/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, можно ли напроситься к вам играть в виде работницы борделя?
А то у меня персонажка скучает, прошлое ее местожительство закрылось.
Есть спрос вообще на таких персонажей?

902

Маттия
Доброго времени суток.
Вы можете стать работницей борделя, но спрос сугубо индивидуальный.

903

Ладно, я тогда почитаю форум у вас еще и подумаю.
Хотелось бы все же к вам.

904

1. Как отыгрывается алхимия? У меня, по  анкете, есть рецепты лечебных зелий и ядов на почти все случаи жизни, может пара косметических. При создании нетипичных, например, боевых, кидать дайс получилось не получилось?
2. Есть ли какая-то денежная система? Могу\не могу себе это позволить, я все еще про цены на ингредиенты.
3. Где их брать и кто решает есть ли они в наличии?

Отредактировано Ульрика Дакоста (26-05-2013 00:05:37)

905

Здравствуйте. Примите ли вы персонажей Жизнь и Смерть. Мы обещаем ни кого не убивать, или воскрешать, не будем мешать "балансу" данного мира. Мы просто наблюдатели.

906

Ульрика Дакоста
1. Да, можно с дайсами отыгрывать. Либо всё на вашей совести.
2. Нет.
3. Ваша фантазия.

111
Здравствуйте. Нет.

907

Причина?

908

111
Эти персонажи нам не подходят.

909

У вас прекрасно прописан мир, так что даже у такого зануды, как я, не возникает вопросов ^ ^ хотя 100% в анкете все равно кучу косяков наделаю Х)
Вопрос есть лишь один и скорее к действующим игрокам:
Никому в книжные/магические/антикварные/артефактные магазины работник/продавец не нужен? Ну или еще на какую-нибудь мирную и тихую работу ^ ^

910

Коррин
Можно ко мне в магазин, если хочешь.
Вот сюда жми.

911

Коррин
Здесь - Вакансии можно найти все актуальные вакансии в городе.

912

Тейваз
Я вообще сначала хотел быть хозяином книжного магазинчика, но такой уже есть и хозяйка у него тоже, так что вот решил просто устроиться к кому-нибудь на работу, так как лавок всевозможных много и у всех есть хозяева, а значит, с ними и договориться не помешает сначала, а то вдруг им и вовсе работник не нужен ^ ^
Хорт Вайдингер
Благодарю, если вы не против, то к вам и устроюсь ^ ^

913

Скажите, а можно ли зарегистрировать НПС, если нет основного персонажа? Возможно, кому то он будет очень нужен?

914

Darling
НПЦ создаются только игроками.

915

Спасибо.
Скажите еще, каковы минимальные возвратные ограничения для юных персонажей?

916

Darling
Зависит от того, что вы планируете играть этим юным персонажем. Мы против участия несовершеннолетних в рейтинговых отыгрышах.

917

вам нужен модератор?

918

Нелл
Все актуальные вакансии на модераторов можно найти здесь.

919

Разрешите ли вы роль человека, мага, который не использует предложенные вами стихии, а который использует чистую энергию. Т.е. энергетический взрыв, вкладывать энергию в конечности и так далее.

920

Тоширо
Магия энергии вас не устраивает?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы