/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест № 3 "Гроза"


Квест № 3 "Гроза"

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Меня и Викторию Винс записывайте)))

22

Винсент Эванс
А вы неожиданно овладеете ретроскопией (РЕТРОСКОПИЯ (ретроспекция, ретрокогниция) способность экстрасенса наблюдать события прошлых времен, точно их описывать). Чувствовать прошлое вы будете ступнями, ладонями и шеей, но тоже только от неодушевленных предметов. Поэтому рекомендую покупать только новые вещи, обзавестись дюжиной перчаток и не обувать чужие домашние тапочки на босые ноги. Причем, чем ярче событие, которое "запомнил" предмет, тем живее вы его "увидите". Скажем, вы взяли в руки чайную ложечку в кафе, а только что повар обварил руку кипятком, держа эту ложечку в руке. Так вот, вы испытаете ту же самую боль ожога, пока будете держать в руках ложку. Едва выпустите, боль сойдет на нет. То же самое касается и приятных ощущений. Чужой оргазм вы тоже сможете почувствовать, если прикоснетесь к месту развития событий.

23

Лука Тазио
Ты не сможешь ответить отказом ни на одну просьбу. Если это будет просьба, а не приказ, само собой. И если просить о помощи тебя будут девушки, девочки, женщины или бабушки.

Викторию Винс
А ты станешь чем-то вроде стимулятора роста. Все растения в радиусе 5 метров вокруг тебя будут расти, цвести и плодоносить, с бешеной скоростью. Причем, это касается уличных растений, домашних в вазоне и срезанных, стоящих в вазе.

24

Лучиано
Оо
лады хд

25

Лучиано
Подстава ты :3
Но спс ^_________^

26

Какой интересный квест! Было бы тоже очень здорово поучавствовать. Если можно?

27

Феб
А вы станете "сывороткой истины". Как только вы скажете слово "истина" или любой его синоним (честность, правда, аксиома, подлинность, валидность и пр.) люди вокруг станут говорить всё, что они думают. Не смогут обмануть вас или утаить что бы то ни было.
Пример:
вы: По правде сказать, я не люблю луковый суп.
ваш визави: А я сегодня всю ночь не спал, потому что у соседей был день рождения и они праздновали. А я лежал в кровати и думал, что из соседа выйдет неплохое чучело, а его девушку должно быть очень славно пороть. Зачем я это сказал?..

28

Лучиано
Лучик, ты гений хд

29

Виктория Винс
Данке х) Я стараюсь ))

30

Хм.. Интересно, а можно поучаствовать?

31

Матвей
Вам не стоит брать в руки котят и хомячков. Потому что отныне, вы можете прикосновением руки замораживать небольшие объекты.  Кошка просто замерзнет, но ничего ей не сделается. Человек просто ощутит холодное прикосновение, как касание металлической полосы. Стакан воды замерзнет, так что теперь чай пить только через трубочку.

32

Лучиано
Ух как) Круто)

33

Я тоже хотел бы поучаствовать
Так как такая погода просто придел мечтаний для меня)

34

Лелуш Ламперуж
Привлечение внимания. Штука довольно странная, с одной стороны приятная, а с другой очень надоедливая. Вас все будут считать известной личностью и знаменитостью, может быть, киноактёром. От поклонников не будет отбоя, все будут стараться сфотографироваться с вами и взять автограф, а также обняться и расцеловать. Особо ретивые попытаются урвать кусочек одежды и будут умолять "сделать им ребёнка". Чёрные очки - ваше спасение от временной популярности.

35

Тейваз
Черт за что Вы подпитываете мое эго)))
Все понял. спасибо

36

Разрешите? Решил в основной как-то отметиться, всё равно скитаюсь же по городу аки бомжик) *если это реально для глухо-немого*

Отредактировано Сион (30-09-2011 02:32:44)

37

Сион
А вы будете все небольшие неживые объекты превращать в золото прикосновением рук. Так что есть самому будет нелегко, и придется кого-то просить об услуге, либо же есть без помощи рук. Но всё золото через три дня превратится обратно в прежние объекты вместе с исчезновением способности.

38

а можно присоединиться к этому безумию?))

39

тоже, пожалуй, отмечусь)

40

Рейн Дакхар
Вы получаете своеобразный "синдром Туретта" наоборот. Ругательства больше не смогут слетать с ваших губ, а автоматически будут заменены на названия цветов. И наоборот вместо цветочных имён и самого слова "цветок" будут произноситься лишь ругательства. Помните про цензуру!

Хаси Кадзуё
А вам необходимо как можно чаще прикасаться к другим людям (и нелюдям тоже). Иначе по всему телу будет проходить сильный зуд. Чем теснее будут прикосновения, тем дольше не будут проявляться симптомы.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест № 3 "Гроза"