/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 141 страница 160 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

141

Ищу соигрока для флеша. Приключения, ужасы, садомия и прочее. Конкретные идеи уже исходя из того, кто отзовется.
Предупреждаю заранее, что играю неспешно, примерно два поста в неделю.

142

Решил,  что пора возобновить игру, поэтому ищу соигрока в основу. В ЛС кратко опишу свои идеи и планы на будущее.

143

Пока жду соигрока, поиграл бы что-нибудь в основе. Не долгое.

144

В стремлении влиться в общую игру ищу партнёра/ов.

145

Найдено

Очень хочу поиграть с копом (только мужской персонаж). Поймайте меня, и я стану вашим информатором - только прошу вас быть убедительным.
Всегда рад представителям криминального мира. Доставлю к месту преступления и обратно. Любой каприз за ваши деньги.
Романтики много не бывает. Мечтаю о платонических отношениях с девушкой.
В целом, рассмотрю любые варианты и предложу свои. Стучитесь в лс или аську, я не кусаюсь :)

Отредактировано Терри Найт-Дэвис (13-11-2014 11:05:04)

146

не актуально

Так как основа стоит, и часть моих фб спит. Во общем решила по экстремалить не много)

Могу взять еще один фб.
Открыта почти для всех предложений. Кого заинтересовала прошу в ЛС.

Напоминаю: пишу один пост в неделю (иногда могу из-за работы  или ответа другому соигроку задержать) поэтому нужен очень терпеливый и понимающий игрок.

Отредактировано Нэйталия Хендерсон (30-10-2014 14:19:14)

147

Завис похоже капитально. Так что, взял бы флеш.

Отредактировано Иезуил (31-10-2014 01:32:54)

148

Солнечный хочет интересной и динамичной игры. Ты интересный игрок? У тебя много гениальных идей и бесконечное вдохновение? Тогда мы можем придумать что-то весьма увлекательное. А если тебе скучно и одиноко, то тогда ты просто скучный и одинокий, бро) солнечный поможет оживить игру) Флеш и основа. Предложения в ЛС)

149

Я ушел из дома после того, как случайно чуть не убил всех его обитателей.
Сил своих не понимаю, управлять ими не умею, все очень плохо™.
Играю все. И это. И это. И вот это вот тоже.
Если вдруг надо - я по городу шатаюсь, ищу приключений на свои рога. Основа.

Отредактировано Деин (11-11-2014 10:34:42)

150

Нас трое и мы хотим поиграть альтернативу. Идеи есть*нагнетает загадоШности и интригует*.
Если вы готовы к серьезной игре, то мы с удовольствием расскажем вам в ЛС, что такое мы напридумывали :-)

151

Дея
После героического преодоления бесчисленных технических препятствий и косяов собственной невнимательности, я вроде как вступила в игру. Осталось только навести марафет на всяческие статусы, темы хронологий и все в таком духе (нужно перечитать матчасть, а то опять забыла) :)

Ну и так-то я готова была бы присоединиться)

PS Если не подойду, то объявление то же самое, только обезличенное)

152

Одинокий красивый бизнесмен ищет себе приключения или беседы за здравие на просторах большого города. Спешащих скрасить вечера и дни жду в ЛС)

153

Ищем игрока на роль доктора-психолога,отличного авантюриста,который может лгать  копу в лицо) Подробнее с отыгрышем можно ознакомиться здесь. Комплекс старшего брата (Альтернатива)

154

Нуждаюсь в спутнике, который поможет мне влиться в общую атмосферу игры.
Лс.

Найден)

Отредактировано Даниэль Форстер (19-11-2014 15:02:53)

155

Рискну поискать соигрока для флеша, наметки сюжета уже есть, по жанру ближе к приключениям. Буду рад всем!

Отредактировано Кайл Фриз (19-11-2014 14:55:50)

156

Хочу втянуться обратно, поэтому подпишусь почти на все, что угодно. Игрок медленный, идей на данный момент нет, быстро перегораю, если энтузиазм играть не взаимный.

157

В неспешном поиске партнёра для флешбека с примерно таким сюжетом:

+

Отыгрыш в Центре исследования вируса и/или в городской больнице. Время действия - спустя несколько дней после терактов. Нужен такой же больной, или другой больной, медперсонал, врач, просто случайный посетитель/знакомый.

Писать в ЛС. Всё обговаривается. Выбор делаю в пользу большей заинтересованности, а не "кто первый написал". Поэтому могу внезапно отказать - без истерик)  Ищу, пока не найду, так что если вы видите это сообщение не зачеркнутым - значит ещё не нашёл и можно смело откликаться.

Отредактировано Эниэль (22-11-2014 11:35:58)

158

Котик ищет приключений. Лс

159

Итак, не смотря на ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы в реале, снова ищу себе партнёра для игры в любом удобном ритме.
Сюжет обсудим вместе.
Как флеш, так и основа.
Желающие -в ЛС.

Отредактировано Вит Лайтрейн (02-02-2015 14:34:35)

160

В связи с занятостью и следовательно исчезновением моего партнера по игре, ищу нового. В локации от меня первый пост уже написан (ссылка в подписи).
По всем вопросам - вэлкам в ЛС.

Найден.

Отредактировано Эниэль (03-12-2014 13:03:57)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры