/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 581 страница 600 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

581

Tanos
Да, можно совмещать профессии. Если хотите связаться с криминальным миром, то можете подрабатывать врачом на Чёрном рынке. То есть официальная работа у вас будет в больнице, но также по договорённости будете связаны с Чёрным рынком, чтобы лечить их представителей по необходимости. А алхимией занимаетесь уже на фрилансе для души.

582

Благодарю. Хотя я подумывал о патологоанатоме, но лечить я тоже мог бы в принципе. И прикрывать возможно некоторые дела. Я подумаю об этом. Алхимикам, я так понимаю, обязательно состоять в гильдии?
И еще, так, на всякий случай, внешность Саймона Бейкера свободна? Я не нашел ее в занятых, но всякое бывает.

583

Tanos
Насчёт Гильдии - это вам решать, хотите состоять или нет. Во втором случае, заказы будете искать уже самостоятельно.
Внешность свободна, можете её придержать.

584

Благодарю. Если можно, придержите пожалуйста.
Благодарю за ответы, пойду думать над деталями анкеты.

585

Tanos
Тогда напишите, пожалуйста, имя латиницей, чтобы его занять.

586

Здравствуйте, имя Артур занято или нет? В списке занятых оно числится, но ссылка ведёт в никуда.

587

Артур Моррисон
Здравствуйте. Имя свободно. Приношу извинения за недостоверную информацию в теме. В ближайшее время актуализируем её.

588

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

589

CoffeeBreak
Добрый вечер!
Очень жаль, но спасибо, что написали.

590

Здравствуйте!
Актуальна ли профессия врача (судя из предыдущих сообщений) на текущий момент? Возможно ли создание абсолютно нейтрального к группировкам и прочим обществам персонажа? Если делать какую-либо часть тела механической (как вариант - протез), это уже киборг? Если да, с кем можно пообщаться на счет приемлемости модификаций.
Заранее спасибо за ответ.

591

- Заблудшая, как правило, все профессии актуальны в любое время. Создать нейтрального персонажа можно. По части тела не уверена, но вроде бы - да, это киборг. Особенно, если протез в чём-то лучше реальной части тела. Вообще все вопросы такого типа лучше всего обсудить с администрацией. Именно они определят, киборг ли это, и если да, то, сколько он может. Связь с ними указана в шапке форума, а так же дополнительная может быть предоставлена самой администрацией.

592

Эри, спасибо за ответ! А с кем именно из администрации лучше связаться по данному вопросу? Или лучше подождать здесь реакцию?
Небольшое еще уточнение можно по миру? Социальные сети/телевидение/реклама, они привязаны к конкретным городам или есть служба, распространяющая свое влияние на всех?

593

- Заблудшая, можно подождать здесь. Администрация отвечает обычно в течении дня, редко когда дольше, можно написать Тейвазу, но я не знаю, на сколько сильно он сейчас занят.
По поводу рекламы,  опять же, лучше подождать ответа администрации, но я думаю, что есть и городские сети/рекламы/службы, и службы общие, как, по сути, и везде. Но с другой стороны, смотря какая сфера деятельности. Скажем, зачем всемирно рекламировать какую-нибудь минералку, которая есть всего в одном городе, но в то же время, зачем рекламировать те же курорты Валедона всего в паре приграничных городов?

594

Эри, это да) Оформлю покаместь мысли. Еще раз спасибо за ответы.

595

здравствуйте
как тут у вас, сильно тихо?

596

udjplm
Здравствуйте. Мёртвых с косами не стоит, но и от новых игроков мы не откажемся)
А у Вас там как?

597

У нас тоже тихо.
Можно заползу к вам в мирок? Погреться

598

udjplm написал(а):

У нас тоже тихо.
Можно заползу к вам в мирок? Погреться

А то как же! Конечно) Идите же скорее к нашему костру)

599

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

600

Добрый день. У меня тут, в процессе чтения информации, возникло несколько вопросов:
1) в описании рас наткнулась на фразу

Некоторые люди, особенно если их душа после смерти доставалась демону, в последствии также могли пополнить ряды служителей Сатаны, пройдя через долгие пытки и испытания в Аду.

Значит ли это, что в процессе пыток человеческая душа преобразуется в демона? Отличается ли появившийся таким образом демон от остальных? Сохранятся ли воспоминания о "предыдущей жизни"?

2) имеют ли инкубы/суккубы какие-либо принципиальные отличия, кроме внешности и афродизиака?

3) предполагается, что Ад един для всех миров, т.е. любой демон, приходящий в мир, всегда его порождение или же его происхождение может отличатся, в зависимости от мира, из которого он прибыл?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3