/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 241 страница 260 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

241

Том Уолберг
Доброе утро. Все вопросы можете задать мне о модификациях киборгов.

242

Добрый день!
Зарегистрировалась у вас как Амбер Рош - никак не приходит пароль! Помогите пожалуйста.

243

Амбер
Добрый вечер. Сменил пароль на 123456

244

Амбер написал(а):

Амбер
Добрый вечер. Сменил пароль на 123456

Спасибо большое!

245

Доброго времени суток. Впервые у вас, и возник такой вопрос. Вампиры сохраняют способности изначальной расы? Допустим, был эльф с какой-то прокачанной магией, однажды случилось так что он стал вампиром. Сохранится ли у него эта магическая способность + таланты вампира?

246

Рейден Сато
Добрый день. После обращения в вампира все магические способности перестают работать и появляются дисциплины вампира.

247

Такой интересный вопрос возник, связанный с био персонажа, в общем он алхимик. Случилось так, что ему удалось с помощью крови вампира сделать эликсир, который обратил его в первородного вампира, возможно ли такое в вашей ролевой?
Ещё один вопрос, так как ему пришлось многие годы (уже после того, как он стал алхимиком) проводить свой эксперимент, то естественно он уже был в преклонном возрасте (примерно 75 лет), вопрос в том можно ли ему благодаря этому эликсиру стать моложе (чтобы он выглядел на 30 лет)?

248

Аноним
Добрый день. В нашей вселенной нет первородных вампиров. Вампиризм - это скорее вирус, а не магия. Можно вывести вирус в теории и ввести его себе, но процесс обращения будет гораздо дольше, чем от непосредственного укуса вампира. Но при обращении молодость не возвращается, вампир навсегда остаётся в том возрасте, в каком его обратили.

249

Печалька, даже био готовая была. Наверное, надо тогда что нибудь другое придумывать. Спасибо за помощь

250

Доброго дня, рад видеть вас на плаву. После просмотра всех тем осталось лишь два вопроса перед регистрацией и подачей анкеты:
1. В описании расы оборотней сказано, что процесс обращения крайне болезненный. Насколько это касается чистокровных, ведь их смена облика с человеческого на звериный и обратно начинается уже с детства?
2. Вакансии начальников полиции, заместителей начальников разных отделов принимаются по согласованию с администрацией. Скажите, можно ли занять одну из этих должностей (например Детектив, сержант-руководитель или Детектив, лейтенант-командир; начальник/зам.начальника бюро по борьбе с организованной преступностью)?

251

rebellion
Добрый день!
1. Все равно болезненный, не такой, конечно, как у обращенных, но все же. Это связано с тем, что обращаясь, оборотень теряют не свою иллюзию человека, как это делают другие расы, а перестраивает мышцы и кости скелета.
2. Можно, конечно, большинство вакансий сейчас свободны - выбирайте любую. Если потребуются уточнения, например по поводу вашего предшественника, если такой был на форуме, мы вам напишем. Сейчас это касается непосредственно начальника полиции. Будут вопросы - пишите в лс мне или Тейвазу.

252

Хей-хей.
Я так и не нашла нужную тему, так что спрошу тут.

Допустим, одна пропащая русалка решила вернутся к игре. Можно ли восстановить персонажа?
И если да, то что надо делать?

253

Лорелай
Добрый вечер. Можно просто уведомить об этом меня или Сильвестра любым доступным способом.
С возвращением вас, мы вас ждали.

254

придержите акцию от Давид Рош и можно ли его в лс

255

Викки
Добрый вечер.
Акцию придержим, только уточните, какую из двух. Но игрок уже давно не появлялся, поэтому вряд ли получится с ним связаться. Может быть, вы захотите забрать его лётную компанию себе и занять его место в городе?

256

Мыло не принимается при регистрации ((

257

Трр
Добрый день, в чем конкретно проблема? Вам не присылают пароль? Если да, необходимо указать ник, чтобы я сам поставил вам временный пароль.

258

При регистрации не принимает мою почту

259

Трр
К сожалению это проблемы сервера, тут мы ничем не поможем. У вас редкий адрес, возможно mybb просто не считает вашу почту - почтовым ящиком. Это нужно писать в техподдержку mybb, но проще сделать ящик на gmail/yandex.

260

доброго дня, интересует данная заявка Акции - актуальна ли она?)


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3