/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Каинвилльская Ёлка 2019


Каинвилльская Ёлка 2019

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/bw1Nr2b.png
Многие каинвилльцы уже знакомы с этой ёлкой.
Но для тех, кто забыл или видит её впервые, расскажу...
Дерево это не простое, а волшебное. Растёт оно благодаря теплу,
которое горожане дарят своим друзьям и близким, поздравляя их с Новым годом.
Кроме того тут можно оставить весточку Деду Морозу,
поделиться впечатлениями о годе уходящем, сказать спасибо всем тем,
кто сделал его для вас по-хорошему незабываемым!

https://i.imgur.com/Jxgqe5m.png

Подробнее

1. Пишем поздравление в свободной форме (всего одно от персонажа), оформление свободное.
2. Выбираем вид шарика.

Варианты шаров

https://i.imgur.com/3fYn2yl.pnghttps://i.imgur.com/p9U61kn.pnghttps://i.imgur.com/dFtXlkV.pnghttps://i.imgur.com/P8F0DA5.pnghttps://i.imgur.com/1HeXg0c.pnghttps://i.imgur.com/gdqZC6F.pnghttps://i.imgur.com/zwdTL4q.pnghttps://i.imgur.com/uNdoavW.pnghttps://i.imgur.com/ufDeqp8.pnghttps://i.imgur.com/yYDYpDt.pnghttps://i.imgur.com/O2gOIcb.pnghttps://i.imgur.com/QDCJxMN.png

2

Всё будет очень скромно.
Поздравляю с наступающими праздниками Сильвестра, Сабиру, Астароше и Тони. Вас всех я очень нежно и трепетно люблю.
Но с уважением шлю пожелания и всем остальным, кого знаю чуть меньше, но уважаю и ценю. Это, разумеется, вы - Бажена, Мириам, Лев, Эллар, Хелен и Эри.
И всем-всем, кого знаю плохо, но всё равно замечаю.
Всего наилучшего в наступающем Новом году.

https://i.imgur.com/3fYn2yl.png

3

https://i.imgur.com/O2gOIcb.png
Много всего хотелось бы нажелать всем и каждому, но в особенности низкий поклон и поцелуйчики в щёчки для тех, кого я могу называть своими звёздочками - для игроков, с которыми мне довелось и, надеюсь, ещё доведётся покорять неизведанное в Каинвилле. Отдельно отмечу Мириам - мой первый луч солнца в новом мире) Кто знает, если бы не ты, возможно, я не смогла бы здесь зацепиться.
Йс - ну с тобой вообще разговор короткий, моя дорогая ангелица. Во-первых, возвращайся, я тебя всегда и при любых обстоятельствах жду. Во-вторых, ты очень яркий, живой человек, заряжающий меня оптимизмом))) лучи добра и любви в твои ангельские крылышки!
Алекс - мне грустно, что ты увяз в своих делах, и я надеюсь, что новый год будет для тебя более расслабленным. Я жду нашего путешествия, а ещё спасибо тебе за спасение. Ты настоящий рыцарь морей!
Тэрм - тебе я хочу пожелать огромный воз здоровья и терпения в придачу. Я рада, что ты с нами, несмотря ни на что. И буду ждать тебя, сколько потребуется.
С Новым годом вас всех и тех, кого я персонально не указала, что не означает, что я о вас забыла) Пусть вас накроет вдохновением и новогодней энергетикой, и вперёд творить!

4

https://i.imgur.com/uNdoavW.png

Поздравляю с праздником. И не буду перечислять никаких имен. Мне кажется это немного странным. Кто мне дорог, я нашепчу на ушко свои пожелания. А вот официально и совершенно искренне хочу поздравить всю Каппу, объять ее в свои объятия, нажелать всяких ей благостей и радостей. Побывав в разных мирах, я понимаю, что нужно ценить то, что у тебя есть. Это твой дом, твой мир, людей и нелюдей, которые тебя окружают. Пусть Новый Год принесет каждому жителю Каппы только радость и исполнит самые заветные мечты! Кому одиноко, пусть найдет себе друга, напарника или семью. Кому скучно, пусть повеселится как следует, а приключения да не оставят его в покое в течении всего года! Кому плохо, пусть он в новом году найдет утешение и радость. Кому хорошо, пусть ему будет еще лучше и он найдет в себе силы, чтобы помогать другим! Пусть не жадничает и делится хорошим настроением! Всех люблю, обнимаю, целую! Спасибо за то, что вы есть у меня! С Новым Годом!

5

https://i.imgur.com/1HeXg0c.png

Всем жителям и обитателям Каинвилля хочется пожелать, чтобы у каждого исполнилось пусть маленькое, но самое заветное желание. Ведь в новогоднюю ночь случаются чудеса.

6

https://i.imgur.com/gdqZC6F.png
Желаю всем без исключения моральных сил, житейских радостей, крепкого здоровья и финансового благополучия. Всё остальное обязательно приложится.
Вздрогнем!

7

https://i.imgur.com/zwdTL4q.png
Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю огромный ворох вдохновения, прорву свободного времени, мильены идей и способов их воплощения, здоровья и моральных сил, чтоб всего на всё хватало. За полгода (+/-) присутствия здесь я до сих пор не иссяк от желания творить, и во многом это все благодаря заслуге моих замечательных компаньонов, без которых Джек был бы совсем другим. Благодаря вам, мои настоящие или грядущие игроки-друзья, я чувствую этот прилив бодрости и моя фантазия по-прежнему бурлит. И за это вам моя искренняя благодарность. Ибо это чувство... Это фантастика!
С Новым годом! Люблю вас, люблю Каинвилль! ♥♥♥

8

https://i.imgur.com/p9U61kn.png

С поздравлениями у меня традиционно туго, но от чистого сердца желаю всем в новом году поменьше огорчаться, почаще ловить моменты и никогда не останавливаться. Пусть все мелкие неприятности, все, что портило вам настроение в этом году, останется в нем же, ведь все это по сути ерунда рано или поздно вообще солнце потухнет... эммм...
С праздником/ами!
Крепкие объятья и большущее спасибо за игру, компанию и мир, в который раз за разом приятно возвращаться!

9

Хочу поздравить весь Каинвилль с наступающим Новым Годом и сказать пару слов об уходящем.
Ведь именно вы сделали его для меня)))
Ща будет много соплей. Если что - я предупреждал!

https://i.imgur.com/Bo2yw0v.png

Именно этот год и именно на этом форуме (!) для меня был очень важен. Ведь нынче летом здесь я начал свой путь ролевика. О да, пафос наше все! Было неописуемо здорово полностью отдаваться изучению чего-то настолько многогранного и ранее абсолютно неведомого. На примере Каина открывать для себя мир ролевых! И я бы не за что не разобрался, не увлекся и не прижился - если бы не вы все.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Начну-ка я с самого начала...
Первую помощь здесь мне оказал Тони, пояснивший куда и как нужно подавать анкету. Да, все было очень запущено.
Как только я ее выложил, сразу получил два письма - от Тэрм и Йс. Еще до оперативной (!) проверки Тейваза мне помогли с мелкими ошибками. После пришло время для первой игры. Я отписался в теме и получил предложение от Уолтера. Не смотря на предупреждение об абсолютно нулевом опыте и прилагающейся к нему туче глупых вопросов. Со всем возможным терпением мне помогли разобраться - как играть. Показали отличный пример и поощрили к развитию. Я навсегда запомню свою первую игру и буду еще много раз ее перечитывать. Не смотря на то, что сейчас отлично вижу убогость своих первых постов и мне жутко стыдно ХD Лучшего первого опыта и быть не могло! Эри, Джек и Мири тоже много помогали мне с вопросами касательно самой механики ролевых форумов. Делились полезными советами в постописании и вообще всячески поддерживали)
Так что... Спасибо вам всем огромное за такой комфортный старт! Дальше уже все как-то само-собой пошло~

Хочу поблагодарить своих прошлых, теперешних и будущих соигроков за богатый опыт. Вы очень разные и по-своему интересные. Отличный пример для меня, как для новичка. Да и я по-настоящему наслаждался, наслаждаюсь и буду наслаждаться нашими играми! Вы - самые лучшие ♥

Сябки флудящим в этом году. Было очень здорово по-долгу зависать в разговорах с вами. Благодаря вам я сразу почувствовал себя своим и то и дело получал новую дозу позитива)))

Ну и конечно же... СПАСИБО АДМИНАМ ЗА САМ КАИНВИЛЛЬ!!! За чудесные конкурсы, приятнейшее оформление и постоянную активность. Нам с вами очень и очень повезло.

Хочу пожелать всем здешним ролевикам увлекательных игр в 2020 году, а главное - времени на них. Пусть реал не будет слишком жесток, а форум - пустовать. Вдохновения и хорошего настроения! Никому не хандрить. Всяческих успехов. Крепкого здоровья. Моральных сил. Ну и конечное же - лучей добра  ^^

Отредактировано Рин (31-12-2019 21:47:26)

10

https://i.imgur.com/uAGKT7j.png
Дорогие мои! Счастья вам в наступающем новом году! Счастья и процветания! Пусть все ваши заботы уходят на задний план, радость выступает в суфлерской будке, удача поддерживает бэк-вокалом, а безудержная фантазия исполняет все партии кордебалета. Любите, чудите и будьте здоровы!
Всех обнимаю, а кого-то даже и целую! Пусть наши с вами сердца не остывают!

11

https://i.imgur.com/QDCJxMN.png

Буду краток, но искренен.
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Пускай в вашей жизни будет меньше забот и больше счастья. А остальное рано или поздно придет. Вы все особенные, поверьте мне.

Тейваз! Спасибо, что провел этот год со мной. Люблю, целую, оберегаю.
Тони, Астароше! Спасибо вам за все. Пускай новый год принесет вам еще больше особенных моментов. Вы хорошо потрудились.

12

Каинвилльцы! Наша Ёлочка готова!
Все ваши поздравления и шарики были собраны и развешены на ёлку.
Спасибо всем за поздравления!


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Каинвилльская Ёлка 2019