/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Я так понимаю, что у эльфов не только скорость, но и слух, и зрение лучше человеческих?

482

Джерард Фарнон
Да, слух и зрение лучше, чем у людей, но всё же уступают тем же оборотням, например.

483

Тейваз
При внезапном нападении оборотня, эльф рискует его проморгать?
Если вариант светлого эльфа, он "тьму" почувствует (оборотень выжидает жертву в засаде, к примеру)? На деле логично, как это вписывается в рамки данного мира?

484

Эллар написал(а):

При внезапном нападении оборотня, эльф рискует его проморгать?

Может проморгать, а может и нет, зависит от опыта и внимательности эльфа. Но как правило эльф может услышать оборотня уже тогда, когда слишком поздно и тот рядом, уже не убежать, но хотя бы для того, чтобы развернуться этого должно хватить.

Эллар написал(а):

Если вариант светлого эльфа, он "тьму" почувствует (оборотень выжидает жертву в засаде, к примеру)? На деле логично, как это вписывается в рамки данного мира?

Оборотни не излучают никакой "тьмы", это просто звери, кто-то с сознанием человека, кто-то вовсе нет, единственное, что вы можете, при достаточной интуиции, это почувствовать, что что-то неладно, либо услышать, когда оборотень уже достаточно рядом. Но вы все равно не поймете, оборотень это, что за зверь и так далее, эльфы не чуют их.

485

Я понял. Благодарю.

486

У меня внезапный вопрос.
А вампиры тут считаются нежитью или просто проклятыми людьми\эльфами?

487

Амаурон
Нет, вампиры не нежить, они же живут, мыслят, ощущают, другое дело, что все процессы в теле замедленны и свою жизнь нужно поддерживать кровью. Просто были людьми, а стали совсем другой расой, так что я не назвал бы это проклятьем. Но не нежить точно.

488

Сильвестр Зильберман
Принято, спасибо.

489

Здравствуйте.
Если мой персонаж из более развитого мира, могут ли у него быть более технически совершенные вещи?

490

возник вопрос, может ли быть русал (не знаю как будет в мужском роде) быть с черными волосами?

491

Гостья
Пожалуйста, не приносите к нам бластеры и не прилетайте на космических кораблях. На данный момент в Каинвилле нет ничего, что превосходило бы текущий технический прогресс.
Так что, если вы только собираетесь в своей игре внезапно появиться в городе со световым мечом из Звёздных войн, то будьте готовы, что вас обязательно встретят.

путник
Да, может быть с чёрными.

492

Да нет, так по мелочам, моторизованная броня и плазменный пистолет(Ну может винтовка).
А можно подробней, кто встречать будет?

493

Гостья
Высшие силы в лице Наблюдателя встретят и заберут всё, что может давать вам неоправданное преимущество над другими.

494

Что за тайная кнопочка "позитив" и почему мне видно только его количество в анкете?
хочу дарить лучи добра, а не только уважение -___-

495

Лэй
Мы решили, что ставить миллионы разных плюсиков - это бессмысленно.

496

Товарищи, извините конечно, но я писал ВРЕМЕННО в отпуске. Верните мой профиль на место. Спасибо.

497

Тейваз
Но они же увеличиваются! О_о

498

Лэй
Когда ты ставишь кому-то "+" то увеличиваешь свою "позитивность" по этой же шкале.

499

Мика Стайлс
О, спасибо большое, мой интерес утолен (:

500

Кейд
Твой профиль на месте. Ты просто уже четвёртый раз нас покидаешь то временно, то насовсем. Сквозняк сильный из-за того, что дверью постоянно хлопаешь и ходишь туда-сюда. Определись уже со своим состоянием.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы