/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Сероферил
Несовместимо ни под каким соусом.

382

хммм тоесть не одновременно. Обращенный в вашем мире обращаютса из-за лунного света я так понял?
а неконтролит себя из-за потери памяти?
это преодолимо?
можно ли модифецировать 2 облик добавив ему новые свойства?

383

Прочтите на досуге правила русского языка, я настоятельно советую. Уважайте других, мне сидеть и гадать, что вы вообще спросить хотели?

Сероферил написал(а):

Обращенный в вашем мире обращаютса из-за лунного света я так понял?

В полнолуние, либо по собственному желанию, если он чистокровный оборотень.

Сероферил написал(а):

а неконтролит себя из-за потери памяти?

Если вы о том, контролирует ли себя оборотень в облике зверя? Это зависит от того, чистокровный, полукровка или обращенный оборотень. Об этом написано в описании данной расы. Кто-то сохраняет сознание, кто-то нет.

Сероферил написал(а):

можно ли модифецировать 2 облик добавив ему новые свойства?

Нет, оборотень есть оборотень. Или вы о чем?

384

Здравствуйте. Итак, прочитав о мире, пришел вопрос о регистрации. Есть лишь несколько вопросов.
1) Я так понимаю, сайт живее всех живых. Это радует. Итак: не слишком ли бы быстро идет игра? Просто сидеть по "over9000" часов за компьютером нет времени, а некоторым и этого мало. Пост-два в день будет нормально?
2) Теперь о расе: либо человек, либо вампир. Здесь только один вопрос: как вторые добывают кровь? Выпивают ее из других персонажей? Но если те против? Или просто в городе любого подвернувшего (не игрока) тащить в ближайший проулок и там проворачивать дело? Может, есть какие-нибудь "пачки с перелитой кровью", которые можно купить?
3) Возможно ли, что бы рядом с персонажем, находилось прирученное животное (не дикое, и не собака и т.п.)? Персонально интересует ворон.
4) Где персонаж живет? Нужно как-то отдельно покупать квартиру/дом или его селят куда-то от места работы (интересует мафия)?
5) Ну и, как персонаж попадает в данный мир? Живет тут с рождения или какой-то другой вариант? Предпочтительно, что бы перс просто пришел с другого города (неважно какого), такое возможно?
Заранее благодарю.

385

Рей
1. Пост в день, в два, в неделю - это всё зависит от вас и требований ваших партнёров.
3. Да, выпивают из других. Некоторые не соглашаются, но кто их спрашивает? Но большинство готовы сами подставить шею жаждущему вампиру. Также можно приобрести кровь в больнице.
3. Да, но это будет самая обычная птица без телепатических и прочих мистических способностей.
4. Где угодно. Многие живут в жилых районах, некоторые - в отеле, прочие - и вовсе за городом.
5. Персонаж может как жить в городе с рождения, так и прибыть сюда откуда-то извне.

386

А где у нас находится Центральный офис банка? Есть ли такая тема? Если нет, то где лучше сделать?))

387

Кейд Маклейн
Вообще вот тут - Карта города можно найти почти все темы города. А конкретно банк - вот Банк.

388

Добрый день.
Несколько вопросов
1. Аватар/ имя/ расу у персов по "Акции" можно менять?
2. Какова позиция начальника порта в отношении мафии и черного рынка? Или игрок сам выбирает позицию?

389

Аякс
Добрый день.
1. Аватар менять можно, а имя - нет.
2. Так как порт находится всё же непосредственно рядом с Чёрным рынком, то и с этой группировкой должны быть налажены определённые отношения. Насчёт мафии - решайте сами. Двойную игру вести никто не запрещает.

390

Тейваз
Спасибо.
Еще пара вопросов.

1. В игре есть живые игроки из Черного рынка?
2. Порт - муниципальная или частная собственность?

391

Аякс
1. Да, есть. Их можете увидеть в списке Вакансий. Также можете обратиться по вопросам о Рынке к Максимилиану.
2. Собственность муниципальная.

392

Тейваз
В вакансиях уже видел. Спасибо за наводку на Максимилиана.
Официальное теоретическое подчинение начальника порта, я так понимаю, мэру?

393

Аякс
Да, отчитываться надо перед мэром или его заместителем.

394

Тейваз
ок. Спасибо.

395

Хотелось бы побеспокоить уважаемых администраторов и спросить.
В описании ангелов сказано, что гомосексуальные связи чреваты лишением крыльев. Значит ли это, что ангел становится павшим? или же он все-таки остается светлым только уже без крыльев?

396

Хотелось бы побеспокоить уважаемых администраторов и спросить.
В описании ангелов сказано, что гомосексуальные связи чреваты лишением крыльев. Значит ли это, что ангел становится павшим? или же он все-таки остается светлым только уже без крыльев?

397

Вопрошающий
Да, ангел за гомосексуальную связь лишается крыльев и покровительства свыше, а значит, становится падшим ангелом.

398

Хотелось бы попросить придержать за мной вакансию библиотекаря)))))

399

Amber Jenova Kloud
Сначала правила регистрации прочитайте хотя бы.

400

Сильвестр Зильберман написал(а):

Сначала правила регистрации прочитайте хотя бы.

Черт, а вот этот пункт я как-то и не посмотрел ХД
Тогда прошу сначала сменить мне имя на " Амбер Дженова Клоуд "


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы