/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

прилет.
Извините за долгий ответ. Если ещё актуально, то да, принимаем, но с большими придирками к анкете.

Возможный Кристиан Вент
Добрый вечер. На роль уже есть один претендент. Но если он не появится через три дня, то можете писать анкету.

462

Добрый вечер) Я к вам за информацией, чтобы не пролететь с анкетой. Очень хочется взять роль необычную, занимательную, с возможными небольшими "проблемами" по сюжету) Например, роль парня-русалки. Сделать его поэтом прозаиком. Вот только, в общем описании расы сказано, что русалки-то все тугодумны и на общение примитивны, да ещё и ночью с хвостом остаются. Понимаю, что проще взять другую расу, но уж больно заинтересовала именно эта. Характер впишется идеально, да и весь образ в целом. Посоветуйте, при каких условиях возможно сократить срок пребывания с хвостом (может, можно какие-то травы-муравы-отвары специальные пить или что-то в этом роде). А также, можно ли сделать его вменяемым для социума. Допустим, он много занимался, был трудолюбив и прилежен, выучился языку и грамоте.  А небольшая "косноязычность", что осталась у него, как у русалки, стала своеобразной "фишкой" поэта и принесла мало-мальскую известность. В общем, очень жду ваших отзывов и советов.

463

М.
Добрый вечер.
А ещё в описании русалок сказано, что при достижении совершеннолетия они становятся более умными, и некоторые даже отличаются высоким интеллектом.
Насчёт пребывания в социуме. Да, можно было улучшить навыки общения, долго и прилежно занимаясь, обучаясь грамоте и языкам. Так что всё достижимо при большом желании.
А чем вам не нравится половину суток проводить с хвостом? Он часть вашего истинного облика.

464

Спасибо за быстрый ответ)
Про интеллект - перечитал, заметил, рад, что можно отталкиваться от возраста) Извиняюсь, что дёрнул лишний раз по этому поводу.
Понимаете, тут пикантный вопрос.. Получается, что всю ночь нужно спасаться от пересыхания в ванной\ озере или где-то ещё. Следовательно, никакой ночной жизни. Никаких клубов, ночных мероприятий, прогулок под луной, да что уж и говорить, а даже близкого человека к себе прижать не получится в кровати. Я уж не говорю об интиме в ночное время.
Мне сурово поставили ультиматум, что я должен с этим как-то разобраться. Вот я и хотел узнать, можно ли уменьшить количество ночей с превращениями. Может, с возрастом русалки учатся это хоть немного контролировать?

465

М.
Так что можете быть русалом и поэтом в одном лице. Но с хвостом всё же проблемы. У всех есть свои недостатки и ограничения. Вампиры не могут гулять днём, а вам придётся ночевать в ванне или в бассейне, чтобы не умереть. Интимом можно заняться и днём. Вы ведь сами хотели "проблемы" по сюжету, а сейчас пытаетесь облегчить себе жизнь. Русалки - сложная раса для отыгрыша, но интересная, если взять их такими, какие они есть.

466

Ребят. я плюсики никому ставить не могу. В чём дело?

467

Эш
Скриншот проблемы предоставьте, пожалуйста.

468

Так что можете быть русалом и поэтом в одном лице. Но с хвостом всё же проблемы. У всех есть свои недостатки и ограничения. Вампиры не могут гулять днём, а вам придётся ночевать в ванне или в бассейне, чтобы не умереть. Интимом можно заняться и днём. Вы ведь сами хотели "проблемы" по сюжету, а сейчас пытаетесь облегчить себе жизнь. Русалки - сложная раса для отыгрыша, но интересная, если взять их такими, какие они есть.

Да. В этом вы правы. Я сам искал проблем, поэтому сейчас отказываться от них - минимум, глупо) Очень хочу попробовать свои силы.
И ещё один вопрос, чисто технический. В графе анкеты "Раса:" указывать "русал"? Или можно использовать общепринятое "русалка". Ведь пол и так будет уточнён.

469

М.
Можете в пункте "Раса" писать либо "русал" либо "русалка", как вам будет удобнее.

470

Ребят, смените пожалуйста Gabriel пароль на ATSwe4h8

471

Ничего другого поменять не нужно, нет? Судя по внимательности.
Стандартно пароль не меняется, не приходит на почту?

472

Да, привычка на английском регистрироваться. Имя тоже.
И да, пароль не пришел на почту.

473

Здравствуйте) Опять я вас беспокоить пришёл.
Анкета готова, да только пароль на почту не пришёл. Прошу изменить его на 1111. Март Рейнард
Заранее благодарю.

474

Хмм, будем смотреть.
Поменял обоим тогда пароль.

475

Сильвестр Зильберман, спасибо)

476

Доброго времени суток. Интересно два момента
1. Могу ли я, состоя в штате охранного агентства "Гриф", работать по контракту в СБ казино или там особый порядок приёма персонала?
2. Правильно ли я понял, что магия Хаоса и Некромантия доступны, в принципе, светлы расам? Ограничений я  там не обнаружил.

477

Охранец
Доброй ночи.
1. Да, вполне можете работать по такому контракту.
2. Да, доступны, ведь в них нет ничего принципиально злого, что могло бы быть неподвластно светлому персонажу.

478

могу ли я создать тему например в дневниках и описывать там свою одежду для каждого флеша и основы со ссылками?
дело в том, что стоит жесткое ограничение на подпись и я того и гляди потеряю все, хоть и большинство находиться в одной теме (флеши), но запоминать что одето\взято не удобно? Искать каждый раз тоже ужасно. (
а мне хотелось бы развернуться. )

Отредактировано Рихард Нойманн (28-05-2012 16:47:21)

479

Рихард Нойманн
Думаю, что можете. Ваш дневник - ваше дело что в нём писать.

480

Тейваз, окау. )


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы