/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Джейк
Дроу относятся к иным расам. А светлый или темный эльф - все равно, это в любом случае эльф. Но по акции они не проходят, читайте внимательно правила - сейчас самой малочисленной расой являются джинны.

282

Понятно. А можно узнать подробней о Гильдии торговцев (а то информации о ней чертовски мало). Ну, для начала, что являет собой заместитель (то есть, что входит в его обязанности). Есть ли возможность для члена гильдии невысокого ранга "вознестись" до такой должности?

283

И еще о возрасте. К примеру, сколько тридцать пять человеческих лет для темного эльфа? А сорок?

284

Джейк
Гильдия - это организация, занимающаяся покупкой, продажей, хранением и распространением самого разного товара. Но делает всё это исключительно на законных условиях. То есть наркотики и рабы - мимо.
Чтобы стать замом в ней, нужно как минимум иметь хорошие отношения с главой, то есть со мной. И не забывать, что над нами есть ещё некий незримый начальник.
Про возраст. Тридцать пять или сорок человеческих лет для тёмного эльфа - это не слишком значительные сроки. В этом возрасте все эльфы выглядят примерно лет на двадцать, двадцать пять. Впрочем, также они выглядят на протяжении почти всей своей жизни.

285

Да, про то, что в гильдии все легально, я уже догадался. Касательно возраста - я имел ввиду, что сколько для темного эльфа будет, кхм, средний возраст? И да, они вечно выглядят молодыми, даже под тысячу лет старыми не выглядят? А если это союз между эльфом и человеком?

286

Джей
Средний возраст для эльфа можно предположить, что это около пятиста лет и выше. А под тысячу уже выглядят более возмужавшими и повзрослевшими. Вспомните Элронда из фильма "Властелин колец". То есть даже тысячелетний эльф не будет выглядеть как дряхлый старик.
А насчёт полукровок уже другой разговор. Они живут меньше раза в два и стареют соответственно раньше. Их старость больше похожа на людскую.

287

Ага, понял. Посмотрим. И опять насчет гильдии. Во-первых, искатели - это что-то вроде поставщиков товара? И да, через какие медные трубы придется пройти, чтобы попасть в гильдию, если ты уже не родственник кого-то из ее членов?

288

Джейк
Да, это поставщики товаров, сведений о товарах и клиентах.
А попасть достаточно просто. Либо засветиться в поле видимости Гильдии, занимаясь добычей каких-нибудь полезных вещиц, тогда к вам непременно обратятся с выгодным предложением. Либо же через знакомых, но опять же имея за плечами какие-то навыки в этом деле.

289

Понял. Так, а что касательно религии? Христианство? (извините, не нашел соответствующей темы)

Понял. Так, а что касательно религии? Христианство? (извините, не нашел соответствующей темы)

Отредактировано Гость (21-12-2011 19:57:26)

290

Джейк
Религии на любой вкус и цвет: от христианства и буддизма до пастафаризма и джедаизма.

291

Однако я отметил лишь одну церковь, а именно, святого Духа. Так скажем, какую религию проповедуют в ней. И есть ли еще церкви в Каинвилле? Если да, то получается, что церковь святого Духа самый... эм... посещаемый, главный храм? Можно поподробней об этой теме?

292

И можно ли связаться с администрацией через скайп? С ICQ у меня "конфиликты", к сожалению, а вопросов может возникнуть еще великое множество.

293

Джейк
Не вижу смысла в создании множества разных церквей, мечетей и прочих мест для поклонения, чтобы удовлетворить приверженцев разных религий. Если понадобится, то и сами игроки могут сделать все необходимые здания.
Пишите в скайп - silwin_lingar

294

Доброй ночи. Возможно ли для человека взять две способности - управление огнем и трансформацию?

295

В расах же все написано, магу можно взять два вида магии.

296

Тейваз, возможно, конечно, что вы заняты, но не могли бы вы раз в день (хотя бы) проверять скайп? Спасибо.))

297

Джейк
Извиняюсь, просто обычно не пользуюсь скайпом.

298

Да нет, вам спасибо, конечно.) Извините, надеюсь в скором времени избавить вас от необходимости заходить в скайп.)

299

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и администрация. Во время просмотра Вашей ролевой (прошу сразу заметить, что "смотрение" мое имеет цель - найти себе новый уютный мирок на ПМЖ) возник всего один вопрос. Если он покажется Вам нетолерантным или заденет чувства, ударите его без оглядки. Итак, какой процент соотношения жителей с гомосексуальной ориентацией по отношению к гетеро?

300

Наврала. Еще один вопрос появился и теперь их уже два, включая предыдущий.
Господин Тейваз, Ваш ник как-то связан с рунами?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы