/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Коня пластмассового дай!
Добрый день.
Пробный пост будет обязателен.

842

Тейваз написал(а):

7. Создавать можно персонажей существующих рас, которые указаны Здесь. Если же здесь нет интересующей вас расы, то можете обговорить это с одним из Мастеров Игры и обязательно предложить ему описание новой расы.

Касательно вот этого пункта правил. Возникли проблемы с типированием расы желаемого персонажа. К кому конкретно я могу сунутся, желательно в аську, и помучить на эту тему?

843

Сайдок Кейл
Можно написать мне.

844

Ищу хозяина, живущего где-нибудь на окраине города. Желательно - какое-нибудь сильное магическое существо. ;)

845

Ферши
Сначала хотя бы зарегистрируйтесь.

846

Заметил в дизайне вот что.

http://s3.uploads.ru/9UOna.png

847

Лион
Спасибо, поправлю. Но просьбу про ЛС никто не отменял.

848

Товарищи, зазвали меня к вам.. пришла клянчить работу =)
Отдайте мне во владение кафе "Чердак" Можно?
И ещё один вопрос... Кто меньше нужен будет в игре: ресторатор или врач?

Отредактировано Лисса Рэнэйт (07-04-2013 17:51:06)

849

Лисса Рэнэйт
Да, можете взять себе кафе "Чердак" или любое другое, не имеющее владельца.
Степень "нужности" зависит от того, что вы хотите играть. Но врач, в принципе, нужен чаще, чем ресторатор, по моим наблюдениям.

850

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос, могу ли я получить Мишель Гранди из раздела "ищу тебя", и как мне это сделать. Заранее багодарна)

851

Гостья
Доброго времени суток.
Для этого вам нужно зарегистрировать аккаунт с этим именем и желательно связаться с тем, кто выложил данную заявку.

852

Спасибо, так и поступлю)

853

Добрый вечер!

Хотела бы спросить, может ли мой персонаж днём подрабатывать в Медицинский центр "Тихие холмы" лаборантом или практекантом?

Спасибо.

Отредактировано Мишель Гранди (08-04-2013 23:12:41)

854

Мишель Гранди
Добрый вечер.
Лично я ничего против этого не имею.

855

Тейваз написал(а):

Мишель Гранди
Добрый вечер.
Лично я ничего против этого не имею.

Cпасибо, а тему для пробного поста где получить можно или скорее у кого?)

856

Мишель Гранди
Это вам напишут в анкете )

857

Тейваз написал(а):

Мишель Гранди
Это вам напишут в анкете )

Огромное спасибо))

858

Доброго времени суток. Заинтересовал ваш форум, но возникла типичная банальная проблема - кого отыгрывать.
Ознакомившись со списком рас, методом исключения остановилась на расе Химера. Могу сказать точно, что это будет юная особа женского пола с непостоянной психикой. А вот остальные нюансы, хотелось бы обговорить с начальством.

По сегодняшнему сюжету требуется кому-нибудь куда-нибудь чокнутая забавная химера? Если да, готова связаться с человеком и подробно обсудить ситуацию.

Если не нужна, то буду придумывать свой сюжет. Хочется кое-что уточнить.
Может ли Химера понимать язык животного/животных из которых создан? Или владеть начальной стадией друидизма, которая так и останется на низком уровне (например, если основа гибрида - человек, изначально расположенный к ней)?

На всякий случай оставлю  свой ICQ : 589 - 411 - 888

859

предрасположен* пардон

860

=)
Доброго времени суток.
Химера не может понимать язык животных, но может понимать их поведение и повадки на уровне профессионального дрессировщика. Все способности к магии теряются полностью при превращении в химеру. Взамен существо получается повышенную выносливость.

Соигроков лучше искать уже после подачи анкеты. Мало кто заинтересуется "котом в мешке".


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы