/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Группировок в городе уже достаточно, да и чем вам не по душе Черный рынок или мафия? Лучше присоединитесь к уже существующим.

202

Здравствуйте, у меня появился некий вопрос относительно Владыки, ну или Сатаны. Если демоны находятся под его началом, то где он расположен, и какова иерархия. Или можно просто выдумать"Ад" и прописать себя в его истории?

203

У нас не прописана такая иерархия, мы полагаемся на вашу логику и сообразительность, но и велосипед изобретать, конечно, не нужно. Все в меру.

204

Сильвестр Зильберман
Эм... Хорошо. Но у Вас прописано в расах, "Иногда требуется отчитываться перед Владыкой о собранных душах". Если проход через врата закрыт, соответственно получается отчёта не будет? Ведь так? И где тогда Владыка находится? Или к нему можно попасть по-другому? А может Ад один на всех?

205

Просто напишите, что Ад, если собираетесь играть за демона, он будет один для всех. Ад и Рай - это понятия такие, не совсем конкретные, кто знает, где они находятся.

206

Ангелы. По сути своей бессмертны и при необходимости могут менять или обновлять бренное тело.
Падшие ангелы. Светлые ангелы, свергнутые когда-то вниз за совершенные грехи или тяжелые проступки, в которых не раскаялись. Средняя продолжительность жизни около 1000 лет.

У меня "гениальный" вопрос: А что будет, если ангел стал падшим, когда ему перевалило за 1500 лет? О_о"
Может быть вы имели ввиду, что после своего падения ангел живёт в среднем 1000 лет?

Вопрос №2:
Долгоживущие существа развиваются с человеческой скоростью, но после достижения определённого возраста м-е-д-л-е-н-н-е-е стареют или же развитие и старение у них тоже длинное, пропорционально их жизни? Например, если существо живёт в среднем 1000 лет, то, если существу 100 лет, то выглядит он как семилетний (из расчёта, что в среднем человек живёт 70 лет, а существо 1000, то когда существу 100 лет (в 10 раз меньше среднего), то он выглядит на человеческие 7 лет, получается так) и развитием моральным на свои 7 лет. Или как у вас система с этим?

Вопрос №3:
У меня может быть магическое домашнее животное? Если да, то это просто "волшебное" (не нормальное в человеческом понятии, например единорог) животное или животное с магической силой?

Вопрос №4:
Артефакты могут быть? Какие ограничения?

Вопрос №5:
В каком возрасте можно стать архангелом? Конечно, понимаю, что "когда заслужу", но, грубо говоря, 10-тилетний архангел будет смотреться "дико".

П.С.: В новостях исправьте "опечатку", а то у вас 2+2+2+2=16.

207

Рин
1. Логично предположить из контекста, что падший ангел живёт после своего падения максимум ещё 1000 лет. Ведь падшими не рождаются, падшими становятся.

2. Долгоживущие развиваются со скоростью человека, но стареют гораздо медленнее. Мне было бы жалко мать, которой пришлось менять подгузники младенцу на протяжении аж 10 или более лет.

3. У вас может быть только обычное домашнее животное. Фамильяры или магические животные (единороги или летающие коты, стреляющие лазерами из глаз) доступны только тем, кто владеет магией призыва.

4. Да, артефакты могут быть. Все должны быть чётко прописаны, когда и где приобретены. Как используются и какие ограничения имеют. Чтобы не было Плаща Короля Мёртвых, который может поднять армию зомби. Всё скромно и адекватно.

5. А вы правда считаете, 10-летний ангел способен совершить что-то такое, чтобы стать архангелом?

208

Тейваз написал(а):

2. Долгоживущие развиваются со скоростью человека, но стареют гораздо медленнее. Мне было бы жалко мать, которой пришлось менять подгузники младенцу на протяжении аж 10 или более лет.

Из анкеты 98-летнего падшего ангела Фэй Марен следует, что он ещё "маленький"... морально.

Тейваз написал(а):

4. Да, артефакты могут быть. Все должны быть чётко прописаны, когда и где приобретены. Как используются и какие ограничения имеют. Чтобы не было Плаща Короля Мёртвых, который может поднять армию зомби. Всё скромно и адекватно.

Угу, учту.

Тейваз написал(а):

5. А вы правда считаете, 10-летний ангел способен совершить что-то такое, чтобы стать архангелом?

Естественно, нет. Ладно, проехали.

Отредактировано Рин (26-11-2011 23:30:59)

209

Рин написал(а):

Из анкеты 98-летнего падшего ангела Фэй Марен следует, что он ещё "маленький"... морально.

Возможно, что у этого конкретного ангела были проблемы с развитием. Или вас это смущает?

210

Тейваз написал(а):

Возможно, что у этого конкретного ангела были проблемы с развитием. Или вас это смущает?

Нисколько не смущает. Но мне казалось, что долгоживущие дольше морально и физически взрослеют. Пусть физически и морально в раннем возрасте они развиваются так же, как и люди, но дальше развитие замедляется и в 100 ангельских лет получаются где-то 16-летние подростки, допустим.

211

Рин
Не вижу причин, по которым их моральное развитие должно быть заторможено, особенно если они живут в быстро развивающемся мире. Вот если окружение вокруг соответствующее, то такое, может быть, и возможно, но в Каинвилле такие личности будут восприниматься странно.

212

Тейваз
Понятно, спасибо за консультацию.

213

Ангелы. Слабости:
Так как ангелы являются светлыми существами, то очень остро реагируют на Магию Тьмы, Хаоса и другие источники темной энергии: тягостное ощущение, тревога, головная боль, тошнота.

Падшие ангелы. Слабости:
Церковные реликвии и символы (кресты, святая вода, молитва и др.), Магия Света.

У падших такая же реакция на слабости, как у ангелов, только на другие источники?

Отредактировано Рин (28-11-2011 00:44:06)

214

Рин
Да, такая же.

215

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли быть Шефанго? (собираюсь как коренной житель) и еще, можно принадлежать скажем к стороне  Равновесия?

216

Эллоида Альт
Можно выбрать любую из представленных на форуме рас. Сторону выбираете сами.

217

Тейваз
Ага, хорошо. Спасибо.
И еще вопрос: можно ли иметь домашнего питомца?

218

Эллоида Альт
Можете завести собаку, кошку, попугая или любое другое домашнее животное.

219

Тейваз
Шикарно. Спасибо.

220

Доброго времени суток.
Какое-то время назад играл на ролевой за Лейтэ Кэлана. Потом обстоятельства сложились таким образом, что я пропал и не мог даже сообщить о своём временном отсутствии. И меня, как и следовало ожидать, удалили. Сейчас заметил, что персонаж ещё свободен. Я могу снова зарегистрироваться и восстановить старую анкету?
П.С. Прошу прощения за своё отсутствие.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы