/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 641 страница 660 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

641

Это Барбара. Разрешите сегодня в квест написать пост, сломался комп, сегодня вечером забираю из ремонта.

642

Барбариска
Добрый день!
Ждём сегодня пост.

643

Временные технические проблемы с компуктером, задерживаюсь на какой-то срок.

644

Проблемы с компуктером плавно устраняются, понемногу пишу анкету. Готова где-то на четверть. Мне по прежнему лень писать био...

645

Аббадон Разрушитель
Ждём. Спасибо, что предупредили!

646

Вопрос. Т.к. я решил косплеить Палача Рока, я решил немного поломать игровые условности и вот:
Реализуя возможность таскания арсенала, я взял одну способность из магии пространства - "пространственный карман", позволяющий хранить в себе стрелковое оружие и боеприпасы. Реализуя игровую механику поглощения сил демонов из игры я взял из школы некромантии одну способность - вампиризм, в моей условности поглощение энергии таким образом способно заменить простую пищу и сон, собсна что логично - ведь поглощение пищи и сон лишь способ получить энергию для жизнедеятельности клеток, а тут альтернативный способ получения энергии. Также есть вопрос - могу ли я реализовать кровавый удар из игры, взяв энергетическую атаку физическим типом на дистанцию 2-5 метров? И возможно ли пространственной магией расчленять существ? Например, схватил кого-то за руку и ту часть руки, что схватил, куском куда-нибудь телепортируешь, в то время как в реальности получается, будто этот кусок отрубили.

647

Тако же: реально ли тут существования иных миров? Т.е. условно персонаж попал в ад из другого мира, в аду провел пару тысячелетий крестового похода, старая бронька износилась, условно он заполучил броню этого мира и в следствии был выплюнут адом в этот мир?

648

Аббадон Разрушитель
Пространственного кармана в магии перемещения нет, но что-то подобное есть в списке артефактов - Хранилище.
Вампиризм это всё же магическая атака, а не физическая, и удар будет магического типа. Но с его помощью можно восполнить силы, заменив сон и так далее.
Телепортировать часть тела отдельно не получится, так как вам для этого придётся телепортировать и свою часть тела. Можно открыть портал, попробовать затолкнуть в него цель и закрыть, чтобы отрезать конечность.
О мирах написано здесь. Каинвилль и мир, где он находится, - это только один из множества других миров. Важный момент - это то, что все способности, магия и так далее везде работают одинаково и не меняются при переходе между мирами.

649

Так вампиризм он и есть вампиризм, я про энергетическую способность. Ну там где у вас молниями пуляют, про эту ветку я говорю.
В магии перемещения есть призыв. Хотя на этот счет я сам хз, не уверен. Пока что он по физическим способностям +- как демон или вампир, с учетом моей идеи того, что он мутант.
    Что мешает вместо животных призывать оружие и боеприпасы? Особенно если они где-то схронены. Или просто есть где-то условно кусок пространства, который вне пространства, где лежат валыны и патроны, ну и уже оттуда и туда по мере необходимости перекидывать оружие. Кстати, в связи с техномагией и киборгами, насколько реально иметь какое-нибудь энергетическое или плазменное оружие? Или какое-нибудь рельсовое орудие? Последнее, кстати, и в наше время существует. Правда единственные образцы, которое боеспособны, имеют гигантские размеры и на один залп поглощают столько энергии, что могут Москву обесточить на длительное время. Но не суть. Это я так, скорее ради личного любопытства, я не собираюсь бегать с какой-нибудь рельсовой пушкой или плазмоганом. В моих планах - дробовик крупнокалиберный, может быть двуствольный, ну и крупнокалиберная винтовка. Пока что на этапе анкеты все. Ну или вообще, только дробовик. Я пока не определился.

Отредактировано Аббадон Разрушитель (24-05-2020 00:42:19)

650

Аббадон Разрушитель написал(а):

Так вампиризм он и есть вампиризм, я про энергетическую способность. Ну там где у вас молниями пуляют, про эту ветку я говорю.
В магии перемещения есть призыв. Хотя на этот счет я сам хз, не уверен. Пока что он по физическим способностям +- как демон или вампир, с учетом моей идеи того, что он мутант. На самом деле интересный момент... Я хотел взять изначально архидемона с каким-нибудь КПВТ или Утесом с бронебойно-зажигательно-разрывными патронами с сердечником из обедненного урана и парочкой лент подкалиберных оперенных патронов с сердечником из вольфрама, но этакая хренотень по силе не уступила бы танковому батальону.
    Что мешает вместо животных призывать оружие и боеприпасы? Особенно если они где-то схронены. Или просто есть где-то условно кусок пространства, который вне пространства, где лежат валыны и патроны, ну и уже оттуда и туда по мере необходимости перекидывать оружие. Кстати, в связи с техномагией и киборгами, насколько реально иметь какое-нибудь энергетическое или плазменное оружие? Или какое-нибудь рельсовое орудие? Последнее, кстати, и в наше время существует. Правда единственные образцы, которое боеспособны, имеют гигантские размеры и на один залп поглощают столько энергии, что могут Москву обесточить на длительное время. Но не суть. Это я так, скорее ради личного любопытства, я не собираюсь бегать с какой-нибудь рельсовой пушкой или плазмоганом. В моих планах - дробовик крупнокалиберный, может быть двуствольный, ну и крупнокалиберная винтовка. Пока что на этапе анкеты все. Ну или вообще, только дробовик. Я пока не определился.

Отредактировано Аббадон Разрушитель (Сегодня 00:42:19)

651

Я случайно. Удалите одну из записей.

652

Аббадон Разрушитель
Обычный человек может взять только две магические способности, а у вас уже три получаются - перемещение, некромантия и энергия. Надо выбирать, что нравится и подходит больше.
Призыв есть, но он работает лишь с согласия призываемого. Об этом написано в описании магии. Оружие не может дать вам согласие или отказ, поэтому его нельзя приравнять к животному.
Всё оружие, как и броня, должны соответствовать нашему реальному времени.

653

Тейваз
А что насчет схрона, из которого это все может тягаться?

654

Аббадон Разрушитель
Насчёт схрона ответил уже выше:

Тейваз написал(а):

Пространственного кармана в магии перемещения нет, но что-то подобное есть в списке артефактов - Хранилище.

655

Тейваз
Ну во-первых я так подозреваю, что взять ее нельзя. А во вторых, если и можно, реально ли что б она валялась где-то и просто по мере необходимости перемещать шмотки из нее и в нее?

656

Аббадон Разрушитель
Взять можно, но сложно - процесс описан в той же теме, как получить. Но придётся носить с собой, чтобы доставать вещи, когда нужно.

657

Здравствуйте. Могу я связаться с кем-то из амс по скайпу( и т. п) и поболтать, чтобы быстро обсудить персонажа?

658

пока не знаю
Добрый вечер. Можете написать мне в скайп - silwin_lingar

659

Здравствуйте. Меня заинтересовала раса русалок и я хотела бы влиться в ваш чудный коллектив, но меня несколько смущает возможность остаться в изоляции с условием того ,что эти существа избегают прочие расы.  Так же интересует информация о известных поселениях этих существ. Простите, если я пропустила и где-то это есть. Я постаралась просмотреть максимум информативных тем, но, конечно могла что-то пропустить. Если у кого-то есть время и возможность меня проконсультировать, буду очень благодарна. )

660

Ноирин
Добрый вечер!
Русалочки всегда были объектом интереса разных алхимиков или любителей редких существ. Любопытство могло привести вас в их сети, ведь многие ценят слёзы русалок, их голос и необычную красоту.
У русалок в отличие от всех других рас действительно есть свой город - Вароша. Он находится под водой рядом с более крупным наземным городом Сего, что находится на восточном побережье материка (Каинвилль находится на западном).
С любыми вопросами можете обращаться ко мне, постараюсь ответить на всё.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3