/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 361 страница 380 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

361

Ёсикава Амая.
Полукровка точно будет жить в несколько раз дольше обычного человека (около 500 лет), взрослея с обычной скоростью, но затем его взросление замедлится и растянется на оставшиеся столетия.

362

Ещё значит вопрос. Что магия и на земле и на Каппе одинаковая, это я поняла. Хотя это и нелогично, но ладно.
А вот расы? Например ангелы и демоны, особенно меня интересуют. Они на Каппе и на земле тоже одинаковые. Все их расовые особенности? И если одинаковые, получается тогда, рай и ад на землю и на Каппу общие?
А еще. Где вы берете имена?! Для ангелов и демонов. Мне так кажется что не от балды сами придумываете 😁. И опять же ну это собственно отсылка к первому вопросу. У "земных"ангелов и демонов имена те же, что и на Каппе?
А ну и как всегда чтобы не флудить, в догонку еще вопросик.
Про то что люди могут быть тоже магами, я поняла. Не поняла как у них может быть врождённая или не врожденная магия?! Я понимаю врожденная там у эльфов магия природы. Или у русалок магия воды. А у людей это может быть такое?

Отредактировано Ёсикава Амая. (20-09-2018 10:35:12)

363

Ёсикава Амая.
Нелогично приходить на чужой форум и пытаться навести там свои порядки, а одинаковая магия вписывается в рамки логики.
Про Рай и Ад написано в описании расы демонов и ангелов. Они едины для всех миров так же, как Каппа существует в единственном экземпляре, или Гамма - одна такая на всю Вселенную.
Имена я лично беру в генераторе имён или в гугле или в википедии.
Врождённая магия - это не одна конкретная дисциплина для людей, как вода для русалок или огонь для фениксов, это предрасположенность к одной из дисциплин с рождения. И да, у эльфов нет врождённой магии природы.

364

Тейваз написал(а):

Ёсикава Амая.
Нелогично приходить на чужой форум и пытаться навести там свои порядки, а одинаковая магия вписывается в рамки логики.
Про Рай и Ад написано в описании расы демонов и ангелов. Они едины для всех миров так же, как Каппа существует в единственном экземпляре, или Гамма - одна такая на всю Вселенную.
Имена я лично беру в генераторе имён или в гугле или в википедии.
Врождённая магия - это не одна конкретная дисциплина для людей, как вода для русалок или огонь для фениксов, это предрасположенность к одной из дисциплин с рождения. И да, у эльфов нет врождённой магии природы.

Еще раз извините и большое спасибо за терпение, понимание и ответы на вопросы. :blush:

И тогда уж можно еще вопрос :flirt: . Нигде в описаниях не нашла. Возможно ли в игре создание новых заклинаний? Или новых принципиально новых артефактов. Или зелий.

Отредактировано Ёсикава Амая. (20-09-2018 21:49:08)

365

Ёсикава Амая.
Ещё раз - не флудите в этой теме. В первый раз это была просьба. Теперь это первое предупреждение.

366

а можно как-нибудь постараться и сделать кнопку вверх вниз? с местным шрифтом и темами где действительно что-то есть, насиловать палец и мышку чтобы долистать до нужного тебе поста, то ещё удовольствие...

367

Виктор Рид
И каким образом кнопки вверх и вниз помогут вам добраться до конкретного поста?

368

Как бы это попроще объяснить, чтобы даже дети поняли... Ну вот если тебе нужен пост номер шесть то крутить проще с верху, а если пост сорок семь, то быстрее будет если крутить снизу.

369

Виктор Рид

Виктор Рид написал(а):

насиловать палец и мышку чтобы долистать до нужного тебе поста, то ещё удовольствие...

Виктор Рид написал(а):

крутить проще с верху, а если пост сорок семь, то быстрее будет если крутить снизу.

То есть кнопки вверх и вниз не избавляют вас от необходимости пользоваться мышкой.
Могу посоветовать вам пользоваться кнопками Home и End на клавиатуре, а также кнопками Page Up и Page Down. Надеюсь, вам не нужна подробная инструкция со скриншотами и обучающее видео. Здесь всё должно быть понятно.
Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным и буду воспринимать как флуд.

370

Вопрос по совместным постам, если идёт диалог между двумя персонажами, непрерывный. Как его оформлять, если в правилах сказано что в своем посте должна быть только речь своего перса

371

Виктор Рид
Я объясню максимально доступно:
Речь другого игрока запрещено копировать в свой пост

Но если вы совсем не умеете без этого обходиться, то попробуйте освоить локацию Параллелей, которая была создана для отыгрыша подобных "быстрых " вещей. Но даже там учитывайте правило (повторю для вас):
Речь другого игрока запрещено копировать в свой пост

372

Тейваз речь идёт о совместном посте. если у нас идёт диалог и он гармонично смотрится, зачем мне к 2-3 фразам добавлять воды до нужного объёма, чтобы соигрок сделал тоже самое. При этом не он, не я не против такого расклада, так зачем тратить время, которое вряд ли можно назвать лишним? И зачем нам параллели, если этот диалог часть этого квеста, происходящий там же?

373

Виктор Рид
Затем, что вы оба подписались под соблюдением правил, когда регистрировались на форуме. Нет смысла теперь задавать эти вопросы. Установленный минимум поста - 2 000 символов. Пожалуйста, придерживайтесь его.

374

взял бы демона или дракона, может всё знал, а так оборотень, что поделать, разве что спрашивать у знающих. Вот у меня созрел опять такой вопрос, прямо приоритет один по важности.
Игра в локациях у нашей компании началась постом от 2.08.18 и по идее тогда было по игровому календарю 21 марта, а сейчас у нас получается 28 марта. Незаметно для себя мы просидели там неделю или же у нас всё ещё 21 марта? И не надо ли в таком случае переносить игру в фб, время ведь прошедшее получается? И что делать с этой пролетевшей неделей, играть её уже в фб или же продолжать в локации? Что делать если у меня был штраф за парковку и я собирался его оплатить, но в это время был занят игрой в неспешном темпе со своими соигроками? Открывать фб с одним постом по оплате штрафа или мотать время? А если такое случится ещё раз - это не повредит пространственно временной континуум?

375

Виктор Рид написал(а):

если такое случится ещё раз - это не повредит пространственно временной континуум?

Кстати, хотел спросить, что делать, если персонаж, находясь в одной локации ночью, допустим, в кафе, перейдёт в другую локацию, например, в бар, когда там уже сидит другой персонаж, который также уже играет, но который уже написал, что идёт день того же дня? Следует ли отправлять того персонажа во флешбек, аргументируя это тем, что таймлайн продвинулся вперёд в другой локации?

376

Виктор Рид
Играйте 21 марта, затем, когда этот сюжет, необходимый вам в основе, будет закончен, начнете другой с актуальной даты, кратко описав, что делали одну/две/три недели после встречи. При необходимости, можете открыть фб, который описывает события этих недель.
Оплату штрафа вы можете отыграть при начале следующего сюжета, либо упомянуть об этом. Оплата штрафа, затем пометка "прошла" неделя и актуальные события. Иногда игроки не укладываются в даты, главное сохраняйте последовательность и при возможности начинайте новые сюжеты актуальной датой, а пропущенное время оформляйте воспоминаниями.

Артур Страйф
Выберите другое кафе/бар, их много на форуме. Подобные случае нужно решать индивидуально, всегда можно написать другому игроку и спросить, когда он планирует уйти.

377

Доброго времени суток.
Хотелось бы знать обязательно ли химере проходить по упрощенной анкете или можно взять обычную?
И не могла бы уважаемая администрация сменить мне имя на "Бесник Лонг"?

378

Besnik
Добрый день.
Химеры в данный момент попадают под действие акции "Статистика", поэтому они могут подавать анкеты по упрощённому шаблону. Но при желании вы можете взять и обычный шаблон.
С именем готово.

379

Тейваз
Благодарю.

380

Иногда требуется отчитываться перед Владыкой о собранных душах.

Я вот тут немного не понял - то есть, при одностороннем закрытии портала, связь между другими измерениями сохраняется? И как вообще надо отчитываться о собранных душах, если нельзя переместиться в ад? Или надо записывать в книжечку всех бедняг? А если потом записывать в книжечку, то как потом отправлять данные? Их же никто доставить не может, или же демиурги подрабатывают курьерами?
Если из-за закрытия портала возникли проблемы с отчётами, можно ли считать всех демонов, которые присутствуют в данный момент, предателями, поскольку наш Босс давно не получал списки?

Отредактировано Артур Страйф (06-10-2018 18:37:14)


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3