/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 101 страница 120 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

101

Тэрм Шшерн
У нас разрешены также рисованные аватары, если вам будет проще освоиться с такой внешностью. Просто их меньше, чем "реальных", но они не запрещены.

102

Тейваз
Ваше Величество, рисованых аватаров Гораздо больше. Но попробую соответствовать общему стилю форума)))

мне ещё предстоит разобраться с кодом анкеты.. Староват игрок для кодов...

Отредактировано Тэрм Шшерн (08-10-2017 17:06:25)

103

Анкету написала, попробую повесить, если что сделала не правильно, не убивайте пожалууууйста

104

Сообщение можно удалить?

Отредактировано Тэрм Шшерн (09-10-2017 12:19:23)

105

Тэрм Шшерн
Какое из сообщений вы хотите удалить?

106

Тейваз
последнее. Оно пустое, просто с вопросом про удаление. Вопрос был про сложность захода на форум с телефона. Я его решила, вопрос стал не актуален.

107

Тэрм Шшерн
Ничего страшного. Пусть остаётся.

108

Доброго! Скажите, 22-х летний персонаж на каком курсе в университете может учится? Ну, или правильнее будет спросить, сколько лет учатся в школе? Простите, если об этом была информация, по я этого не заметила.

109

Микрокрокодил
Добрый вечер!
Учёба в школе начинается с 6 лет и длится 11 полных лет.
Поэтому если поступать сразу после школы, то в 22 года будет уже 5-й курс университета. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

110

Тейваз
Спасибо! Не дочитала до конца эту тему.

111

Доброго! Назрел ещё вопрос. Мой перс будет студенткой факультета архитектуры и искусств, а в описании Торговой Гильдии есть строчка, что они бывает спонсируют студентов этого факультета (художников, скульпторов). Так вот, может ли мой перс быть среди этих счастливчиков? Кто это решает? Что для этого надо сделать?

112

Микрокрокодил
Добрый вечер!
Если ваш персонаж обладает талантом и рвением к учёбе на факультетах, связанных с искусством, то шансы будут очень большими. Нужно быть прилежным студентом, и тогда выберут именно вас, чтобы спонсировать вашу учёбу.

113

Тейваз
Поняла! Значит, будем прилежно учиться.

114

Добрый день. Отправил заявку на регистрацию, но пароль не приходит на почту, к сожалению.

115

Тарвелл Боу
Здравствуйте, судя по истории пароль пришел?

116

Сильвестр Зильберман

Здравствуйте. Пришлось создавать новую почту на mail, увы, на яндекс так ничего и не пришло

117

а у вас анкеты от первого лица писать можно??

118

Здравствуйте. Анкета может быть написана от первого лица, но пробный пост должен быть от третьего.

119

Здравствуйте, заинтересовала акция от Альберто Росси. В личку ему написал.На всякий случай пишу еще сюда - хотелось бы с ним пообщаться. Надеюсь, этот игрок еще активен.

120

Сэмми Ли Кертис
Добрый вечер.
Так как игрок отсутствует уже больше месяца, то советую для способа связи с ним использовать его номер ICQ, указанный в анкете.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3