/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 121 страница 140 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

121

Хасс Раул, змей, а сюжет у тебя есть?

122

Ищу соигроков.
Основа и флеш.
Персонаж находится в городе недавно. Знакомство с городом, улицы, кафе, магазины, загородная территория. Возможно кто-то захочет поведать о городе или помочь ввязаться в авантюру.
Любые другие идеи также обсуждаемы. )

123

Медленно втекаю обратно в игру. Ищу партнёра на основу.
В связи с внезапно открывшимися обстоятельствами, просто ищу партнёра на игру. Обсуждаемо вообще всё, кроме увечий и смерти.
В ЛС.

Найдены.

Отредактировано Эниэль (10-09-2014 20:03:34)

124

И снова мне до чёртиков скучно Т_т
Плевать, кто ты, незнакомец - жду-с)

П.С. Никто в Валедон отправиться затусить не хочет?)

125

Я всё ещё ищу желающих для основы и флешей! Открыта для любых предложений и вообще любой каприз за ваши деньги. Да-да, мне нужны не только ваши души) Пишем в ЛС, не стесняемся.

Рекламка для стимулирования активности

http://se.uploads.ru/t/cKtuy.jpg

126

Снова в поиске.
Основа. Сюжет любой, кроме расчленёнки и подобной жести.
Флеш. Неспешный. Отыграю эпизод в Центре изучения вируса. Вы можете быть мед.персоналом, посетителем, исследователем-расследователем, участник Ордена, стремящийся добить кого не добили, либо таким же зараженным (можете в конце даже красиво помереть, я пафосно над вами порыдаю и пойду в закат).

Важно: Я не пишу по 5 постов в день. Максимум: 1-2 поста в неделю. Если вас это не устраивает - пожалуйста, не тратьте наше с вами время.

127

Быть может и я в поиске раз полиция меня сажать не хочет.
Основа или флэш, желательно что-нибудь серьезное.

+

В основе могу прийти в себя после обморока или быть слегка покоцаным, учитывая последние события.

Сюжет придумаю как только выясним чего хотим. В лс.

128

Ради вливания в игровой процесс, с удовольствием поиграл бы с сослуживцами, свидетелями или простыми согражданами расследование убийства.
Желающих жду ЛС

Отредактировано Морган Райт (07-10-2014 03:49:53)

129

После съезда мафии хотелось бы лёгкой повседневности в основной игре. Если есть идеи или желание, можно обсудить возможные варианты.

Вариант найден.

Отредактировано Этан Хеймер (05-10-2014 10:05:36)

130

Вернулась на форум после затяжного перерыва, прошлые поиски соигроков в основу выходили отчего-то довольно безуспешными, но бог Троицу любит, посему, ищется человек или не-человек в основу. Пока неактуально в виду воскрешения Зои.)
Флеши тоже ищутся, но основа все-таки предпочтительнее.
Я жанрово всеядна, но персонаж мой положителен и высокоморален. Поэтому маловероятно, что станет убивать и калечить людей и нарушать закон.

Отредактировано Мирча Войнич (30-09-2014 18:15:29)

131

Поиск в этой теме подобен русской рулетке, но qui quaerit, reperit. а потому ищу заинтересованного человека на флеш.

132

Очень нужен крутой Маг Огня, а то у меня ребенок с этим самым огнем обращаться не умеет :-)
В ЛС, пожалуйста. А, в Основу.

Отредактировано Дея (15-10-2014 10:43:32)

133

Ищу партнера в флеш

134

Ищу кого-нибудь в основу и на флеш, пока не застрелилась от скуки Т_т

Отредактировано Лидия Мидлер (08-10-2014 02:18:55)

135

Как оказалось, свободен для игры в основе. Если кому нужен следак в игре (пусть на несколько постов), или для легкого знакомства. Может мафии там чего надо будет (такое особое замечание). То пишите в лс.

Отредактировано Брендан Флэтч (08-10-2014 16:36:15)

136

Брендан Флэтч написал(а):

Может мафии там чего надо будет (такое особое замечание)

Когда мафии нужно было никого не было. Теперь уже и самой нужды нет и вряд ли в ближайшее время появится.

137

Дэвид Кросс написал(а):

Когда мафии нужно было никого не было. Теперь уже и самой нужды нет и вряд ли в ближайшее время появится.

Обиделись что ли?

Игроков нашел.

Отредактировано Брендан Флэтч (08-10-2014 16:36:34)

138

Лидия Мидлер
Лидушка, я у себя в посте пофантазирую один моментик в отношении тебя? Буквально пара фраз.  Может заделом для флеша или основы будет. Ок?

139

Иезуил, да я ж только за :З

140

Лидия Мидлер
Славно)
Кстати, ава отличная) * оценил*)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры