/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Здравствуйте. А возможно описание расы, которой нет сюжете? Естественно без высших форм, дополнительных бонусов и супер-силы. Все в пределах разумного и с минимальными возможностями.

402

Можно предоставить подробное описании расы администрации, чтобы она уже решила, можно или нет. Но как правила раса должна быть интересной и необычной, чтобы администрация дала добро. Всевозможные тени, демоны-оборотни и т.д - мимо.

403

Сильвестр Зильберман
А куда можно прислать идею не регистрируясь на форуме?

404

Чудо-юдо
Можете выложить прямо в эту тему свою идею или же отправить её в ICQ одному из администраторов.

405

или же отправить её в ICQ одному из администраторов.
У Вас нет icq в профиле.

406

....В меню под шапкой форуме есть вкладка "Администрация". Справа от "Погода и время". Нашли?

407

Да!))) А слона то я и не заметил)

408

Вечер добрый.
Форум - чудо, сарказм - наше все)) Но
Можно узнать, как активно в среднем идет игра (ибо заданы рамки игрового дня) и много ли действующих игровых линий? (Пост в день, три поста в день, а от пяти действующих линий - уже хорошо)) ) Не хочется тратить моё и Ваше время зазря)
Заранее извиняюсь и благодарю)

409

Майский жук
Добрый вечер.
Игра идёт у всех с разной скоростью. Кто-то пишет три поста в день, кто-то - один в месяц, так что среднеарифметическое вычислить сложно. Рамки игрового дня необязательны к строгому соблюдению, ибо опять же скорость у всех разная.

410

Тейваз
Ёще несколько вопросов:
1. Что происходит с одеждой элементалей, когда они сливаются со стихией? Остаётся при них, опадает на пол, рвется? (Элементаль воздушный.)
2. Что нужно, чтобы занять вакансию руководителя театра в Нейтральной районе? Есть ли название у этого театра?
Спасибо.

411

Майский жук
1. Одежда временно убирается, чтобы потом вернуться в целости и сохранности. Магия же.
2. Написать анкету. Названия пока нет, так что можете предложить свой вариант.

412

Пустите, плиз )

413

Иезуил
Какой же ты страшный... Добавь ссылку на себя в анкету. И у себя в подпись тоже ссылку на анкету добавь, раз уж с другого выложил аккаунта.

414

Тейваз
-Ну уж каким мамка родила))) *смеется*))) Ссылки сделал

415

Мои приветсвия администрации. Очень понравилась ролевая, хотелось бы остаться. Вопрос такой: чем полезным мог бы заняться дракон, выбравший Равновесие?  Рас особая, я так понимаю, не хотелось бы ошибиться.

416

Эм, чем вашей душе угодно. Посмотрите вакансии, там есть много чего интересного. Особенной работы для именно драконов у нас нет, свобода выбора.

417

Поставьте, пожалуйста, пиар-вход.

418

пиар-вход
По неизвестным причинам вход пропал, но был возвращён на место. Спасибо.

419

Доброго времени суток. Ролевая действительно достойная, привлекает внимание.
Возможно ли придержать Влада Тудора? Был бы очень признателен.

420

идентичность
Да, можно придержать.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы