/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 621 страница 640 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

621

Дум-дум и есть экспансивка, правда в винтовках не используется, в них важно проникновение - бронебойность, а не останавливающее действие. Нет, на бластеры я не рассчитываю. А вот бегать с убер-дробовиком и крупнокалиберной винтовкой штурмовой - другое дело. И да, я уже обсуждал это выше - персонаж будет озлоблен на всех после предательства на службе "светлых сил". К слову, насколько реализуем будет геноцид демонов, ангелов и всех с ними солидарными?

622

Прохожий написал(а):

К слову, насколько реализуем будет геноцид демонов, ангелов и всех с ними солидарными?

- Теперь уже я вклинюсь и попробую ответить. Если что, меня поправят, думаю.

Правила написал(а):

7. Также запрещено использовать не прописанные заклинания или способности.
8. Нельзя убивать другого персонажа без его согласия, кроме особых случаев, если к этому вас всё-таки подвела судьба. То есть если вам к виску приставили пистолет, то глупо геройствовать, потому что вас нельзя убить из-за определённого пункта правил. Просто ведите себя естественно и не заставляйте партнёра изобретать велосипед в отыгрыше, если по ситуации ему прямо положено вас застрелить. Но не волнуйтесь, персонажа всегда можно воскресить. Это может сделать маг Порядка или Наблюдатели.

- Т.е. если это игроки, то лучше не стоит. Впрочем, не исключено, что в рамках каких-либо квестов с боевым содержанием это будет приемлемо и по отношению к игрокам, но никаких гарантий, что именно вышеперечисленные в квестах будут, т.к. квесты - дело сугубо добровольное. Так же советую Вам почитать тему Криминальные организации, об ордене восточного ветра.

623

Прохожий, вероятнее всего на 1-2%. Т.е. случайно встретили демона, если вам повезло - угеноцидили его, дальше вы, опять же вероятнее всего, вне закона, если демон имел прописку и честно платил налоги. Больше возможностей для мщения всем и вся у вас может быть в рядах Ордена Восточного Ветра, но для вступления в их законспирированные террористические ряды вам придется быть 100% человеком. И привыкнуть к тому, что на вас так же будет нарисована зеленкой мишень для свободной охоты. И не рассчитывайте всерьез на то, что в вас будут какие-то эксклюзивно прокаченные магические плюшки - квалификации выше магистра никто ( и это не про администрацию, а про сюжет игры) не подтвердит. В этом мире существуют Наблюдатели и они действуют как Великий Уравнитель.

Эри)))

Отредактировано Хелен Хеспес Ган (06-05-2020 00:20:47)

624

Я рассчитываю на генетически прокаченного человека в боевом экзоскелете и с тяжелым вооружением для покоса нелюдей и всех, кто решит помешать. Если для этого формально надо будет принадлежать данной организации - ладно, но персонаж задумываются изначально как берсерк-психопат, который не убивает все что движется только в спокойном состоянии и то не факт, если это какой-нибудь нелюдь. С тяжелой пушкой под 14-20 калибр мне и магия не нужна, такая вундервафля и военную технику может по винтикам разобрать.

625

Прохожий, вкусная получается из вас дичь. Давайте и экзоскелет, и модификацию, и вольную охоту на бедненьких нелюдей. Нелюди в восторге - они тоже поохотятся на вас)) Потому что у человека есть предел возможностей, возраста и прочности. А тягаться собираетесь с теми, у кого эти пункты сильно размыты. Но! Нам действительно нужно такое пополнение в ОВВ.

626

Если честно, то учитывая современность, мне было бы любопытно закосплеить Палача Рока... Изначально я просто хотел хромого на голову психопата, помешанного на резне, но теперь мне интересна эта мысль.

627

Прохожий, ну с чистым косплеем вам вряд ли повезет. Здесь все же несколько другое представление про Ад и Рай и Таких потешных демонов Дума вы вряд ли встретите. Опять же универсальный несокрушимый доспех Палача на входе в систему Каппы станет чуть более герметичным вариантом обыкновенных рыцарских лат, а полноценную броню, какую вы предполагаете из образа персонажа, придется ковать уже на месте здесь (Причем отыгрывать это, а не прописать со старта что есть) и она все равно будет уступать по характеристикам. (Кстати, кузнецы здесь драконы. Из тех, кто может вашу броню хоть как-то зачаровать на несокрушимость). Так что лучше подумайте Еще. Чокнутый псих более жизнеспособен для игры, чем Палач.

628

Экзоскелет на чисто механической основе более чем реализуем, при должном знании можно и самостоятельно собрать, особенно если брать за прототип русский "ратник". Никакой гидравлики и электроники, чистая механика. А поверх экзоскелета можно вполне наклепать толстые пластины бронированной стали или какие-нибудь сплавы титана, если дорохо-бохато, то пластины литого булата также сойдут, по прочностным характеристикам они будут держать и крупный калибр. И вот, с помощью простейших манипуляций получается "силовая броня". К слову, силовая броня и есть экзоскелет, который покрыт толстыми шмотами стали. Как-то так. Ну и подложку из асбеста...

629

Я думал. Очень долго и много думал. Все же подобный формат ролевой для меня несколько чуждый. Да что там, я кроме как в фэнтези из принципа ни во другое не ввязывался, не считая ЗВ, хотя это тоже самое фэнтези, только с космооперой. В общем думал я, думал и вот что надумал: я, пожалуй, попробую поиграть тут. Как и условился - это будет модифицированный человек с тяжелыми пушками с закосом под Палача Рока. У меня только есть два вопроса или, скорее, просьбы: можно ли стартануть с ада, где на полную бы развернулся геноцид демонов, а заодно была бы приобретена броня по ходу игры и прочее? Также хороший вопрос - у вас тут в аду время искажено? Если да, это максимально хорошо и я смогу закрыть десяток логических дыр.

630

Прохожий
У нас не предусмотрено локации Ад, так как фактически это другой мир. Здесь же игра ведётся сейчас только в мире Каппа, поэтому свой сюжет лучше начать с Врат или с любой другой локации из имеющихся. И уже заниматься приобретением брони здесь, включая нужные модификации. За ними лучше обратиться к кому-нибудь из техномагов, но среди игроков их сейчас очень мало.
В Аду время течёт так же, как и на Земле, или в Каппе.

631

Жаль. Можно ли тогда старнуть просто с экзой?

632

Прохожий
Да, если экзоскелет соответствует нашему реальному времени, то есть лишён разных фантастических улучшений вроде микроядерных источников питания, катушек Теслы и тому подобного.

633

Я тут кучу текста написал, но решил, что лишнее. Прототипы экзы с ядерной батарейкой были и вроде даже есть, но как и электронные, и гидравлические, и гибридные - подобный прототип нежизнеспособный мусор, а еще и взрывоопасный. Единственная модель боевой экзы есть в русском ратнике, основан этот прототип на чистейшей механике. Да, уступает в грузоподъемности, зато его хрен сломаешь, а починить можно с помощью молотка и какой-то матери. Вот это я и хочу взять за основу, правда в моем плане экза будет обвешана толстенными бронеплитами и композитными материалами. К счастью любой экзач поддерживает функцию обвеса чем угодно)

634

Прохожий
Ключевые слова в моём сообщении были - "соответствует реальному времени". То есть если хотите, то можете носить взрывоопасные костюмы и при каждом использовании кидать те самые дайсы на шанс подорваться. Элемент внезапности в деле.
И разве Ратник с активным экзоскелетом уже введён в эксплуатацию?

635

Официально нет. Но тут как с ШАК-12, по факту он принят на вооружение в 2011 году,  а официально в СМИ и на публику о его существовании заявили то ли февралем этого года, то ли в декабре 19-го. Так с любым снаряжением. Если о нем заявляют во всеуслышанье, значит изобрели что-то еще более крутое и эффективное. Я не удивлюсь, если через 10 лет анонсируют патроны с пулей с сердечником из обедненного урона, что является микро-ядерной бомбой, а разработка их шла еще в СССР 70-80 годах.

636

Прохожий
Давайте отталкиваться от того, что есть официально.
Может быть, вам стоит рассмотреть варианты с бронёй, усиленной техномагией. У неё один минус - она не слишком стабильна.
Либо взять вариант с киборгом и прикрутить к нему дополнения на свой вкус, включая усиленный скелет и мускулатуру. Вполне впишется в историю, что из вас сделали суперсолдата, добавляя импланты и модификации, а потом решили списать за ненадобностью.

637

Он имеется на вооружении в нескольких опытных экземплярах, готовый к применению


Однако я не знал о системе активной маскировки. Официально он тоже существует уже. Да, анкету я начну писать в ближайшем времени, надеюсь. Надо еще лень перебороть.

А это начальный прототип, более огражданенный.

Отредактировано Аббадон Разрушитель (08-05-2020 00:12:37)

638

Аббадон Разрушитель
Во видео говорится о том, что разработка активного экзоскелета всё ещё ведётся, и что он будет готов к 2025 году.

639

Ведется, для массовой эксплуатации. А еще говорится о том, что есть опытные образцы, а также модели, примененные в Сирии.

640

Аббадон Разрушитель
Там говорится, что были применены модели пассивного экзоскелета, а над активным работа ещё ведётся, так как есть проблемы с источниками питания.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3