/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

а Миса Молисс свободна?

682

Кельн
Все персонажи, у которых нет приписки "Занят" или "Придержан", свободны.

683

Возник вопрос относительно магии, а именно Водной стихийки.
Управление водой, как я понимаю, похоже на магию воды из Аватар: легенда о Корре/Аанге, верно? Или это выглядит как-то иначе?

Ну и про снова про фамильяра: они могут умереть? Если да, то что тогда происходит с хозяином?

684

Камино
Не совсем так. У нас иные возможности и ограничения для этой магии.
Когда фамильяр умирает, то с хозяином ничего не происходит.

685

Насколько "ограничено" число Фениксов? Набор закрыт совсем или всё-же компромиссно?

686

Сокол
Всё зависит от качества вашей анкеты.

687

Тейваз
Иными словами я могу попробовать?
Для этого нужно отослать анкету вам в личку?

*Рей ака Сокол*

688

Тейваз
а можно создать нпс-клона? Оо

689

Рей Дюрер
Да, пробовать никто не запретит. Высылайте в личку, если не уверены.

Флоренц
Что подразумевается под клоном?

690

Тейваз, а можно ли тогда попросить какой-то пример из поста (или откуда-нибудь), чтобы можно было "Наглядно" увидеть водную магию?) В анкете это фигурирует, но не хочется потом сильно переписывать.

691

Камино
Хорошо, попробую найти, но это займёт время.

692

Тейваз
ну может какой-нибудь ученный придумал, как клонировать людей и мой персонаж решил поиграть в качестве подопытного кролика?

693

Тейваз?  большое спасибо, буду ждать)

694

Флоренц
1. Клонирование процесс долгий и трудоемкий, ты представляешь относительно хотя бы, как это происходит?
2.Зачем? Сам с собой играть или что?

695

Камино
Вариант 1:

Застыв в нарочито расслабленной позе, нагиня лишь едва заметно перебирала тонкими пальцами по воздуху, плетя основу для защитного заклинания. Провоцировать бойню она не собиралась. Вероятность того, что зверя вдруг привлечет иная цель все еще оставалась.
А тем временем оборотень все же решил выйти на свет. Взору нагини предстала белоснежная молодая волчица с янтарно-золотыми глазами. Уже при беглом взгляде, в которые можно было с точностью сказать - бою быть.
Напряженно выпрямив спину, нагиня отсчитывала про себя секунды, позволяя зверю сократить между ними расстояние. В другое время она, пожалуй,  бы даже восхитилась природной, дикой красотой лесного хищника, но ситуация, увы, не располагала. Ощерившись в клыкастом оскале, Сабира, поддавшись инстинктам, стремительно ушла влево, заставив волчицу взрезать когтями лишь воздух, и выпустила ей навстречу предупреждающий сгусток ледяной воды, расщепляющийся в полете на острые ледяные колья.

Вариант 2:

- Надо уходить подальше, - быстро бросил Лэйрат и перевёл взгляд с орды зомби на находившийся неподалёку фонтан с полуразрушенными статуями. Жидкость, содержавшаяся в нём, когда-то была водой, так что вполне  сейчас годилась для плана отступления. Прикрыв на миг глаза и что-то тихо прошептав, брюнет махнул рукой в сторону орды живых мертвецов, и через секунду содержимое фонтана шумной и пахнущей сероводородом волной перелилось через край, выплеснувшись прямо под ноги шаркающей нежити. В воздухе что-то заискрило, и следом ощутимо повеяло холодом, когда разлившаяся вода мгновенно стала льдом, сковывая ступни мертвецов и не давая им передвигаться. Некоторые из них от неожиданности попадали вперёд, у кого-то даже хрустнули, ломаясь, кости, но это было лишь временным препятствием. Но пара минут форы была лучше, чем совсем ничего для того, чтобы убежать подальше.

696

Доброй ночи, вопрос касательно выбора расы, не поможете?
Просто в акции для себя ничего стоящего не нашла, как-то маловато девушек >.<
Хотелось бы попробовать роль падшего ангела, либо архангела, но вот думаю, нужны ли они вообще в игру.

697

charlie
Необходимые расы можно посмотреть здесь - Акция "Статистика".
Но хочу предупредить заранее, что все женские анкеты у нас проходят строгий отбор.

698

Тейваз
огромное спасибо!) теперь уже точно знаю, как писать анкету и какую магию в конечном итоге выбрать)

699

простите меня идиота, но не могли бы вы объяснить мне, что это такое. И как можно заполнить анкету

700

Максим
У нас, к сожалению, нет гайдов для новичков, так как игра рассчитана на опытных игроков. Но Гугл с удовольствием вам найдёт ответы на ваши вопросы, и как играть на подобных ролевых, и как писать анкету.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы