/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Извиняюсь за столь глупый вопрос, но "Равновесие" имеется ввиду "Нейтралитет"?

22

Альен
понятие "Добро и Зло" вам о чем нибудь говорит?

23

Николас
Да. Я так понимаю, Добро здесь олицетворяет Свет, а Зло - Тьма

24

Альен
...это весьма логично вам не кажется?

25

Николас
да, спасибо...

26

Вопрос: является ли вторая ипостась демонов апгрейдом человеческого тела рогами и крыльями или можно разгуляться?

27

...
Как именно вы хотите разгуляться?

28

Просто интересует является/допускается ли вторым обликом, то что обычно подразумевается по демонами (чудовища, какими их привычно видеть/изображать) или это просто добавление к человеческому облику рогов и крыльев, не совсем понятны рамки допустимые на ролевой. =/

29

...
Чудовища просто совсем разными бывают. Вдруг вы хотите сделать монстра размером с пятиэтажный дом. Но фантазии разгуляться можно.

30

Добрый вечер у меня возникло пару вопросов
1) Ариэль Гамильтон он как бы в этом основном мире тоже появляется или же он только в реальности нашей Земли?
2) Возможно ли взять роль Наблюдателя?

пс сори за прошлое моё сообщения глюканул браузер

31

ХХХ
В данный момент Ариэль находится в Каинвилле.
Наблюдатель исключительно мастерский персонаж и его роль нельзя занять.

32

Придержите тогда пожалуйста роль Ариэль Гамильтон анка будет завтра

33

Только маленькое непонятка по шаблону

Выбирая роль, вы можете дополнить или слегка изменить существующую анкету, добавив туда и отсутствующие тут пункты.  Те как бы если всё устраивает я могу капернуть то что есть у перса не меняя а если что не устраивает могу любой пункт из шаблона чуть изменить или дополнить да?

34

ХХХ
У нас уже зарегистрировался Ариэль, но он ничего не говорил про анкету. Я уточню у него, собирается ли он её писать.
Да, можете скопировать всё и вдобавок изменить определённые пункты, но не отклоняясь слишком далеко от оригинала.

35

Хорошо уточните пожалуйста у него  будет он её писать или нет просто да бы я знал редактировать ли мне своего Ангела или же можно будет взять  данную акционую роль

36

А я тут  побуду пока не зареганым + завтра загляну

37

ХХХ
Он ответил, что напишет завтра свою анкету. Так что подумайте над своим собственным Ангелом на всякий случай)

38

А можно ли вашу аську для более удобного общения и консультации? Поскольку мой кадр довольно спецефически и хотелось бы уже в приватном образе всё утрести и показать вам то что есть сейчас

39

ХХХ
Мой номер можно найти во вкладке Администрация наверху. Пишите, и отвечу.

40

Тейваз я вас добавил но вы не в сети  Оо


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы