уже был удалён, то вам нужно заново его зарегистрировать и выложить старую анкету, переделав её под новые правила.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы