/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 81 страница 100 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

81

Возьму, пожалуй, флеш. Желательно на серьёзную тематику и в масштабах Каинвилля.

82

Пока разгребал завал в реале - растерял всех партнёров.
Поэтому вновь ищу партнера на основу. На подвиги со спасением принцесс и убиением драконов буду способен вряд ли, но вполне можно от кого-нибудь побегать или что-нибудь потопить. Или выпить кофе и поговорить о вечном. В общем, открыт для предложений.
Пишите в ЛС.

Неактуально.

Отредактировано Эниэль (10-07-2014 19:33:50)

83

Хочу зарыться в флеши и не вылезать оттуда Т_Т Всё ещё лелею надежды "выгулять" женскую форму...

Кому нужен бодрый шефанго, пишите в личку)

84

ищу партнера для флеша

85

Я! Я! И я ). Созрела на неспешный (постика 2 в неделю) флешик. Темка любая

Отредактировано Дея (09-07-2014 22:05:38)

86

Я это делаю на спор, но, всё же, чёрт дёрнул)

Никто не хочет составить личное счастье скромного/ной шефанго? А то живу без личной жизни, скука смертная...В любовь до гроба не верю, детей в больших количествах не хочу, в высшей степени адекватен/на.

87

Все еще ищу человека на альтернативу. Заинтересован в футуристике, антиутопиях и инопланетных экспедициях.
Есть, ура.)

Отредактировано Нильс Фьорд (10-07-2014 23:35:15)

88

Терпение мое закончилось, и вновь начинаю охоту, пусть и рановато, но с моим везением, думаю в самый раз.

Хочу "продолжить" игру в основе, поэтому ищу очень терпеливого партнера (ибо все так же медленно играю). Жду с нетерпением откликов)

Отредактировано Нэйталия Хендерсон (22-07-2014 15:22:16)

89

Немного поиграю во что-нибудь неспешное и вдумчивое на основе или с сюжетом соигрока во флеше.
Предпочтений особых нет, в плане пожеланий к игре почти всеяден.

Спасибо за ваши отклики, партнер найден.

Отредактировано Тахо (26-07-2014 15:07:02)

90

для альтернативной пижамной вечеринки с участием меня и Кифары нужен бисексуальный стриптизер))) пишите в ЛС

91

Свободен на основу. Буду рад поиграть.

92

Хочу поиграть.
Ищу основу и флеши - в неограниченных количествах.

Хронические перебои с сюжетами, потому - рассмотрю любые идеи.
Встречи, знакомства, падающие на голову золотые слоны и перебегающие дорогу чёрные кошки... Приключения, отношения, необычные события, невероятные, захватывающие, увлекательные разборки и мелкие неприятки - все, у кого есть, что предложить - ЛС или аська в Вашем распоряжении.
При наличии интересного сюжета и интересного игрока качество игры заметно повышается.

Отредактировано Вит Лайтрейн (30-08-2014 10:59:01)

93

Ищу соигрока на флеш

94

Ищу.. Открыт для любых предложений)

95

Ищу на основу. На флешбеки, так же ищу.
Но, что самое главное ищу того, кто возьмет моего персонажа к себе на работу.

Отредактировано Шэридан (05-08-2014 16:12:06)

96

Шэридан
Я не подойду? Конечно на работу взять не могу, сам не работаю уже нигде... Но можем по зажигать где-нибудь в клубе, или поохотится случайно вместе)

97

Юджин Рэйнер написал(а):

Я не подойду? Конечно на работу взять не могу, сам не работаю уже нигде... Но можем по зажигать где-нибудь в клубе, или поохотится случайно вместе)

И я бы был в восторге от предложения, но мой персонаж слегка слепой. Тут тусить очень слабо получиться, а уж охотиться тем более(
Хотя с удовольствием бы с вами сыграл, но увы *печально*

98

Шэридан
Ну я как бы к примеру. Придумать много чего можно) Просто мне прямо сейчас ничего не приходит в голову.

99

Юджин Рэйнер написал(а):

Ну я как бы к примеру. Придумать много чего можно) Просто мне прямо сейчас ничего не приходит в голову.

Тогда согласен думать вместе в лс или icq)

100

Шэридан, если появятся идеи - буду рада видеть у себя в ЛС или асе))).


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры